Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 28)

jan15101

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Кто ж мне его даст, если Лояльный в начале июня открыла по методичке:)), так денег свободных еле наскребла, сколько нужно для методы, вот теперь пополню:))
Здравствуйте. Шепните пожалуйста:secret: как лояльный по методичке открывать
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
646
@jan15101, берете 500тр кидаете с нс на карты и пытаетесь перевод в др банк сделать.
У меня с первого раза получилось поймать предложение.
Бывает сначала предлагают вклад.
Меняете сумму например на 450тр и тд.
Предложение высылает либо сразу в окне либо можно проверить предложения к открытию
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Коллеги, а у нас банк Национальный стандарт сейчас совсем ничего интересного не предлагает, смотрю? А вот, раньше отличную лесенку можно было построить и ставки были в ТОПе на свое время.
Тоже держу на минимальную сумму 10т там Пенсионном по 3 месяца постоянно, пролонгируемый ради карты бесплатной, и чтобы можно было
воспользоваться в случае необходимости, но, по моему дохлый номер, уже очень давно ничего в тренде у них нет, даже Тимер проснулся, а эти всё спят(((
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Тоже держу на минимальную сумму 10т там Пенсионном по 3 месяца постоянно, пролонгируемый ради карты бесплатной
А я ничего сейчас не держу, как все вклады закрыла, а карта есть, а надо держать 10 на вкладах? Если ничего нет, так и денег взять за карту не с чего вроде, но, наверное, лучше закрыть.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Здравствуйте. Шепните пожалуйста:secret: как лояльный по методичке открывать
Кидаете по СБП на карту 300 тыс. или более, при выводе денег обратно, у Вас должен появится баннер с предложением Лояльного, так, что и вывести не успеете, открываете на эти 300 тыс. Лояльный и пополняете в тот же день до суммы, какая Вам нужна.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и jan15101

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
606
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
надо держать 10 на вкладах?
Не слежу за тарифами, поэтому пока держу минимум на нём , при наличии вклада не возьмут за неактивность, да и пенсионный лонгировался на случай, если попал бы "в струю" , так как за его открытием надо в офис ехать. Там сейчас 12,6% пусть пока лежат, не велика потеря, но если не проснётся и дальше, то наверное надо будет закрыть.
 

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
По поводу новых ставок в ВТБ. Как так может быть, что у меня в приложении в списке вкладов нет "ВТБ вклада"? Есть Выгодное начало, Новое время, Накопительный ВТБ-счет, Сейф. Более 180 дней ничего там не было ...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,027
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
По поводу новых ставок в ВТБ. Как так может быть, что у меня в приложении в списке вкладов нет "ВТБ вклада"? Есть Выгодное начало, Новое время, Накопительный ВТБ-счет, Сейф. Более 180 дней ничего там не было ...
видимо, у многих так, если не у всех... у меня также ... показаны лучшие предложения...
если у Вас 180 дней перерыва, то естественно открывайте ВТБ-счет на три месяца под 18%... делать это лучше всего 30 июня...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Is2

gsv57

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
162
По поводу новых ставок в ВТБ. Как так может быть, что у меня в приложении в списке вкладов нет "ВТБ вклада"? Есть Выгодное начало, Новое время, Накопительный ВТБ-счет, Сейф. Более 180 дней ничего там не было ...
В МП наверное еще не допилили. В ИБ можно открыть.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,027
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вроде банк ВТБ обсуждаем и перерыв в 180 дней. При чем тут Альфа счет?
описка... исправлено... :)
в Альфе, кстати, для открытия Альфа-счета вновь достаточно 90-дневнго перерыва...
 

hope

Участник
Сообщения
39
Спасибо
35
  • Спасибо!
Реакции: radom

olgaju

Участник
Сообщения
62
Спасибо
9
Город
Москва
@jan15101, берете 500тр кидаете с нс на карты и пытаетесь перевод в др банк сделать.
У меня с первого раза получилось поймать предложение.
Бывает сначала предлагают вклад.
Меняете сумму например на 450тр и тд.
Предложение высылает либо сразу в окне либо можно проверить предложения к открытию
А этот Лояльный тоже на минимальный остаток? Как предложение лояльного появилось , эти 500 тыс обратно долеживать на НС до 30 числа отправить? А 30 открыть лояльный ?
2)Эти 500 тыс не уменьшат мин остаток для нс пока туда сюда переводить буду?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
641
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Походу у ПИБ банка инсайд :sneer:
Рекорд среди годовалых ежм
Кто-нибудь будет открывать?
Так и не получил их карту. Каждый мес капает % с расходника открытого в прошлом году их даже не вывести пока карта не активирована..
Если про "Первый Инвестиционный Банк", то вот майская информация.
Сейчас требований новичок-старичок в Пенсионном вкладе не вижу. Если где встречается, то схема описана по ссылке.
Прим.: СБП (получение и отправка) работает с счетов, так что карта в данном случае элемент не обязательный. Если карту всё же захотите завести, то она делается пару недель.
 

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Если про "Первый Инвестиционный Банк", то вот майская информация.
Сейчас требований новичок-старичок в Пенсионном вкладе не вижу. Если где встречается, то схема описана по ссылке.
Прим.: СБП (получение и отправка) работает с счетов, так что карта в данном случае элемент не обязательный. Если карту всё же захотите завести, то она делается пару недель.
Для пенсов 18 а для всех 17,5 тоже неплохо и рекорд на данный момент среди ежм
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,128
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм