Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 13)

S-T-R

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
А как у них лимит увеличивается? Мне они тут 10 копеек лимита одобрили. Но я про них 3 плохих отзыва в НР написал. Может обиделись. :grin:
В мобильном приложении Чат-Лимит заемных средств-Изменение лимита-Увеличить
Раз в три месяца доступен запрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
24
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Какое интересное короткое обозначение использования карты на проживание и рестики :)
Лично я свою КК All Airlines тоже на эти цели использую, в командировках прям:ok:
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня была в офисе Примсоцбанка. Хотела их карту с тарифом Кэшбэк. Прельстило снятие налички и честный грейс. До этого была заполнена заявка через ЛК. На сайте банка утверждалось, что это у них недавно появилось, и что при такой форме подачи все убыстрится и упростится. Ага, счас. Вчера позвонила менеджер и сказала , что надо в офис ехать и там подписать доки. С собой нужен только паспорт. Ну ок, думаю, наверно это уже формальность. В офисе менеджер посмотрела в комп и говорит, а чего они не доделали все до конца, т е не сделали вам все дистанционно, раз вы в ЛК заявку заполняли. Не знаю, говорю. Ну придется потратить время и все заполнить, говорит. И стала при заполнении выспрашивать про семейное положение, про наличие - отсутствие детей и их возраст, телефон контактного лица, кем доводится это самое лицо, сумму доходов, место работы, адрес работы, в компе стала название проверять , искать контактный телефон головного офиса и ФИО гендиректора). Сколько работаю на последнем месте. Какой доход имею. Я, честно говоря , к такому объему запрашиваемой инфы совсем не была готова. Если б вот эта вся инфа запрашивалась при онлайн-заявки, я б не стала ее заполнять. В общем , по итогу , менеджер сфоткала меня, сказала ,ждать звонка от проверяющего. Но позвонила сама мне через полчаса после моего ухода, и что, якобы, проверяющий запросил еще сведения касательно трудоустройства. Спросила , есть ли я на госуслугах. Я соврала, что нету меня там. Не хочу я банкам давать туда доступ. Тогда говорит, мне надо принести заверенную копию трудовой книжки.
Не собираюсь я ничего копировать, заверять и приносить. Да ну нафиг, столько телодвижений ради этой карты.)
 
Последнее редактирование:

Den787

Участник
Сообщения
32
Спасибо
7
Лично я свою КК All Airlines тоже на эти цели использую, в командировках прям:ok:
Чувствую, если тиньков даст мне вторую кредитку, то она будет просто обналичена :) причём, если большой лимит, то на накопительный счет пойдёт, а если маленький лимит, то буду использовать для покупок дебетовками, отправляя на них деньги с кредитки.

З.ы. что-то смайлы не работают, карма чтоль?))
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
221
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в месяц) и ...... отказ!!!
Большая кредитная нагрузка. Хотя в ВТБ НС больше ляма и БС около 3 лямов. ВТБ жжет. Правда есть 2 кредитки по 150тыс, но в ВТБ люди имеют и по 4 карты.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,161
Спасибо
2,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тинькофф увеличил сегодня кл по кнопке "увеличить лимит" было 116, стало 150:)
А мне без всякой кнопки неожиданно лимит сам поднял с 200 до 230 :cool:
Кнопки никогда у себя не видел. Картой не пользуюсь по чесноку давно уже. Только перевода баланса был, и минимальные платежи, которые тоже сразу выводятся.
 

9c7UaEnzvX

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
ВТБ обрадовал смской "вам начислен кэшбек"
а при входе в приложение обрадовал - вам одобрена кредитка на 1М.
от предложения отказываться не стал ))

не знаю, откуда такая щедрость
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330 и olmaht

user-818212747330

Старожил
Сообщения
604
Спасибо
410
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
втб супругу (безработная, окл1.65кк) порадовал с утра баннером и выдал вторую карту на 855кк. ранее по 3 отказа в мес.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

dmitrij_medvedev

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
4
Стаж c
05.02.15
Опыт
68/3
Вот Вам личный кейс.

Стоматолог после КТ сегодня вывел мне бюджет моих расходов 265К.

В МКБ в 3 квартале стоматология в повышенной категории 5%.

60К пойдет по дебетовой МКБ афла.

60К пойдет по личной кредитке МКБ.
Кредитка в грейсе. Поэтому надо сначала на нее будет 60К ресторанных денег закинуть.

Оставшиеся 145К это как раз будет платная рассрочка на 10 месяцев за 499 баллов по кредитке КЕБА.

Так что могу сделать вывод.

Кредитки КЕБА должны быть у каждого форумчанина с хорошими лимитами в количестве 3 шт. (как у меня).

Те форумчане, которые их закрывают или снижают по ним лимиты, просто не умеют правильно пользоваться кредитками КЕБа.
это нужно было выплатить единомоментно? наверняка можно оплачивать после завершения каждого этапа работ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,180
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм