Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 2)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Limon2002


если у вас все "зашло" - это вовсе не означает , что у меня или , как выше отписывались также все "круто" , нет , не круто и не так ...
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
@JUVE-82, Может, версия мобильного банка требует обновления? Посмотрите ещё в Интернет-банке - там тоже должен быть такой же ползунок СМС-оповещения.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
какое к хренам обновление , у них вообще версия приложения с номером 1

и в иб - версии нет этого , нет , поймите наконец , - НЕТ..или еще раз написать :mad: , потому как вы упертый малый , сказал ведь выше коллега , что аналогичная проблема была и у него ..Вам просто , сударь повезло больше , чем всем , нам , страдальцам ...
 

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
@JUVE-82, Может, версия мобильного банка требует обновления? Посмотрите ещё в Интернет-банке - там тоже должен быть такой же ползунок СМС-оповещения.
Я ставил свежее приложение, не в нём дело.

P.S. Надо отдать должное дизайнерам как сайта, так и приложения, всё очень красиво.
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Надо отдать должное дизайнерам как сайта, так и приложения, всё очень красиво.
:good: И работает как часы. Хоть для вкладов, хоть для загрузки средств в любых банкоматах и транзита по СБП через карту.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
спустя 6 час появились тестовые 10 руб на карте , теперь сделал отправку по СБП себе же !!! в др.банк , перевод "в обработке" ..да ешкин кот , :mad: будь проклят тот день , когда я увидел ветку об этом конченной , другого , увы , слова не подберу - конторе ( и ведь тратил свое время , деньги , на то , чтобы съездить в до.город на встречу с курьером ..просто слов нет ) , не могу употребить к ним термина - банк ..это - не банк , а помойка ...
 
  • Нравится
Реакции: lostintime

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Нажимаете 3 точки (настройки) на карте в МП, внизу откроется СМС-информирование, ползунок двигаете и Ву-а-ля! Первый месяц бесплатно, я отключил сразу.
У них на сайте написано: "комиссия не взимается в 1-й месяц и следующий за ним".
 

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
спустя 6 час появились тестовые 10 руб на карте , теперь сделал отправку по СБП себе же !!! в др.банк , перевод "в обработке" ..да ешкин кот , :mad: будь проклят тот день , когда я увидел ветку об этом конченной , другого , увы , слова не подберу - конторе ( и ведь тратил свое время , деньги , на то , чтобы съездить в до.город на встречу с курьером ..просто слов нет ) , не могу употребить к ним термина - банк ..это - не банк , а помойка ...
Сегодня получил карту, вскоре после ухода курьера пришла смс, что вклад промо открыт, активировал карту через приложение. Отправил по СБП из Сбера 10 руб. - деньги дошли мгновенно в Свой. После этого перевел по СБП из Своего в Газпромбанк себе - деньги тоже мгновенно дошли.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
G.M.B. и Vodo2014 у меня, как и у вас, заявка на карту была 27 декабря. Карту привезли 17 января, Вклад открыла 29 января (вернее пополнила, т. к. заявка на вклад была вместе с заявкой на карту) И, только 3 апреля выплатили 1000 руб. = был приятный сюрприз, т. к. я про бонус забыла :blush2: Получается только на ЧЕТВЁРТЫЙ месяц после заявки на карту. Никуда не писала, бонус пришёл автоматом...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014 и G.M.B.

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Раньше у них было больше ляпов... Сейчас многое наладилось (может ещё от города зависит, т. е. от местных РАБОТНИКОВ) Надеюсь всё у банка НАЛАДИТСЯ... не сразу Москва строилась... Да, мой перевод по СБП и открытие вклада прошли без задержек мгновенно!
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
26
@rozanova54, ага пока у вас не будет необходимости сменить номер телефона а вдруг....
 

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Пополнил карту в банкомате ВТБ на 300 тыс. Через 3 часа в ИБ перевел на вклад. Но смотрю, все операции пока висят в обработке. Даже пополнение в банкомате 3 часа назад, хотя на карте в ИБ эти деньги видны и СМС после пополнения сразу пришла об успешном пополнении счета карты. Я не поторопился пополнять вклад с карты, может, надо было дождаться обработки операции пополнения карты в банкомате? Они вручную завтра будут обрабатывать?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
@Kandrei, они "тормозят" очень сильно в отображении информации на главной странице. Нажмите на вклад - история операций, там будет видно движение денег. Они уже на вкладе, но их пока не видно.. такая особенность в этом банке)
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Kandrei

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Я не поторопился пополнять вклад с карты, может, надо было дождаться обработки операции пополнения карты в банкомате?
У меня в истории мобильного приложения средства, зачисленные в банкомат ВТБ, в следующую минуту уже значатся на счету вклада. В том числе 1 января (17.01 - зачислено в банкомат, 17.02 - ушло с карты и пришло на вклад). То есть ждать не требуется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
@Kandrei, они "тормозят" очень сильно в отображении информации на главной странице. Нажмите на вклад - история операций, там будет видно движение денег. Они уже на вкладе, но их пока не видно.. такая особенность в этом банке)
Если нажать на вклад - там нет раздела "история операций". А на главной странице есть внизу "Последние операции" - там видна операция по переводу с карты на вклад, но тоже пока в обработке, а на карте так и осталось 300 тыс.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
У меня в истории мобильного приложения средства, зачисленные в банкомат ВТБ, в следующую минуту уже значатся на счету вклада. В том числе 1 января (17.01 - зачислено в банкомат, 17.02 - ушло с карты и пришло на вклад). То есть ждать не требуется.
Но с карты на вклад вы же сами переводите после пополнения в банкомате? Проверил мобильное приложение - там так же все операции висят "в обработке".
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Но с карты на вклад вы же сами переводите после пополнения в банкомате?
Да, помню - снимал пачку нала с карт Почта банка и ВТБ в банкомате ВТБ (в сумме лимита на операцию) - тут же кидал её обратно в тот же банкомат на Свою карту - проверял в МБ Своего зачисление и сразу переводил его на Свой вклад. Потом следующую партию нала снимал-клал, и так несколько раз подряд. Сейчас смотрю - все поступления зачислены реальным временем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Aieco

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
115
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Сегодня закончился вклад. Проценты упали где-то после 8 утра. На карту перечисление заняло минут 5. И тут же по СБП деньги мгновенно ушли в другой банк. Интересно, что для закрытия вклада пришлось вводить код из смс, а вот при переводе по СБП (хотя переводил себе, но номер другой, не зарегистрирован в банке) никаких кодов не потребовалось.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В пятницу пришли бонусы за открытый Промо вклад от 25.01 в размере 1000 руб. Обещали до 01.06.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
383
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В пятницу пришли бонусы за открытый Промо вклад от 25.01 в размере 1000 руб. Обещали до 01.06.

Да, мне тоже пришли за январский вклад.
Но у меня ситуация была хуже, потому и отпишусь: в чате они вначале отказали в выплате бонуса, мотивируя что первоначальная заявка на вклад была подана ранее начала срока действия их акции "Бонус за вклад", хотя пополнен вклад был уже в сроки.
Потом составили обращение, срок его рассмотрения несколько раз переносился, ответ на него мне так и не дали, и я уже готовился писать в НР.
Но вдруг в пятницу, почти к Дню рождения неожиданно осчастливили этой тысячей :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,660
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм