Обсуждение вкладов в Своем банке (читает 1)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
195
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Но у меня ситуация была хуже, потому и отпишусь: в чате они вначале отказали в выплате бонуса, мотивируя что первоначальная заявка на вклад была подана ранее начала срока действия их акции "Бонус за вклад", хотя пополнен вклад был уже в сроки.
У меня то же самое, заявка была до акции, но при обращении сразу сказали, что бонус Вам положен, ждите до 01.06.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
Я никаких заявок не составлял. За вклад от 19/03 как и все спокойно получил приветливую СМСку про бонус на карту: 1000.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
29
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Вклад открыл где то 10.04, пополнил 26.04, а 17.05 зачислили 1000 руб
 

alan-k

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
При закрытии вклада сразу же списалась с карты некая комиссия в размере 594 руб. Ни у кого такой ситуации не было? Не понятно, за что могло списаться?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
списалась с карты некая комиссия в размере 594 руб. Ни у кого такой ситуации не было? Не понятно, за что могло списаться?
Вклад был 6 месяцев? Если не отключали СМС-информирование за 99 руб./мес. - похоже на него: 99х6=594 р.
 
  • Спасибо!
Реакции: alan-k

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Если не отключали СМС-информирование за 99 руб./мес. - похоже на него: 99х6=594 р
Это банк мошенников. У меня вообще не показывалась кнопка отключения этой опции и в поддержке врали, что она не показывается, потому как я заморозил карту. Вот только нет. В отзывах на склянках на этот банк подобное там сплошь и и рядом. Ещё там любят прятать при заказе КК кнопку, где указано, что вы согласны на подключение платных страховок.
И за каждый день пользования заёмными деньгами там берут неплохие деньги. Поэтому в НР на склянках отзывы стремятся к нулю, правда сейчас пошла накрутка отзывов, типа ответили на ГЛ и давай писать отзыв с пятёркой. Вот только единиц там пока много больше и с такими отзывами, за которые банк нужно лишать лицензии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Лисичка и alan-k

kvn1987

Участник
Сообщения
28
Спасибо
9
У меня вообще не показывалась кнопка отключения этой опции и в поддержке врали, что она не показывается, потому как я заморозил карту.
В МП или ИБ?

Ещё там любят прятать при заказе КК кнопку, где указано, что вы согласны на подключение платных страховок.
А где в ЛК это можно посмотреть? Не нашёл.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
28
Спасибо
9
Она только в МП.
Нет. В ИБ, у меня по крайней мере, она есть.
Это при заказе КК на их сайте.
Ну, как то странно, что потом эта информация нигде недоступна клиенту банка. Т.е. узнавать на ГЛ? Но такая информация не имеет никакой силы.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Т.е. узнавать на ГЛ? Но такая информация не имеет никакой силы.
Что значит не имеет силы? Сплошь и рядом приходится отключать страховки по кредиткам через ГЛ. Неделю назад получил кредитку Уралсиба. В МБ и ИБ информации о страховках не имеется. Тут же на ГЛ узнал о подключённой страховке и через них же отключил её. Через неделю проверил через них же - "в настоящее время страховок не подключено". У кредиток Альфы страховки тоже отключают через раздел "Обращение в банк".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

alan-k

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Да действительно, пишут, что взялась комиссия за СМС информирование, пока был открыт вклад на 6 месяцев. Хотя отключал информирование после получения карты (кнопка в левом положении).
Но что странно, это уже второй вклад. И когда переоткрывал первый вклад, то деньги не списывались.
Да сегодня о них СМС при закрытии вклада и переводе денег по СБП ни одно СМС не приходило.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-13-19-46-53-562_com.svoi.bank-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-13-19-46-53-562_com.svoi.bank-edit.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 10

Limon2002

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
отключал информирование после получения карты (кнопка в левом положении)
Может, попробовать оспорить начисление комиссии, если услуга всё это время была отключена? Бывает, банки ошибочно начисляют комиссии, а потом отменяют . Или, может, вернут комиссию в рамках лояльности как Тинькофф.
 
  • Спасибо!
Реакции: Лисичка и alan-k

Vodo2014

Мастер
Сообщения
675
Спасибо
601
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Может, попробовать оспорить начисление комиссии

Обязательно, и не можно, а нужно!
Цитата ниже говорит о том, что человек отключал, так что деньги списали неправомерно.
Так что сперва обращение, а если не поможет - в НР
Я так же выбивал бонус за вклад, больше надеюсь в этом банке ничего открывать не буду, заведение и впрямь не самое доброжелательное к своим клиентам

Хотя отключал информирование после получения карты (кнопка в левом положении).
Но что странно, это уже второй вклад. И когда переоткрывал первый вклад, то деньги не списывались.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
40
После закрытмя вклада деньги себе по межбанку бесплатно в один день 1млн можно отправить? Именно по межбанку тк по сбп в этом банке привязн экзотический телефон и платёж не пройдет как "себе"
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,045
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм