Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 60)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,300
Спасибо
5,563
Что касается ставки, то на сегодня Оптимальный от КЕБ - лидер среди годовых вкладов. Он делит первое место с Солидом и Левобережным, который к слову есть в Ваших краях.
Раз уж пошёл разговор про годовые, приготовил свежий #топнагод.
 

Донец

Участник
Сообщения
75
Спасибо
52
Что касается ставки, то на сегодня Оптимальный от КЕБ - лидер среди годовых вкладов. Он делит первое место с Солидом и Левобережным, который к слову есть в Ваших краях.
Да-а.
Вчера такие жаркие споры.
А уже сегодня новый лидер
Хоум, вклад "Рантье", 18,75 % с ежемесячными выплатами, на 370 дней.
У меня в МП есть возможность его открыть.
Вот только как стать у них новым сейчас клиентом? Офисы все по закрывали.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
59
Спасибо
45
Стаж c
28.11.14
Вчера открытие виртуальной карты заняло больше 3 часов. В Атласе до сих пор регистрации нет. Входящие платежи по СБП не проходят.
У меня пластиковая карта "Гарант-Инвест". Тоже долго не проявлялась в "Атласе".

Совпадение или нет, но тут же появилась когда я зарегистрировал её в приложении "Мир Pay".
 

slav045

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
@Avgust2024,
31.07.24 сделал заявку на цифровую карту в Гарант Инвесте. Часа через 3 она появилась в приложении самого банка ( не Атласа). В Атласе не авторизовался, т.к. тестовый перевод по Сбп на 10₽ и так появился на цифровой карте. После этого успешно удалось открыть "Летний" на 91 день под 20% годовых на интересующую меня сумму.
Таким образом "Атлас" не нужен для получения входящего Сбп в Гарант Инвест.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,300
Спасибо
5,563
Первый инвестиционный банк повысил все ставки на 2%.
Так Пенсионный на год стал 18,5% ежемесячно, Максимальный доход на год - 18,25% ежемесячно.
https://www.finbank.ru/upload/iblock/37b/f3mjzfven3w4lxzv6h05r5u695r77oef.pdf
Уже второй вклад на год в абсолютном зачёте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь15

hope

Участник
Сообщения
78
Спасибо
76
Первый инвестиционный банк повысил все ставки на 2%.
Так Пенсионный на год стал 18,5% ежемесячно, Максимальный доход на год - 18,25% ежемесячно.
https://www.finbank.ru/upload/iblock/37b/f3mjzfven3w4lxzv6h05r5u695r77oef.pdf
Уже второй вклад на год в абсолютном зачёте.
Увы, только для москвичей)))
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
85
Спасибо
29
Вчера стал клиентом гарант инвеста. Кофе не предлагали, зато оформили все меньше чем за 20 мин. Офис был пустой.
Подскажите в чем разница между вкладами Летний и специальный на 91 день, по обоим пишут 20% в конце?
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Sunderland289

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
39
Увы, только для москвичей)))
Надо же, у меня в 5 минутах от дома в ашане есть офис :drinks: , позвонил на линию карта не обязательна при оформлении вклада, а выводиться можно как обычно по сбп....
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

катоша

Участник
Сообщения
92
Спасибо
98
Вчера стал клиентом гарант инвеста. Кофе не предлагали, зато оформили все меньше чем за 20 мин. Офис был пустой.
Подскажите в чем разница между вкладами Летний и специальный на 91 день, по обоим пишут 20% в конце?
Специальный для действующих клиентов, переоформляющих вклад, закончившийся по сроку.
 

hope

Участник
Сообщения
78
Спасибо
76

Sunderland289

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
39
Вчера стал клиентом гарант инвеста. Кофе не предлагали, зато оформили все меньше чем за 20 мин. Офис был пустой.
Подскажите в чем разница между вкладами Летний и специальный на 91 день, по обоим пишут 20% в конце?
Пишут же там и там вроде выплата ежемесячно, не? и без пополнения, на 3 мес 20ка и ежем оч неплохо.... :drinks:
 

hope

Участник
Сообщения
78
Спасибо
76
А что не так
? доп офис марьина роща
А что, пригороды и спальные районы уже не являются "большой" Москвой? Те, которые живут в сотнях км от Москвы всю московскую агломерацию называют Москвой
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
39
А что, пригороды и спальные районы уже не являются "большой" Москвой? Те, которые живут в сотнях км от Москвы всю московскую агломерацию называют Москвой
Честно не понимаю о чем вы, я просто сказал неожиданно для меня офис рядом с домом, и не более этого...
 

катоша

Участник
Сообщения
92
Спасибо
98
Честно не понимаю о чем вы, я просто сказал неожиданно для меня офис рядом с домом, и не более этого...
Вроде бы было обсуждение, что обслуживание вкладов только в Центральном офисе, Бескудниковский бульвар.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
39
Вроде бы было обсуждение, что обслуживание вкладов только в Центральном офисе, Бескудниковский бульвар.
Без проблем, пойду в ашан за продуктами и зайду в офис узнаю.... :drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

Alex62

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
121
Вроде бы было обсуждение, что обслуживание вкладов только в Центральном офисе, Бескудниковский бульвар.
Вы про какой банк пишите? На последней странице этой темы люди два банка обсуждают, не называя их в своих постах. Понять сложно что к чему относится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,427
Пользователи
5,056
Новый пользователь
falcon93

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм