Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 12)

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Leshiko

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
612
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Именно так! Переводить по СБП можно по-мелочи. Ну до 100 тыс наверное. Всё, что выше-только межбанк!
"Обучайте" банки, потихоньку выдавая им свои связи и знакомя с телефонами родственников и близких. Прежде чем пулять большие суммы в критический момент, раскидывайте на нужные контакты туда-сюда-обратно, чтоб всем было приятно, небольшие суммы, чтобы банк обучил свою систему, что это связанные номера.
А вот ежели 30 переводов по 1 ляму каждый херануть с бухты-барахты на номер, с которым до этого не было никакого взаимодействия, не стОит удивляться, что абсолютно у любого банка сработает алгоритм "блокировки до выяснения". Так и себя можете "дропом" выставить и близкого человека - тоже.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и pomnju

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А вот ежели 30 переводов по 1 ляму каждый херануть с бухты-барахты на номер, с которым до этого не было никакого взаимодействия
перевести можно на свой идентичный номер... один и тот же...
пробовал сегодня на свой второй - не прошло...
так что с бухты-барахты не получится... кроме того лучше иметь шаблоны переводов...
 

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

chudak

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
391
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Крылья, ноги, хвосты.
СБП, межбанк... И чего вы спорите? До недавнего времени и "межбанк ногами" был вполне востребован. Пользоваться надо всем, и в конкретный момент наиболее удобным инструментом. Можно бриться и топором, но по мне безопаска лучше. А вот дрова рубить... Ну вы поняли.
 
  • Нравится
Реакции: alvi_kos

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
102
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Скажу больше, как меня уверяли сотрудники, в выходной день (банк работает по будням)
Уточню, не банк работает по будням, а офис, который вы посетили. Многие офисы Кубань кредит в других городах работают в субботу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вечером вклады в Кубань Кредите также открываются быстро
 

Alpara

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
А чем межбанк безопаснее и удобнее чем СБП?
И межбанк и СБП удобны и безопасны. Внимательно заполнять реквизиты при любом переводе и все будет хорошо.
СБП не заменим, если необходимо в выходные перевести.
Межбанк хорош в рабочие дни, когда несколько млн надо перевести за один заход или у одного человека разные номера телефонов в банках (да, такое бывает).
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и radom

Is2

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
109
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
До 30.06.24 нужно принять решение, какие полугодовые вклады еще можно открыть в этом году (чтобы окончание было в 2024). Что посоветуете с нормальными ставками? Без БРУ и ФУ. :hi:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,308
Спасибо
1,669
А чем межбанк безопаснее и удобнее чем СБП?
На межбанк есть ПП установленного образца.
А на СБП нет ничего и в случае каких либо проблем следы найти крайне трудно, почитайте тему ГПБ - там была пара примеров как банк зачислял СБП по несколько дней. Более того, банки СБП отображают по разному и порой найти следы откуда что пришло затруднительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, _алер_ и radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,308
Спасибо
1,669

olga45

Участник
Сообщения
36
Спасибо
25
Вот тоже не понимаю, чем межбанк лучше. После блокировки за небольшой перевод в другой банк по СБП 3-му лицу решила сделать межбанк себе в другой банк, где у меня другой телефон. Межбанк прошел нормально, но в описании операции читаю, что это перевод 3-му лицу. Так что СБП от межбанка в данном случае не отличается.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,981
Спасибо
1,420
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Так что СБП от межбанка в данном случае не отличается.
и межбанк , и СБП - оба хороши, каждый в своем роде...
сформированные шаблоны исключают возможность ошибки и облегчают жизнь... :)
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
3,863
  • Спасибо!
Реакции: GriSam и Is2

Is2

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
109
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Мы же не знаем Вашу колоду)
Ну я сам выберу из предложенных вариантов, у меня в основном банки из 10-ки и есть еще Локо, Таврический и Солидарность)
PS Вашу табличку я просмотрел, из нее подошли на полгода только Таврический, Локо, ДОМ.РФ, все примерно по 18% в конце - их пока и рассматриваю, но вдруг пропустил еще интересные варианты...
 

Просматривают тему:

  • itanya
  • <Y>

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,926
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм