Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 13)

Александэр

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Хотел открыть вклад на 3 месяца. Не получилось. По ЕБС все из таблицы перебрал. Доставки карт нет. Может что нибудь предложите с дистанционным открытием.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,961
Хотел открыть вклад на 3 месяца. Не получилось. По ЕБС все из таблицы перебрал. Доставки карт нет. Может что нибудь предложите с дистанционным открытием.
Может из Финуслуг что-нибудь подберете. Например, ТКБ под 17,41% или Финстар под 17,25%.
И ещё можно получить доступ к некоторым банкам, открыв и закрыв там минимальный вклад на ФУ.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Александэр

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Может из Финуслуг что-нибудь подберете. Например, ТКБ под 17,41% или Финстар под 17,25%.
И ещё можно получить доступ к некоторым банкам, открыв и закрыв там минимальный вклад на ФУ.
Да в голове включилось вклад не менее 18%. И уперся. На ФУ я не новичок. А все интересное для новеньких. Через банки.ру открыл скрепя не большой вклад.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,961
Да в голове включилось вклад не менее 18%. И уперся. На ФУ я не новичок. А все интересное для новеньких. Через банки.ру открыл скрепя не большой вклад.
Ну вот Chs177 дело говорит, можно зайти в ТКБ через ФУ и открыть Хит на 100 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Александэр

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
СБП - это быстро, но это и наименее надежный в смысле сохранности денег вариант их перевода...
Именно так! Переводить по СБП можно по-мелочи. Ну до 100 тыс наверное. Всё, что выше-только межбанк!
 
  • Спасибо!
Реакции: 134А и radom

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,961

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
на Накопительный счет на передержку до 1 июля...
в этот день переброшу в Альфу на очередной Альфа-счет...
Мне тоже надо будет 4 денька где то парковать, чтобы 1 июля и в Альфе и Абсолюте открыть НС.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,007
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм