Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Пытался сейчас оформить на сайте ВТБ через пампаду.
Выдало:
"Сейчас мы не можем выдать кредитную карту
Попробуйте подать новую заявку позже на сайте или в любом удобном офисе банка"

Я даже не понял - это какая то ошибка или все-таки отказ лично мне в кредитке, в ходе которого слово "вам" они почему-то постеснялись написать?

Тем более что через минуту пришла смс от ВТБ: "вы начали оформлять КК, но что-то вас отвлекло. Продолжите заполнение"
Это отказ.
Мне через пампаду прислали : одобрено 57000 при подтверждении справкой 2НДФЛ.
Не оформил. Надо большой КЛ , схожу в офис.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А можете рассказать - по каким критериям решаете - что не надо брать карту?
В ВТБ в офисе уверен с ПМ предоставят гораздо больший лимит. Да и в Открытии предлагают оформить карту ВТБ с тем же лимитом (у меня в Открытии 253тыс) предлагали по телефону.
В сбере не взял из-за не прохождения по ссылке пампаду да и лимит мелковат.
В Альфе пришлось взять 83000 (раз 5 не брал до этого) , т.к. весь лимит ушел на каско+осаго+ТО с кешбэком 5% в категории авто у дилера. Отобразились в тот же день.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bilbi

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
на новой карте появилась эта кнопочка и решил испытать, увеличив до 100т, сразу же отказали
Там диапазон ползунка до 1 ляма, у меня по 2 картам ползунок выставлен на 195000 ( у карт КЛ 150тыс) . Может не стоит менять положение ползунка.
 

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
За год пользования тиньковским платинум банк по своей инициативе повысил КЛ со 130 до 160 тысяч. Покупки по карте делал только в первый месяц, чтобы получить бонус. Потом использовал сабж только для ежемесячного снятия 100 тыс. (у меня подписка про).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: andrewkt и nikitaz_2013

Zelereq

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Там диапазон ползунка до 1 ляма, у меня по 2 картам ползунок выставлен на 195000 ( у карт КЛ 150тыс) . Может не стоит менять положение ползунка.
Там ползунок всегда автоматически выставляется на кредитный лимит*1.3. В следующий раз попробую не менять, но сомнительно. Кажется ВТБ одобряет новые кредитки охотнее, чем увеличивает по запросу
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
@G.M.B., так глянул, глупости какие-то... по-моему ничего не изменится, ну будет смска приходить как у Сбера - не отправите ЛИМИТНЕТ - увеличим
 

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Всем Привет! Специально зарегистрировался на форуме, чтобы задать этот важный для меня вопрос: Подскажите пожалуйста какую еще хорошую КК открыть, чтобы увеличить общий КЛ, который почти полностью будет находится вне КК?
На данный момент суммарный КЛ немного не достигает 1,3кк. Имею обе КК Т-банка, Хомяка, Росбанка, МТС, Urban для кэшбэка и вот Альфа365 получил недавно, после того, как Газпром, Райфайзен и ВТБ отказали.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
какую еще хорошую КК открыть
По всем пунктам пройдите здесь: https://hranidengi.ru/kak-snyat-dengi-s-kreditnoj-karty-besprocentnyj-kredit-na-god-svezhij-obzor/ Некоторых у вас явно нету.

Также можно зайти на Backit, набрать в поиске слово "Кредитная" и окучить перечисленные варианты там. Если сама карта в итоге не пригодится, то хотя бы бонус будет.
 

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
По всем пунктам пройдите здесь: https://hranidengi.ru/kak-snyat-dengi-s-kreditnoj-karty-besprocentnyj-kredit-na-god-svezhij-obzor/ Некоторых у вас явно нету.

Также можно зайти на Backit, набрать в поиске слово "Кредитная" и окучить перечисленные варианты там. Если сама карта в итоге не пригодится, то хотя бы бонус будет.
Спасибо за ответ.
Видимо напрасно надеялся увидеть действительно стоящую подсказку, но и за стандартную отписку тоже спасибо, все лучше, чем ничего.
В предложенной вами статье по ссылке действительно перечислено гораздо больше КК, чем имеется в наличии. Но вы же понимаете, что КК местечковых банков не подходят, ну и естественно нужно, чтобы работала с мсс 9400.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
35
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
КК местечковых банков не подходят
Похоже, вам теперь можно попробать в Синару. Этот банк в принципе федеральный, не местечковый. Но все равно не топ, соответственно и дает не так легко, как топ.

Вероятность будет мала, но по вашим критериям остальные варианты еще хуже.

Я бы подошел иначе - стучался в ВТБ еще раз.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
Спасибо за ответ.
Видимо напрасно надеялся увидеть действительно стоящую подсказку, но и за стандартную отписку тоже спасибо, все лучше, чем ничего.
А тут универсальных хороших советов и нет. Например, у меня сложилось впечатление, что Тиньков и Альфа дают карты всем подряд, а Сбер наливает самые большие лимиты безработным без дохода. Но также тут найдутся люди, у которых практика совершенно другая. Всё зависит от множества факторов включая ваш возраст и регион. У того же Тинькова до недавнего времени Дагестан чуть ли не топ регионом был :pardon:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: andrewkt, fseved и X-Side

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Видимо напрасно надеялся увидеть действительно стоящую подсказку, но и за стандартную отписку тоже спасибо, все лучше, чем ничего.
Я не сторонник того, чтобы обсуждать необсуждаемое там, где обсуждать этого не следует. В статье перечислены просто хорошие карты со стандартным функционалом вывода КЛ.

Например из местечковых и малоизвестных, у меня есть кредитка ТКБ. Лимит 100 тысяч, разрешено снятие наличных 20 тысяч в месяц, честный ЛП 120 дней, лимит почти весь всё время выведен. Чем плохо? Ничем.

Также уточнил, что в случае с Backit вы можете получить карту (любую, какую дадут), получить довольно немалый бонус за её оформление, а потом карту, если окажется неподходящей для ваших целей, просто закрыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
Всем Привет! Специально зарегистрировался на форуме, чтобы задать этот важный для меня вопрос: Подскажите пожалуйста какую еще хорошую КК открыть, чтобы увеличить общий КЛ, который почти полностью будет находится вне КК?
На данный момент суммарный КЛ немного не достигает 1,3кк. Имею обе КК Т-банка, Хомяка, Росбанка, МТС, Urban для кэшбэка и вот Альфа365 получил недавно, после того, как Газпром, Райфайзен и ВТБ отказали.
Ренессанс 200 дней, Уралсиб 120 дней - хорошо подойдут
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
281
Как думаете, если подключить ВТБ-привелегию (до этого никогда её не подключал), это увеличит вероятность одобрения со стороны ВТБ? В офис ходить не планирую, подавать заявку будет через ИБ из авторизованный зоны.
Когда подаю из неавторизованной зоны (привет Пампаду) мне одобряют, но при условии предоставления 2НДФЛ, что мне не подходит.
На руках есть одна карта ВТБ с КЛ 100 примерно с февраля 2024.
Всего 11-ть карт с ОКЛ 1,3.
 
Последнее редактирование:

tvy

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
63
в подверждение, что с 1 июля запрет цб на выдачу кредитных карт (и увеличение лимитов) у кого высокий пдн (больше 80%): запросил "Кредитный потенциал" в Сбере. Результат типа такого: не можем вам ничего предложить из-за ограничений ЦБ по долговой нагрузке. ПДН Сбер не пишет, но по каждой кредитке пишет, как он ее учитывает, Обычно как 5% от КЛ.
 

Estr

Участник
Сообщения
22
Спасибо
26
в прошлом мес подавалась сама на вторую карту Т-Банка, был отказ. сегодня в чате после консультации по вопросу сказали, что есть предложение по кредитке, согласилась, одобрили 120 тыс. затем муж спросил в чате нет ли для него предложения по кредитке (тоже второй), ответили, что есть и одобрили тоже 120 тыс. :) спросили про з/п, указали 350 тыс. у меня общий КЛ до получения был 3,02кк, и с прошлого мес не уменьшился, у мужа 1,64кк :scratch_one-s_head:
 

MACTEP

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
в прошлом мес подавалась сама на вторую карту Т-Банка, был отказ. сегодня в чате после консультации по вопросу сказали, что есть предложение по кредитке, согласилась, одобрили 120 тыс. затем муж спросил в чате нет ли для него предложения по кредитке (тоже второй), ответили, что есть и одобрили тоже 120 тыс. :) спросили про з/п, указали 350 тыс. у меня общий КЛ до получения был 3,02кк, и с прошлого мес не уменьшился, у мужа 1,64кк :scratch_one-s_head:
Вы всё врёти)
Screenshot_2024-07-02-21-24-15-942_com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,296
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм