Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
807
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А ещё бывает так : Подал заявку. В 12:40 - « Спасибо за обращение в МТС Банк! По заявке на карту принято отрицательное решение.» В этот же день в 19:36-
«Получите кредитную карту МТS CASHBACK с бесплатным обслуживанием.

Надо мной ВТБ постоянно так глумится. Подаю заявку на КК - отказ. А через минуту приходит смс:
"У вас одобренная КК! Завершите оформление".
 

Dedau

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
15
Читая форум, всегда был уверен за 4 банка, которые одобрят мне КК:
1. Альфа. Конечно, не всем даёт, но и мне , и супруге дали по две кредитки легко. Правда, в городе банка нет. Но будучи на отдыхе в Кисловодске зашли в этот банк через дебетовки. Позднее уже в других городах: Челябинске и Арзамасе получали КК.
2.Тинькоff. В блоге «Храни деньги» , да и на форуме многие пишут об одобрении 2-х КК. Всегда верил в удачу, что и мне одобрят обе КК. Первую КК All Airlines получил в отпуске в аэропорту Челябинска. Была задержка рейса, слонялся туда сюда. Встретил обворожительную .... Маринку , уговорила.
(Лучше Я б её уговорил). В аэропорту Шереметьево предлагали эту КК , но как-то всё не складывалось. Вторую КК Платинум - уже целенаправленно, через сайт.
3.Сбербанк. Первая кредитка, которую получал в 2015году. На предприятие приехали сотрудницы банка и навязали нам получать вместе с дебетовой и кредитную карты. Провалялась, не пользовался. Боялся кредиток.
Форумчане писали, что, если зарплатный клиент то Сбер бывает и не обижает . Я как раз зарплатный клиент, т. е. Сбер видит всю мою зарплату. Жена, как-то говорит давно в ресторане не были. Ладно, говорю, пойду у Сбера денег попрошу. Попросил КЛ 110к. А Греф мне - «Может 510к возьмёшь? Не боишься?» Подпрыгнул на стуле, вот она удача - надо брать. Взял. Кстати оформлял 01.04. ( в начале квартала форумчане советуют) цифровую, без Backit.
В этот же день оформил цифровую ВТБ. ( Про ВТБ как нибудь потом напишу)
4. МТС . Клиент МТС давно. И вроде он тоже что то видит, как мои деньги летают. Но не дал КК. Захотел зайти к нему через Backit, предварительно оформив деб. карту Скидка везде. Но не повезло.
11.07. кроме мтс просил вторую втб- отказ, и почти банк- тоже отказ.
За год открыл 9КК.Всего-чертова дюжина 13КК. ОКЛ1,8. Есть ещё у жены и дочери. Но считаю свои.... закрыл в этом году КК ГПБ и Открытие.
Начался отпуск, отдохнём.
Сегодня годовщина свадьбы- агатовая. В ресторан идём, с подругой из КЕБа .
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
80
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Надо мной ВТБ постоянно так глумится. Подаю заявку на КК - отказ. А через минуту приходит смс:
"У вас одобренная КК! Завершите оформление".
вот так я и продолжил через смс и получил 3 КК в свое время ;) Кому как повезет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,400
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм