Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 61)

Fairy

Участник
Сообщения
27
Спасибо
16
@Bbankir, @Хммм, спасибо за предупреждение!
Тратить время на встречу, чтобы выяснить в деталях, как меня обчистят, не буду.
Удивительно, что это мне ПМ предлагает! Несколько лет там у меня была такая толковая девочка! Если что-то и предлагала, то действительно, по делу, если я у нее что-то просила, тут же выполняла. Ушла на повышение. А теперь новая "в честь знакомства" хабалистым голосом зазывалы мне вот в такое вляпаться предлагает. Печаль... Повод задуматься, а не вынести ли вообще все оттуда?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

G.M.B.

Мастер
Сообщения
404
Спасибо
261
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Персональный менеджер приглашает в офис, чтобы открыть какой-то продукт по страхованию жизни,
Самое здесь неприятное, что это ПМ Вас приглашает. А ведь он должен Вам помогать.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Fairy

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,289
Спасибо
931
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня заканчиваются два вклада в МКБ. Персональный менеджер приглашает в офис, чтобы открыть какой-то продукт по страхованию жизни, жестко привязанный к КС, на 2-3 года.

Самое здесь неприятное, что это ПМ Вас приглашает. А ведь он должен Вам помогать
Ну, так в ВТБ такие же ПМ, смотрят, как что то втюхать, вместо того, чтобы предложить спец.ставку на вклад, без обременения.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
499
Спасибо
472
Так мы и не спорим:))). ПМ себе должен заработать, а не нам:)
ну народ удивляется, почему не в их пользу)) наверно слово Персональный трактуют для себя как некий личный помощник, заинтересованный в выгоде клиента:) а его просто персонально за вами закрепили извлекать доп.профит и всё))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: map111111 и pomnju

Fairy

Участник
Сообщения
27
Спасибо
16
@Bbankir, конечно, удивляюсь, т.к. предыдущая ПМ была именно персональным помощником, действующим в моих интересах. А если ушла на повышение, значит, при этом как минимум ни себе, ни банку не вредила. А новая одним звонком рискует потерять лояльного премиального клиента. Выгодно это банку? Или ей лично? Дилемма...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Paul62 и pomnju

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,340
Спасибо
2,421
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
предыдущая ПМ была именно персональным помощником, действующим в моих интересах
Вы заблуждаетесь
А если ушла на повышение, значит, при этом как минимум ни себе, ни банку не вредила.
Вы заблуждаетесь.
А новая одним звонком рискует потерять лояльного премиального клиента.
Вы заблуждаетесь, ваша лояльность никому не нужна и ваши 5 копеек (или 5 миллиардов) ни на что не влияют.

МКБ - системно-значимый банк поднимет на 0,5% ставку по сравнению с другими и Вы прибежите в МКБ обратно, забыв все свои обиды и разочарования.

Еще на форуме напишите: МКБ поднял ставки. Супер банк. Как я по нему скучала...

:sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: Fairy

Bbankir

Участник
Сообщения
499
Спасибо
472
конечно, удивляюсь, т.к. предыдущая ПМ была именно персональным помощником, действующим в моих интересах
скорее всего не на повышение, а на вылет с работы ушла)) за невыполнение показателей во впариванию допов:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Fairy и konstantin2021

Enk70

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
572
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Term

Мастер
Сообщения
1,131
Спасибо
694
Прикол в том, что публичные менеджеры из банковской системы сами своими словами разгоняют инфляционные ожидания, прогнозируя всё более и более высокие ставки (кто- то говорит будет 20%, кто -то 22% и даже 25%).
одними оральными интервенциями не разогнать инфляцию. инфляция разгоняется действиями, типа, поднятия утилизационного сбора, поднятия тарифов жкх и поднятием налогов, взбросом огромных денег в единственную отрасль где товар не живет долго, отсутствуем нужных товаров населению. КС сильно отстает от реальной инфляции.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,944
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Spartacus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм