Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 29)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
589
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Сара

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Подскажите пожалуйста, очень хороший вклад с промкодом в Банке Доме РФ. Вот только кто нибудь знает, где этот промкод взять?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Боюсь с этим сервисом связываться. Как потом деньги доставать от туда?
Многие пользуются и в том числе я. Всё на самом деле просто, безопасно и легко открывать вклады. Для изучения подпишитесь на тему Банки.Ру
 
  • Спасибо!
Реакции: Сара

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
113
Боюсь с этим сервисом связываться. Как потом деньги доставать от туда?
В мобильном приложении открываете спокойно с промокодом. Через СБП выводите потом деньги спокойно, куда надо или налом через банк, когда деньги пролежали определенный период, чтобы без комиссии. Только промокод действителен пока до 31 мая. Получила сейчас, в июне не знаю, смогу воспользоваться или нет, может, продлят..
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
В мобильном приложении открываете спокойно с промокодом. Через СБП выводите потом деньги спокойно, куда надо или налом через банк, когда деньги пролежали определенный период, чтобы без комиссии. Только промокод действителен пока до 31 мая. Получила сейчас, в июне не знаю, смогу воспользоваться или нет, может, продлят..
Речь шла о банки.ру
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
3,861

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
822
Стаж c
16.12.21
Про то, что в Сбере с 31.05.2024 18% на 6-7 мес не вижу новости? ослеп? И темы про вклады сбера тоже нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и Jack_the_singer

GRV71

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
239
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Про то, что в Сбере с 31.05.2024 18% на 6-7 мес не вижу новости? ослеп? И темы про вклады сбера тоже нет?
Вклад в МП появился. Как у Сбера при выборе выплаты процентов в конце срока- проценты ежемесячно капитализируются? Или просто в конце выплачивается общая сумма за весь срок?
 

ctacik

Участник
Сообщения
42
Спасибо
41
Про то, что в Сбере с 31.05.2024 18% на 6-7 мес
Судя по поведению банков, ключевая хорошо так должна подскочить.
Даже Сбер хочет деньжат под шумок застолбить, пока к.с. не объявили.
 
  • Нравится
Реакции: miha4848 и mirmik

gsv57

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
150
Вклад в МП появился. Как у Сбера при выборе выплаты процентов в конце срока- проценты ежемесячно капитализируются? Или просто в конце выплачивается общая сумма за весь срок?
Открыл данный вклад под 17,2% с ежемес. При открытии - проценты капитализируются. После того как вклад открыт, появляется возможность поменять способ выплаты процентов-например на карточный счёт.
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
3,861
Сбер в топе топ списка
Никогда такого не было... и вот опять
Сохраним этот исторический момент :)
1717125002461.png
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
610
Прям предвестник внеочередного собрания цбрф судя по цифрам, хотя до планового неделя ровно
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,874
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм