Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

Maxim98

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
97
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Выше форумчанин писал, что взял измором ВТБ перебирая ЗП. Мне терять нечего, попробовал, благо форма подачи заявки стала намного короче и МП (iOS) стало намного стабильнее. Где-то с 5-6 попытки, когда перевалило за 22:00 МСК неожиданно заявка прошла +1 КК на 100тр (уже выведено). Выдали при ЗП 350тр (играл на понижение с 550тр).
Интересно, а если он зарплатный банк, перебор сработает? В принципе, хоть сумму дохода он проставляет сам, но менять ее позволяет, мало ли у кого какие доходы бывают и откуда, там на НС сейчас почти десятка лежит, правда не вся моя, но им то откуда знать.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,560
Спасибо
543
Выше форумчанин писал, что взял измором ВТБ перебирая ЗП. Мне терять нечего, попробовал, благо форма подачи заявки стала намного короче и МП (iOS) стало намного стабильнее. Где-то с 5-6 попытки, когда перевалило за 22:00 МСК неожиданно заявка прошла +1 КК на 100тр (уже выведено). Выдали при ЗП 350тр (играл на понижение с 550тр).
так а что, разве ВТБ можно несколько заявок сразу подавать, месяц не надо ждать?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
В КИ из БКИ за последние 2 месяца неоднократные запросы от ГПБ, Альфа, Тбанк на тему : "маркетинговые исследования". o_O
Есть способ запретить эти исследования ? ))
Согласно законодательству, во время пользования кредитом и на 6 мес. позже вы разрешаете доступ в БКИ (если ничего не путаю). Но способ есть - закрыть все кредитные продукты в этом банке и официально отозвать все разрешения.
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
298
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Кстати, шутки ради, попросил кредитку в райфе. Обычно не давали и все. На этот раз влепили отказ в выдаче кредита в итории БКИ. В общем, сейчас туда лучше не подаваться.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,396
Спасибо
1,533
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Нашелся таки способ слива в рестик, или по новому слоновьему пути прокатывает?
Не нашелся.

У меня ОКЛ использован.
МКБ с лимитом 100К хороша для построения лесенки чеснока.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
306
Спасибо
204
Подал очередную заявку в ВТБ. Всегда отказывали, а тут вдруг одобрили.
Но требуют при получении справку 2-ндфл. Это что за шутки такие? Извращенная форма отказа? :negative:
Могли бы выписку с ГУ запросить как другие банки
 
Последнее редактирование:

vedser

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
35
Сегодня запросил в Сбере увеличить кл по кнопке в приложении. На мое удивление подняли более чем в 9 раз. До этого все банки отказывали. Думаю из-за большой долговой нагрузки.
Запросил следом по карте жены. Также подняли. Чуть менее.
Теперь мне точно новых карт не видать. Хотя))
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

denism7

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
121
Сегодня запросил в Сбере увеличить кл по кнопке в приложении. На мое удивление подняли более чем в 9 раз. До этого все банки отказывали. Думаю из-за большой долговой нагрузки.
Запросил следом по карте жены. Также подняли. Чуть менее.
Теперь мне точно новых карт не видать. Хотя))
Есть контакт! К 300 с хвостиком долили еще 300 (хвост остался тем же). А вот жену не порадовали, хотя в прошлый раз ей вперед меня сами доливали. Так что видимо премьер еще повлиял.
 
  • Спасибо!
Реакции: vedser

snysmumrik

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Имею 3 карты от врунов. Как понял, четвертую не дадут. Тыкнул увеличить лимит со 100 до 200. Подняли через 1мин. Пока попробовал на одной
 

Severiin

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Имею 3 карты от врунов. Как понял, четвертую не дадут. Тыкнул увеличить лимит со 100 до 200. Подняли через 1мин. Пока попробовал на одной
У меня было 4 их карты одновременно, юзала по кругу. Это было во времена до первого 200дневного грейса))
 

denism7

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
121
Таки у сбера имеет место быть раздача слонов. Клиент с очень скромной кредитной историей, буквально пару дней назад получивший карту, подал заявку по моей наводке и увеличил лимит с 90 до 240.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
714
Спасибо
504
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вот и мне так пишет. Поэтому интересно, банк сам может увеличить?
скорее всего только на тарифе на котором возможно иметь КК с лимитом больше 1кк. или техсбой.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
399
Спасибо
244
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
В ВТБ явно что-то произошло. Он и Почта никак не давали мне кк, хотя основной счет ИП давно открыт в ВТБ.
И тут внезапно прошла заявка на запрошенные 423т (кликнул ползунок в МБ не глядя).
Буду осваивать новый продукт:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,213
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм