Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,573
Спасибо
2,480
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
на 20, 15 и 20. Ненамного. Но у меня и кредитная нагрузка большая...
Мне кажется, что может лучше тогда попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ, чем на этой кредит повышать? Правда не знаю, через сколько времени это лучше будет делать?
И можно там ещё одну цифровую открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
80
Спасибо
40
Мне кажется, что может лучше тогда попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ, чем на этой кредит повышать? Правда не знаю, через сколько времени это лучше будет делать?
И можно там ещё одну цифровую открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую?
Лучше сначала попробовать новую, а потом у всех запросить повышение лимита)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

anatolius

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
145
Стаж c
12.08.12
почитав тему тоже попробовал поднять лимит кредитке МТС - увеличили с 20 до 70К, лимит правда не сразу прогрузился.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,573
Спасибо
2,480
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я все-же смог обновить приложение, и сейчас ещё раз попробовал в МТС.
Но лимит на кредитке все-равно не повысили и бот собака отказал)
Но у меня там вообще нет ничего, и только иногда там по Акции дебетовой за ЖКХ плачу.
А кредиткой их вообще не пользуюсь, может поэтому?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,514
Спасибо
1,597
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сегодня ночью рыбачил у врунов на предмет 4 карты.
Прилетела смс, что все заблокировано, позвоните в банк.
ДБО не блокировалось. Просто смс.

Утром хотел перевести свои средства самому себе в другой банк.
Перевод не уходит.

Позвонил премиальным Маринкам: нужно сходить в офис с паспортом и подтвердить свою сим карту.

Так что аккуратней с рыбалками.
Я прекращаю спамить врунов и перехожу к стандартной работе с ними (одна рыбалка один раз в месяц).
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

fseved

Участник
Сообщения
120
Спасибо
83

YuriS, так делайте все одновременно. ВТБ ж это позволяет.​

За час можно управиться - и на новую карту (цифровую) заявку подать, а потом и на увеличение
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
109
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Будьте осторожны, дегенераты из ПСБ сливают номера клиентов мошенникам, сам столкнулся, там у них при заказе кредитки нужен номер контактного лица, ну я и ввёл свою лишнюю симку. На следующий день на него позвонили из ДНР с кода 949, вообще первый звонок на этот номер за год и назвали ФИО контактного лица, которого на этом номере отродясь не было.
И теперь уже второй день не могу достучаться ни в ГЛ ни в чат, чтоб отозвать все согласия на мошенничество, придется видимо идти в офис и отзывать персональные данные, хотя счета там в разных валютах открыты еще с 90х, но раз скурвился банчок - туда ему и дорога. :mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Ярослав

Maxim98

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
109
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Ну позвонили жулики и что?

При заказе кредитки Вы указали техническую симку.
На нее кто-то позвонил.

Зачем Вы на ней берете трубку?
Какая Вам разница кто на нее звонит?

Даже если звонок поступает на вашу личную симку, к которой привязаны банки, зачем Вы берете трубку?

Эта симка только для банков.
Если Вы обеспеченный человек, но у Вас не разделены сферы жизни по симкам, то Вы просто новичок.

Банки на одной симке.
Работа на другой симке.
Личная жизнь на третьей симке.

В этом случае никто Вас не запутает и Вы не будете суетится с отзывом ПД, даже если Вы - неуловимый Джо.
Так дело не в том, что позвонили, дело житейское, хотя было очень странно услышать ФИО знакомого, который к этой симке не имеет никакого отношения. А в том, что слив мошенникам ПД именно из этого банка можно считать доказанным, таких совпадений не бывает, и зачем мне иметь дело с мошенническим банком?

Откроешь там НС - сумма сразу утечет мошенникам, а там уж дело техники ночью перевыпустить вашу т.н. "банковскую" симку, зайти в ИБ с нее и слить бабло или другие способы, в детали мошеннических схем не вдавался, но паспортные данные очевидно слиты вместе с телефонами, может и пароли для входа в ИБ туда же утекают, раз уж там есть дыра - так полная.

А то что симки по сферам разделены, так это естественно, на банковской обычно звонки отключены, хотя во время и после рыбалки включаю, может для уточнения позвонят или что интересное предложат. А та техническая симка была просто всунута для интернета в доп.телефон, звонки забыл отключить за отсутствием их.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,514
Спасибо
1,597
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@Maxim98, я не буду продолжать с Вами дискуссию. Свое сообщение я удалил.

Откроешь там НС - сумма сразу утечет мошенникам, а там уж дело техники ночью перевыпустить вашу т.н. "банковскую" симку, перерегистрировать ИБ на нее и слить бабло или другие способы, в детали мошеннических схем не вдавался, но паспортные данные очевидно слиты вместе с телефонами, может и пароли для входа в ИБ туда же утекают, раз уж там есть дыра - так полная.

Прочитав ваши прогнозы хочется посоветовать Вам загуглить значение термина Неуловимый Джо.

Хороших Вам выходных!
Не нервничайте! Здоровье самое главное.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
109
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@Maxim98, я не буду продолжать с Вами дискуссию. Свое сообщение я удалил.



Прочитав ваши прогнозы хочется посоветовать Вам загуглить значение термина Неуловимый Джо.

Хороших Вам выходных!
Не нервничайте! Здоровье самое главное.
А Вы похоже любите иметь дела с мошенниками, может и в наперсток часто играете? Ну что ж удачи, может именно Вам повезет, бывают же чудеса на свете. А я лично лучше воздержусь от этого увлекательного занятия, как говорил Ручников Жеглову: "здоровее буду", тем более банчок то не особо полезный, благо других хватает.
 

rm_

Мастер
Сообщения
686
Спасибо
670
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А в том, что слив мошенникам ПД именно из этого банка можно считать доказанным, таких совпадений не бывает, и зачем мне иметь дело с мошенническим банком?
Если банк действительно мошеннический, а я это под сомнение не буду ставить, вы же сами можете представить, какое место они подотрут вашим "отзывом на согласие персональных данных"? Мне кажется уже бесполезно даже время тратить на поход в офис за этим.

Раз тема всплыла, мне вспомнилось как звонили мошенники по поводу кредитки ОТП банка, называли по ФИО и говорили 4 последних цифры номера карты. Её я заблокировал, но от банка отказываться именно из-за этого не стал (позакрывал всё по другим причинам, также как в вашем случае, из-за не особой полезности).
 

Grass

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
90
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Эх, а мне МТС не поднял, но там и так лимит 200 тр, особо не надеялась. Пользуюсь картой и для чеснока и для рыбы. Сейчас там НС держу, вклады были когда-то, но не очень большие.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,573
Спасибо
2,480
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS, так делайте все одновременно. ВТБ ж это позволяет.​

За час можно управиться - и на новую карту (цифровую) заявку подать, а потом и на увеличение

Это всё не проблема, только есть ли в этом смысл?
Мне кажется, что может лучше тогда попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ, чем на этой кредит повышать? Правда не знаю, через сколько времени это лучше будет делать?
И можно там ещё одну цифровую открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
733
Спасибо
523
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
после примерно 20ти отказов в кк втб при заказе из мп, подал заявку на сайте по баннеру "20тр кб за год", в заявке указал что зп 450тр. и о чудо, одобрили 33тр при условии что принесу 2ндфл. был уверен что не дадут, т.к. такой 2ндфл у меня нету. но повезло с операционисткой, она подтверждение дохода изменила с 2ндфл на остатки по счетам. и выдала карту.
сам лимит погоды не сделает, главное пл самой карты.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
120
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
после примерно 20ти отказов в кк втб при заказе из мп, подал заявку на сайте по баннеру "20тр кб за год", в заявке указал что зп 450тр. и о чудо, одобрили 33тр при условии что принесу 2ндфл. был уверен что не дадут, т.к. такой 2ндфл у меня нету. но повезло с операционисткой, она подтверждение дохода изменила с 2ндфл на остатки по счетам. и выдала карту.
сам лимит погоды не сделает, главное пл самой карты.
Какая по счету у вас КК в этом банке?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,573
Спасибо
2,480
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне кажется, что может лучше тогда попробовать открыть ещё одну карту с тем же КЛ, чем на этой кредит повышать? Правда не знаю, через сколько времени это лучше будет делать?
И можно там ещё одну цифровую открыть, или вторую теперь обязательно только пластиковую?
Вопросы свои снимаю. Сам все сделал и выпустил себе ещё одну цифровую карту с тем же лимитом :cool:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,573
Спасибо
2,480
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, а третью карту могут в ВТБ одобрить, если завтра ещё заявку подать, или это уже перебором будет, три карты за три дня :)?
 

1001126

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
126
Стаж c
07.07.07
Несколько раз отказывали в КК МТС, седня СМС прилетела с предложением МТС zero без ЛП за 59 рублей в день.o_O Совсем придурки, что ли...?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,373
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм