Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 12)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,604
Спасибо
2,490
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Фокус не удался.

Заявка отклонена​

Оформление кредитной карты

Вы можете подать новую заявку после 09.09.2024.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

YuriS

Мастер
Сообщения
2,604
Спасибо
2,490
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может зря я вчера поспешил, и надо было сегодня тогда ещё раз попробовать, или один хрен? Просто фарт пошёл и захотелось на дурака и третью сразу получить)) А так даже не ожидал вообще, что дадут и одну даже, если в прошлом месяце без справки ничего не дали.
 

b999

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Господа, добрый день!
Есть 2 кредитки Тиньков 170 АА + 120 Платинум и текущий кредитный рейтинг в НБКИ - 973, scoring.ru - 850, creditstory.ru - 854. Белой зарплаты и официального дохода нет. Доступ к ГУ никому не давал.

Распробовав вкус кредитных каруселей, ресторанов и прочих "мест", захотелось углубиться в тему.

Ознакомившись со статьей про одобрение кредиток и в целом с форумом, появилась мысль провести первую онлайн-рыбалку примерно такого формата:
- Сбер (висит как предодобренная в кабинете)
- ГПБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Альфа (не нашел рефок на кредитки от него, поэтому через МП, недавно завел там дебетовку, есть 200к на накопительном, предодобренных кк нет)
- ВТБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Свой банк (через пампаду)
- КЕБ
да и в общем-то планирую подать во все остальные системно значимые банки, кроме райфа и открытия по понятным причинам.

Хотелось бы услышать комментарии, насколько вообще этот план адекватен и не перебарщиваю ли я, не будет ли уничтожена подобным заходом в 10-15 банков сразу кредитная история, и вообще любые советы на эту тему
 

denism7

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
128
Хотелось бы услышать комментарии, насколько вообще этот план адекватен и не перебарщиваю ли я, не будет ли уничтожена подобным заходом в 10-15 банков сразу кредитная история, и вообще любые советы на эту тему
Историю не учтожите, но на время подпортите конечно. Даже меньшим количеством.

Но тут уж либо сильно расстягивать по времени, либо надеяться что хоть чего-нибудь сразу дадут.
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

Vlanich

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
220
Распробовав вкус кредитных каруселей, ресторанов и прочих "мест", захотелось углубиться в тему.

Ознакомившись со статьей про одобрение кредиток и в целом с форумом, появилась мысль провести первую онлайн-рыбалку примерно такого формата:
- Сбер (висит как предодобренная в кабинете)
- ГПБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Альфа (не нашел рефок на кредитки от него, поэтому через МП, недавно завел там дебетовку, есть 200к на накопительном, предодобренных кк нет)
- ВТБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Свой банк (через пампаду)
- КЕБ
- Свой банк (через пампаду)
- КЕБ


Вычеркивайте. Для кредитной карусели не подходят
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

b999

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Историю не учтожите, но на время подпортите конечно. Даже меньшим количеством.

Но тут уж либо сильно расстягивать по времени, либо надеяться что хоть чего-нибудь сразу дадут.
А на какое время примерно падает КИ после таких объемных заходов? 1-3 месяца, или если заявок слишком много может востанавливаться очень долго, например полгода-год?
 

b999

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
- Свой банк (через пампаду)
- КЕБ


Вычеркивайте. Для кредитной карусели не подходят
Свой банк планирую за компанию только ради бонуса, тк после отдельно с такой просадкой по КИ особенного смысла подавать думаю не будет
 

denism7

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
128
А на какое время примерно падает КИ после таких объемных заходов? 1-3 месяца, или если заявок слишком много может востанавливаться очень долго, например полгода-год?
В разных банках свои соображения, но думаю за несколько месяцев в целом рассосется. Другое дело, что кредитная нагрузка у вас будет уже выше и кредитки в любом случае будут давать хуже. Именно эффект от множества заявок будет уменьшатся по мере того, как банки увидят что вы успешно платите по ним все что полагается.

Речь про успешные заявки. Отказы, насколько мне известно, выветриваются намного быстрее.
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

olmaht

Участник
Сообщения
132
Спасибо
53
Г
Господа, добрый день!
Есть 2 кредитки Тиньков 170 АА + 120 Платинум и текущий кредитный рейтинг в НБКИ - 973, scoring.ru - 850, creditstory.ru - 854. Белой зарплаты и официального дохода нет. Доступ к ГУ никому не давал.

Распробовав вкус кредитных каруселей, ресторанов и прочих "мест", захотелось углубиться в тему.

Ознакомившись со статьей про одобрение кредиток и в целом с форумом, появилась мысль провести первую онлайн-рыбалку примерно такого формата:
- Сбер (висит как предодобренная в кабинете)
- ГПБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Альфа (не нашел рефок на кредитки от него, поэтому через МП, недавно завел там дебетовку, есть 200к на накопительном, предодобренных кк нет)
- ВТБ (есть дебетовка, через пампаду)
- Свой банк (через пампаду)
- КЕБ
да и в общем-то планирую подать во все остальные системно значимые банки, кроме райфа и открытия по понятным причинам.

Хотелось бы услышать комментарии, насколько вообще этот план адекватен и не перебарщиваю ли я, не будет ли уничтожена подобным заходом в 10-15 банков сразу кредитная история, и вообще любые советы на эту тему
ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

b999

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
В разных банках свои соображения, но думаю за несколько месяцев в целом рассосется. Другое дело, что кредитная нагрузка у вас будет уже выше и кредитки в любом случае будут давать хуже. Именно эффект от множества заявок будет уменьшатся по мере того, как банки увидят что вы успешно платите по ним все что полагается.

Речь про успешные заявки. Отказы, насколько мне известно, выветриваются намного быстрее.
Выходит мой план не так плох, и фактически сейчас мои шансы получить большое число кредиток с максимальным лимитом выше, чем в будущем с более высокой кредитной нагрузкой


Еще вопрос - в МП ВТБ висит баннер что предодобрена эта кк с таким лимитом, вруны правда так предодобряют или это всетаки просто реклама?
 

Вложения

  • IMG_7669.PNG
    IMG_7669.PNG
    269.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_7670.jpg
    IMG_7670.jpg
    381.8 KB · Просмотры: 27

Kuzal

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
256
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Есть 2 кредитки Тиньков 170 АА + 120 Платинум и текущий кредитный рейтинг в НБКИ - 973, scoring.ru - 850, creditstory.ru - 854. Белой зарплаты и официального дохода нет. Доступ к ГУ никому не давал.
Мне при практически таких же раскладах дала только Альфа 2 кредитки и всё. Но у меня там ИИС на 1+м. В Тинькове тоже 2 кредитки, но там премиум и только на брокерском 3+м.
Сбер отказал даже в предодобренной.
Подавал еще в ВТБ, ГПБ, Росбанк, КЕБ - везде отказы, несмотря на то, что в большинстве из них периодически держу на счетах 1-2 АСВ. Связываю отказы с отсутствием официального дохода. Ну и в заявках честно указываю самозанятость.
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

Kuzal

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
256
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Еще вопрос - в МП ВТБ висит баннер что предодобрена эта кк с таким лимитом, вруны правда так предодобряют или это всетаки просто реклама?
Если дает оформить без заполнения заявки, то должны дать сколько предложено.
 
  • Спасибо!
Реакции: b999

WizardU

Мастер
Сообщения
1,580
Спасибо
993
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Г

ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Как повезёт, от "благонадёжности" (в понимании банка) зависит. В моём случае, как и у многих, ГУ не просит. Или просит, но одобряет без предоставления доступа.
 

al-so

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
251
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Г

ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Это не так.
Родственнику дали кредитку по его невнимательности. В начале года он заказывал дебетовую карту для акции с кэшбэком, в нагрузку ему выдали кредитку на 120к. Официального дохода нет, доступа к ГУ не давал.
 

olmaht

Участник
Сообщения
132
Спасибо
53
Это не так.
Родственнику дали кредитку по его невнимательности. В начале года он заказывал дебетовую карту для акции с кэшбэком, в нагрузку ему выдали кредитку на 120к. Официального дохода нет, доступа к ГУ не давал.
Так у человека уже есть дебетовая карта.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
525
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если дает оформить без заполнения заявки, то должны дать сколько предложено.
заявку все равно оформлять. у супруги пару недель назад был баннер с суммой одобренной, на него нажимала заполнянла заявку потом карта появлялась с этой суммой в мп.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,604
Спасибо
2,490
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня ещё раз попробовал в ВТБ, и снова отказ был. Похоже лучше пока не дергаться больше, чтобы сильно кредитную историю не испортили.
 

olmaht

Участник
Сообщения
132
Спасибо
53
Сегодня ещё раз попробовал в ВТБ, и снова отказ был. Похоже лучше пока не дергаться больше, чтобы сильно кредитную историю не испортили.
Почему то мне кажется, что сегодня вы еще пару раз попробуете взять кредитку). Такое бывает - через пару дней пройдёт.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,096
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм