Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 27)

Донец

Участник
Сообщения
15
Спасибо
10
На полутора миллионный Ебург остался одмн офис (раньше было больше). Я любил ходить в офис на Щорса, который давно закрыли. Мельчает АК Барс.!
Тогда пардон.
КЕБ в Ебурге тоже всего одним офисом представлен.
И на том спасибо.
В Сочи офиса нет(
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
402
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Не нашла ветку по Кеб. Там выплата % в конце каждого периода. Вклад 180 дней ставка 18% оптимальный. Не совсем поняла ,это в конце срока или под периодами понимают 1 месяц и выплата ежемесячно.
Что то никто про этот вклад не пишет..разве плохие условия?
Ежемесячно
 

map111111

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
603
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Нормальные условия и банк нормальный. Когда все хорошо, то и писать нечего. Всё работает, как и должно работать. Единственный минус - это режим работы отделения, в которое нужно сходить всего один раз.
Кстати, здесь мне понравилось, как я стал клиентом. Обычно мы приходим и просим открыть текущий счёт или там карту какую-нибудь. А в КЕБ очень быстро заводят карточку клиента и высылают логин-пароль для ИБ. Всё. На этом точка. Т.е. даже без всяких счетов вы уже клиентом стали и дальше все что нужно открываете-закрываете в ДБО.
Только у них совсем беда со службой доставки карт они просто не хотят работать.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
615
Спасибо
837
@map111111, в Питере в начале года на второй день после заявки карту доставили и ещё бонус 2тр выплатили за регулярно по госуслугам
 

map111111

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
603
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
@map111111, в Питере в начале года на второй день после заявки карту доставили и ещё бонус 2тр выплатили за регулярно по госуслугам
Когда первый раз я прождал их весь день а они на следующий день отчитались что не смогли мне дозвониться я их простил заказал карту ещё раз, но история повторилась один в один после этого я их послал вместе с их кебом.
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

Makaveli

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14

Bankov

Мастер
Сообщения
1,022
Спасибо
444
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
немного оффтопа, возможно уже было:
Росгвардия предлагает дать право руководству Центробанка на ношение оружия. Топ-менеджеры Банка Россия получат право на ношение боевого стрелкового оружия, говорится в опубликованном 15 июля проекте постановления правительства. К таким сотрудникам отнесены: заместители председателя ЦБ и их советники, управляющие отделениями и их заместители, директора департаментов и их заместители. Все они, согласно проекту, могут получить служебный пистолет или пистолет-пулемет. Председателя ЦБ в списках нет.

Среди оружия, внесенного в список, числится пять видов пистолетов, в том числе ПМ, Ярыгина ПЯ и несколько Glock, а также семь пистолетов-пулеметов, среди которых ПП-19-01 в двух исполнениях, ПП-2000, ПП-91 «Кедр» и другие.

Интересные выводы из этого следуют. Либо ЦБ нашел новый подход к надзору за банками, либо скоро нас ждет заморозка депозитов, конвертация их в военные облигации и катастрофическое обрушение рубля. Слишком много напечатано. А судьбу Козлова повторить никто не хочет.
 

map111111

Мастер
Сообщения
604
Спасибо
603
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,958
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм