Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 35)

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
невозможно все деньги держать на НС, Вы же понимаете?

Согласен, невозможно. Я например, комбинирую НС и 3-х мес. вклады. На больший срок пока не хочу закладываться...
 

Ole4ka

Участник
Сообщения
16
Спасибо
7
Подскажите, в НСбанке СБП работает с текущего счёта ?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А под 18.5% на ежедневный % не хочешь, или нельзя?
Кто ж мне его даст, если Лояльный в начале июня открыла по методичке:)), так денег свободных еле наскребла, сколько нужно для методы, вот теперь пополню:))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кто ж мне его даст, если Лояльный в начале июня открыла по методичке:)), так денег свободных еле наскребла, сколько нужно для методы, вот теперь пополню:))
Оль, ты точно ничего не потеряла, а только наоборот :)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а у нас банк Национальный стандарт сейчас совсем ничего интересного не предлагает, смотрю? А вот, раньше отличную лесенку можно было построить и ставки были в ТОПе на свое время.
 
Сообщения
505
Спасибо
357
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
и кеб раньше всегда был в топах а сейчас....
Туркам сейчас не с руки здесь свои закрома Российским рублём набивать. Во-первых, куда его девать, а во-вторых, могут внезапно и "на выход пригласить". Думаю, что КЕБ сейчас "сидит на чемоданах" и ждёт, куда кривая вынесет. Бросать жалко, а развивать дальше опасно.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
339
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
339
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Туркам сейчас не с руки здесь свои закрома Российским рублём набивать. Во-первых, куда его девать, а во-вторых, могут внезапно и "на выход пригласить". Думаю, что КЕБ сейчас "сидит на чемоданах" и ждёт, куда кривая вынесет. Бросать жалко, а развивать дальше опасно.

турецкий Зираат при этом предлагает обычно рыночные ставки, а вот Ишбанк тоже сдулся
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
847
Спасибо
806
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
КЕБ уже давно пользуется тактикой заманить клиентов на 3 года, очень нередко его предложение топовое или среди них.

И пока кажется (судя по тому, как часто у нас взлетают ставки), что он почти всегда в дамках.
Так что тот факт, что его предложение сейчас не в топе, можно считать как хороший сигнал)
 
  • Спасибо!
Реакции: Dima771

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,328
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм