Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 26)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,130
Что то никто про этот вклад не пишет..разве плохие условия?
Нормальные условия и банк нормальный. Когда все хорошо, то и писать нечего. Всё работает, как и должно работать. Единственный минус - это режим работы отделения, в которое нужно сходить всего один раз.
Кстати, здесь мне понравилось, как я стал клиентом. Обычно мы приходим и просим открыть текущий счёт или там карту какую-нибудь. А в КЕБ очень быстро заводят карточку клиента и высылают логин-пароль для ИБ. Всё. На этом точка. Т.е. даже без всяких счетов вы уже клиентом стали и дальше все что нужно открываете-закрываете в ДБО.
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
не ходите в Солид, приходите в Солидарность... :)
Угу. Там таджики вас радостно в очереди встретят или вьетнамцы :)
Правда потом почти все можно будет дистанционно делать.
А такие, как Солид и им подобные, лучше сразу стороной обходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

15551

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Нормальные условия и банк нормальный. Когда все хорошо, то и писать нечего. Всё работает, как и должно работать. Единственный минус - это режим работы отделения, в которое нужно сходить всего один раз
У КЕБ же есть отделения с Режимом работы: Ежедневно 09:00 – 21:00
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,130
У КЕБ же есть отделения с Режимом работы: Ежедневно 09:00 – 21:00
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Alex85

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
И ещё у них платная линия поддержки, на которой можно долго висеть и нет чата в приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Bankov

Матвеич

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
56
Стаж c
14.12.13

A•U

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
222
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
И ещё у них платная линия поддержки, на которой можно долго висеть и нет чата в приложении.
На миллионную Казань, один офис без парковок....
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
Отвечают, и даже быстро ответили, когда по СБП не могла отправить в Домик, выскакивала ошибка, сказали проблема на стороне Домика, что и оказалось.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
189
дом.рф повысил ставки по вкладу дома надежно на полгода до 19%(открывется через банки.ру)
Только калькулятор вклада на банки.ру какой-то странный:
1721382927201.png

Я как ни посчитаю - у меня сумма предлагаемого дохода составляет лишь 18,654% годовых, а ни как не 19%. То ли у них в году 373 дня, то ли еще какая причина. Не пойму где подвох.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
134
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Chairman , учитываете , что часть дней будет в этом году ( 366) , а часть уже в 2025г в знаменателе - 365 ! ..ну и кроме того - я лично этим предварительным калькулям не доверяю !
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
на другом конце Москвы и работает только по будням с 11 до 16 с перерывом на обед с 12 до 14.

Неужели такие банки правда есть?
Я думал, такие перерывы на обед бывают только в Испании :)

У нас в Перми больше половины банков для физ лиц. работают вообще без обеденного перерыва.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Донец

Участник
Сообщения
40
Спасибо
23
На миллионную Казань, один офис без парковок....
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
На полутора миллионный Ебург остался одмн офис (раньше было больше). Я любил ходить в офис на Щорса, который давно закрыли. Мельчает АК Барс.!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,395
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм