Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 80)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

Вложения

  • скрин- трансс.jpg
    скрин- трансс.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 9

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
поэтому вывод прост - вам легко рассуждать находясь вблизи всего и вся , а для меня более чем достоин , чтобы считать его вклад на 368 дней с ежемес. выплатами 18% - на сег. день - абсолютно конкуретноспособным ! ..не , ну ваше право считать иначе , но тогда это можно расценить - как необъективную оценку
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
998
@JUVE-82, вы согласны сейчас открыть вклад на год при переписывании ставок банками ежедневно?
Я что-то не очень хочу . А я любить долгосрока.
18 сейчас имхо мало. Надо ждать побольше особенно на год
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
@JUVE-82, вы согласны сейчас открыть вклад на год при переписывались ставок банками ежедневно?
Я что-то не очень хочу . А я любить долгосрока.
18 сейчас имхо мало. Надо ждать побольше особенно на год
именно до года и открываю - если вы внимательно следите за моими постами на форуме ! и 18% для меня норм ( завтра как раз закину бабосы - под этот именно вклад ) - у меня нет столько возможностей - повторю - сколько у вас есть и в этом всеобщая проблема тех , кто в такой же ситуации - как и я - мне надоело вечно мотаться за шоколадом куда -то там ..хватит - ..теперь довольствуюсь подобными условиями и конечно же ..БС + ИИС - в купе , учитывая , что у меня в этом же КЕБ - есть вклады под 8,75% до сент.25г ..и на этом фоне - вполне - норм..
 
  • Нравится
Реакции: alexshic

digi_spb

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
998
@JUVE-82, я говорю про сейчас а не про вчера и год назад. Думаю кс будет 20в сентябре, какие будут ставки тогда...
Я лишь к тому что сейчас не стоит идти на год даже под такую вкусную на данный момент ставку
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
вы съехали с темы ..я вам про козу , вы мне про барана ..я говорю - здесь и сейчас о ежемес. выплатах - в год ..а вы говорите - а вот если подымут и все такое ..подымут ок !..но у меня др.был вопрос ..все ..закончил ..тяжело ..
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
998
@JUVE-82, тяжело не то слово.
Думаю это в ваших краях тоже есть:

Солид повысил.
Солидный на 365 дней - 18% ежемесячно
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,286
Спасибо
5,473
сегодня с утрица предложил ув. NoGo1 - оформить вклад этот на 368 дней на бюл. в ветке , но он никак не отреагировал , вижу вы взяли это под свой личный контроль , чтож.. буду знать если что к кому обращаться - сам я не наделен таким священным правом - не люблю чей-то хлеб кушать
Какой хлеб, Вы что? Не отреагировал я, потому что под рукой нет доступа к ДБО, чтобы проверить и ждал пока банк выложит файл. Обычно КЕБ делал это накануне, а сегодня что-то загулял.
В следующий раз пишите смело в бюллетень.

Что касается ставки, то на сегодня Оптимальный от КЕБ - лидер среди годовых вкладов. Он делит первое место с Солидом и Левобережным, который к слову есть в Ваших краях.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
В следующий раз пишите смело в бюллетень.

благодарю , босс :good:
Левый берег - есть ..но там нет 18% на год ежемес. 90 дней -есть и то выплата в конце с расторжением договора 1 периода - насколько помню , а вот КЕБ для меня - норм сейчас ..наконец поднялся с коленок
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
согласен , ваша правда ! ( даже специально махом в МП залез и посмотрел его наличие ) упустил как-то его из поля зрения ..старею видимо ..ок ..зачетное также 1 место с КЕБ . я почему-то уперся в левом береге на тот вклад , где был 1 период 90 дней , а второй период уже ниже ставки , а вот про любимый просто как-то не обратил внимания ! Спс еще раз , реально хороший варик для меня ! :hi:
ОТП все силы мои как физические - так и моральные отнял , что уже и не вижу ...:facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: chudak

JUVE-82

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
176
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
digi_spb,
вы думаете поможет ? , знаком человек вообще с тарифами - как их толковать ..тяжелый случай
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
22
Спасибо
10
И этот самый Атлас нужен и для входящего Сбп в Гарант Инвест или только для исходящего?
Вчера открытие виртуальной карты заняло больше 3 часов. В Атласе до сих пор регистрации нет. Входящие платежи по СБП не проходят.
 

hope

Участник
Сообщения
75
Спасибо
76
Спасибо. Не предполагала, что в описание тарифа "Оптимальный" засунут тариф "Оптимальный 368" (как видите, все "Оптимальные" с указанием сроков). Ранее "Оптимальный" без указания срока показывал сборник всех Оптимальных (наподобие "срочного", "накопительного" и "растущего")
 

Ana

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Вчера открытие виртуальной карты заняло больше 3 часов. В Атласе до сих пор регистрации нет. Входящие платежи по СБП не проходят.
Меня в отделении предупредили, что платежи через СБП надо делать в рамках рабочего/операционного дня банка
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,290
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм