Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 133)

Alex85

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
217
В ТГ МКБ анонс повышения ставок с понедельника:" Поэтому если вы собирались на днях открывать вклад, подождите до понедельника — наши ставки могут стать еще выгоднее ".
У них наверное несколько вариантов, в зависимости от ставки. Иначе бы выложили цифры. Вообще-то я бы не стал особо полагаться на этого аналитика в телеграмме банка, очень уж расплывчато и ни о чем. Типа рекламы, без предмета рекламы, не придерешься.
 
Последнее редактирование:

Александр СПб

Участник
Сообщения
69
Спасибо
94
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Держу деньги уже много лет. Никаких проблем не было. Приложение работает нормально. Фактура. Тех работы бывают, но не часто. Карта не нужна.
Спасибо за ответ !
А "Стабильный доход" планируете открывать ?
В каких банках ещё есть аналогичные пополняемые со ставкой не менее 16% на год ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vik441

Alex85

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
217
Спасибо за ответ !
А "Стабильный доход" планируете открывать ?
В каких банках ещё есть аналогичные пополняемые со ставкой не менее 16% на год ?
У меня открыт уже Праздничный с капитализацией под АСВ. Я кроме как в Сбере и ВТБ не держал денег больше АСВ. Все-таки 8 отзывов лицензий прошел, опыт, сын ошибок трудных...
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
903
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Shara

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Всем привет. Подскажите плиз, Н/С в Почте нужно открывать 31 или 1 числа?
И есть какие то обязательные траты по карте?
Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia и radom

Olivia

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
142
Мне вчера сказали в банке , что лучше 1 открывать и проценты начислят с 1 числа , а не со следующего дня..Не знаю, верить или нет...Ни разу не была клиентом, вчера карту оформила под этот счёт..
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
31
Стаж c
28.11.14
Как сразу стали неактуальны ещё вчерашние заманчивые предложения по вкладам и НС.

Интересно когда банки отреагируют?
Успеют до 31-го или возьмут недельку на раскачку?
 
  • Спасибо!
Реакции: onix03, Enk70 и sss67

radom

Мастер
Сообщения
2,618
Спасибо
1,784
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Мне вчера сказали в банке , что лучше 1 открывать и проценты начислят с 1 числа , а не со следующего дня..Не знаю, верить или нет...Ни разу не была клиентом, вчера карту оформила под этот счёт..
или не знают. или лукавят... только зачем...
проценты всегда начинают начислять со дня, следующего за днем открытия вклада НС...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Paul62

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
358
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Мне вчера сказали в банке , что лучше 1 открывать и проценты начислят с 1 числа , а не со следующего дня..Не знаю, верить или нет...
Конечно, нет. Юмористы...:mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм