Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 35)

Ana

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Без проблем, пойду в ашан за продуктами и зайду в офис узнаю.... :drinks:
Если не сложно, уточните у них, пожалуйста, нужно ли заранее приезжать, открывать тек.счет, чтобы быть не новым клиентом при открытии вкладов ? Читала здесь, что это условие отменили, но ... уточните, если, не сложно будет. Спасибо заранее 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Sunderland289

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
44
Если не сложно, уточните у них, пожалуйста, нужно ли заранее приезжать, открывать тек.счет, чтобы быть не новым клиентом при открытии вкладов ? Читала здесь, что это условие отменили, но ... уточните, если, не сложно будет. Спасибо заранее 🙂
:LaieA_017:
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

Avgust2024

Участник
Сообщения
24
Спасибо
10
@Avgust2024,
31.07.24 сделал заявку на цифровую карту в Гарант Инвесте. Часа через 3 она появилась в приложении самого банка ( не Атласа). В Атласе не авторизовался, т.к. тестовый перевод по Сбп на 10₽ и так появился на цифровой карте. После этого успешно удалось открыть "Летний" на 91 день под 20% годовых на интересующую меня сумму.
Таким образом "Атлас" не нужен для получения входящего Сбп в Гарант Инвест.
Видимо у вас регистрация в Атласе прошла быстро. Заявку на эту регистрацию подают сотрудники банка. У меня входящие платежи СБП не проходили пока в самом Атласе висело сообщение "Вы не зарегистрированы в системе".
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,179
Спасибо
529
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Надо же, у меня в 5 минутах от дома в ашане есть офис :drinks: , позвонил на линию карта не обязательна при оформлении вклада, а выводиться можно как обычно по сбп....

уточните в банке, у них в Москве только один офис фактически на Селигерской, остальное - обменники

так что купить колбасы/пива и открыть вклад «через одно окно» не получится
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,750
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм