Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 7)

Tugreek

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Стаж c
27.10.20
Опыт
134/20
Если сравнивать допустим с Лояльным под 19%, который тоже могу открыть 31 июля
Подскажите, возможность открыть Лояльный под 19% появилась после попытки вывести по СБП 300т.? Вопрос актуальный. т.к. 31-го заканчивается 2 месяца по НС и ДС надо куда-то пристроить.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
А с 22.07 придётся больше 1 ляма держать в ДОМике на НС под 15.2% до конца месяца, тк других вариантов нет вроде, куда можно получше на 9 дней денежки пристроить, или есть?
А НС в ВТБ 18% на ежедневный остаток уже использовали?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
272
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Tugreek, Вы правы, я, сначала( 30 июня )открыла НС под 19% на 1,5 ляма, как новый клиент, затем по СБП перевела на карту ГПБ 500000 руб.... И как только попыталась вывести их с карты обратно по СБП, СРАЗУ выскочило предложение ЛОЯЛЬНОГО (он открывается на сумму 5000 руб., т. к. эту сумму поменять нельзя, надо, после открытия, сразу ПОПОЛНИТЬ на нужную сумму). Так я одномоментно пристроила 3 ляма под 19%:dance:.Дерзайте, у Вас всё получится!:angel:
 
  • Спасибо!
Реакции: hope, gorod_spit и Tugreek

rozanova54

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
272
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Shara, есть ещё НС АЛТЫН в Тимер банке на 62 дня с момента открытия под 18% на ежедневный. Есть обновляемая таблица по НС на ежедневный и на минимальный остаток. Я ей пользуюсь но не умею давать ссылку :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

YuriS

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
2,173
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Подскажите, возможность открыть Лояльный под 19% появилась после попытки вывести по СБП 300т.? Вопрос актуальный. т.к. 31-го заканчивается 2 месяца по НС и ДС надо куда-то пристроить.
Да. Стал выводить первый раз и сразу предложили. А во второй раз снова предложили, только уже дата отодвинулась. И кроме НС ещё вклад какой-то под 18.5% тоже предложили. Вот теперь думаю, куда пойти, куда податься, в конце месяца…
 
  • Спасибо!
Реакции: Tugreek

helga_spb

Мастер
Сообщения
703
Спасибо
526
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да. И так-же НС на ежедневный в ГПБ тоже.
Юра, ты на Московии еще можешь как то пристроить на НС, у Вас там есть банки, что у нас были, но уже сплыли, а мне вот, тоже думу думать, в Морском закрыла пару дней назад, кинула в Домик на НС, но надо 2 недели, а то и по-более держать, вот в раздумьях, не кинуть ли в БЖФ уже на 3 месяца с ежемесячными под 18,55% и забыть, ставка хорошая, тем более полно вкладов открытых ранее под меньшие проценты.
Кто знает, даже, если, КС поднимут, то поднимут ли банки, так, как народ ждет, вот вопрос. Вон Реник уже снизил на 3 и 6 месяцев.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
2,173
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юра, ты на Московии еще можешь как то пристроить на НС, у Вас там есть банки, что у нас были, но уже сплыли,
Оль, не прибедняйся :) Я про такие банки и не слышал даже, про которые ты тут пишешь и открываешь там себе НС и вклады. Я сейчас не бегаю уже по новым банкам а стараюсь размещать в известных системно-значимых банках, по возможности конечно.
А ВТБ, ГПБ, Альфа, ДОМик и ПочтиБанк, я думаю и у вас тоже есть :)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
832
Кто знает, даже, если, КС поднимут, то поднимут ли банки, так, как народ ждет, вот вопрос. Вон Реник уже снизил на 3 и 6 месяцев.
Судя по крайне жёсткой риторике ставку могут поднять до 20 одним приёмом. Я вот уже жалею что на пол года открыл 1.5 месяца назад под 18.5 в таврике
 

Alex62

Участник
Сообщения
293
Спасибо
93
Я вот уже жалею что на пол года открыл 1.5 месяца назад под 18.5 в таврике

Если ставки в банках на аналогичный продукт вырастут хотя бы до 20% с 1 августа, то всегда можно посчитать, что будет выгоднее-досрочно расторгнуть этот вклад, чтобы переложится, или оставить.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
2,173
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Судя по крайне жёсткой риторике ставку могут поднять до 20 одним приёмом. Я вот уже жалею что на пол года открыл 1.5 месяца назад под 18.5 в таврике
Главное, что всего на 6 мес, под не плохую ставку и не на последние.
Я тоже недавно открыл в Локо на 6 мес под 18+%, с плавающей ставкой и это все-же не трехлетние открывать сейчас, а всего-то на пол года :)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

digi_spb

Мастер
Сообщения
603
Спасибо
832
Если ставки в банках на аналогичный продукт вырастут хотя бы до 20% с 1 августа, то всегда можно посчитать, что будет выгоднее-досрочно расторгнуть этот вклад, чтобы переложится, или оставить.
Если 20 то нет смыла даже считать. 2 мес без %% не отбьет даже 25%

Главное, что всего на 6 мес, под не плохую ставку и не на последние.
Я тоже недавно открыл в Локо на 6 мес под 18+%, с плавающей ставкой и это все-же не трехлетние открывать сейчас, а всего-то на пол года
С трехлеткой тоже сначала так было но срок перетерпеть такой проще )))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
703
Спасибо
526
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Я вот уже жалею что на пол года открыл 1.5 месяца назад под 18.5 в таврике
Я в Таврике на 3 месяца открыла, вот и в БЖФ хочу тоже на 3 месяца под 18,55, но с ежемесячными. В августе Хомяк будет заканчиваться 3х месячный, вот и будем под более высокие ставки пристраивать:))
 

Просматривают тему:

  • Alpara
  • <Y>
  • Alex85

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,366
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм