Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

S-T-R

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
А как у них лимит увеличивается? Мне они тут 10 копеек лимита одобрили. Но я про них 3 плохих отзыва в НР написал. Может обиделись. :grin:
В мобильном приложении Чат-Лимит заемных средств-Изменение лимита-Увеличить
Раз в три месяца доступен запрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
24
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Какое интересное короткое обозначение использования карты на проживание и рестики :)
Лично я свою КК All Airlines тоже на эти цели использую, в командировках прям:ok:
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня была в офисе Примсоцбанка. Хотела их карту с тарифом Кэшбэк. Прельстило снятие налички и честный грейс. До этого была заполнена заявка через ЛК. На сайте банка утверждалось, что это у них недавно появилось, и что при такой форме подачи все убыстрится и упростится. Ага, счас. Вчера позвонила менеджер и сказала , что надо в офис ехать и там подписать доки. С собой нужен только паспорт. Ну ок, думаю, наверно это уже формальность. В офисе менеджер посмотрела в комп и говорит, а чего они не доделали все до конца, т е не сделали вам все дистанционно, раз вы в ЛК заявку заполняли. Не знаю, говорю. Ну придется потратить время и все заполнить, говорит. И стала при заполнении выспрашивать про семейное положение, про наличие - отсутствие детей и их возраст, телефон контактного лица, кем доводится это самое лицо, сумму доходов, место работы, адрес работы, в компе стала название проверять , искать контактный телефон головного офиса и ФИО гендиректора). Сколько работаю на последнем месте. Какой доход имею. Я, честно говоря , к такому объему запрашиваемой инфы совсем не была готова. Если б вот эта вся инфа запрашивалась при онлайн-заявки, я б не стала ее заполнять. В общем , по итогу , менеджер сфоткала меня, сказала ,ждать звонка от проверяющего. Но позвонила сама мне через полчаса после моего ухода, и что, якобы, проверяющий запросил еще сведения касательно трудоустройства. Спросила , есть ли я на госуслугах. Я соврала, что нету меня там. Не хочу я банкам давать туда доступ. Тогда говорит, мне надо принести заверенную копию трудовой книжки.
Не собираюсь я ничего копировать, заверять и приносить. Да ну нафиг, столько телодвижений ради этой карты.)
 
Последнее редактирование:

Den787

Участник
Сообщения
32
Спасибо
7
Лично я свою КК All Airlines тоже на эти цели использую, в командировках прям:ok:
Чувствую, если тиньков даст мне вторую кредитку, то она будет просто обналичена :) причём, если большой лимит, то на накопительный счет пойдёт, а если маленький лимит, то буду использовать для покупок дебетовками, отправляя на них деньги с кредитки.

З.ы. что-то смайлы не работают, карма чтоль?))
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
221
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в месяц) и ...... отказ!!!
Большая кредитная нагрузка. Хотя в ВТБ НС больше ляма и БС около 3 лямов. ВТБ жжет. Правда есть 2 кредитки по 150тыс, но в ВТБ люди имеют и по 4 карты.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,161
Спасибо
2,185
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тинькофф увеличил сегодня кл по кнопке "увеличить лимит" было 116, стало 150:)
А мне без всякой кнопки неожиданно лимит сам поднял с 200 до 230 :cool:
Кнопки никогда у себя не видел. Картой не пользуюсь по чесноку давно уже. Только перевода баланса был, и минимальные платежи, которые тоже сразу выводятся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dedau и X-Side

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,076
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм