Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 47)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,119
Спасибо
4,755
Что то никто про этот вклад не пишет..разве плохие условия?
Нормальные условия и банк нормальный. Когда все хорошо, то и писать нечего. Всё работает, как и должно работать. Единственный минус - это режим работы отделения, в которое нужно сходить всего один раз.
Кстати, здесь мне понравилось, как я стал клиентом. Обычно мы приходим и просим открыть текущий счёт или там карту какую-нибудь. А в КЕБ очень быстро заводят карточку клиента и высылают логин-пароль для ИБ. Всё. На этом точка. Т.е. даже без всяких счетов вы уже клиентом стали и дальше все что нужно открываете-закрываете в ДБО.
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

YuriS

Мастер
Сообщения
2,164
Спасибо
2,189
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
не ходите в Солид, приходите в Солидарность... :)
Угу. Там таджики вас радостно в очереди встретят или вьетнамцы :)
Правда потом почти все можно будет дистанционно делать.
А такие, как Солид и им подобные, лучше сразу стороной обходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

15551

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Нормальные условия и банк нормальный. Когда все хорошо, то и писать нечего. Всё работает, как и должно работать. Единственный минус - это режим работы отделения, в которое нужно сходить всего один раз
У КЕБ же есть отделения с Режимом работы: Ежедневно 09:00 – 21:00
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,119
Спасибо
4,755
У КЕБ же есть отделения с Режимом работы: Ежедневно 09:00 – 21:00
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Alex85

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
191
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
И ещё у них платная линия поддержки, на которой можно долго висеть и нет чата в приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
209
Спасибо
114
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25

Матвеич

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13

A•U

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
170
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В Москве может и есть, а в регионах они в основном строго с 9 до 18 в будни с перерывом на обед в кассе.
И ещё у них платная линия поддержки, на которой можно долго висеть и нет чата в приложении.
На миллионную Казань, один офис без парковок....
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
712
Спасибо
531
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
Отвечают, и даже быстро ответили, когда по СБП не могла отправить в Домик, выскакивала ошибка, сказали проблема на стороне Домика, что и оказалось.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
142
дом.рф повысил ставки по вкладу дома надежно на полгода до 19%(открывется через банки.ру)
Только калькулятор вклада на банки.ру какой-то странный:
1721382927201.png

Я как ни посчитаю - у меня сумма предлагаемого дохода составляет лишь 18,654% годовых, а ни как не 19%. То ли у них в году 373 дня, то ли еще какая причина. Не пойму где подвох.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
114
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Chairman , учитываете , что часть дней будет в этом году ( 366) , а часть уже в 2025г в знаменателе - 365 ! ..ну и кроме того - я лично этим предварительным калькулям не доверяю !
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
812
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
на другом конце Москвы и работает только по будням с 11 до 16 с перерывом на обед с 12 до 14.

Неужели такие банки правда есть?
Я думал, такие перерывы на обед бывают только в Испании :)

У нас в Перми больше половины банков для физ лиц. работают вообще без обеденного перерыва.
 

Донец

Участник
Сообщения
15
Спасибо
10
На миллионную Казань, один офис без парковок....
Как нет чата? Есть, даже отвечают :)
На полутора миллионный Ебург остался одмн офис (раньше было больше). Я любил ходить в офис на Щорса, который давно закрыли. Мельчает АК Барс.!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,524
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм