Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 5)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
кстати, Руснар на 3 года теоретически можно было бы застолбить перед заседанием, но вероятность потом тащиться в офис закрывать…
Руснарбанк абсолютно не клиенториентированный, дистанционно тупо не дают закрывать вклады, они пролонгируемые, отменить автопролонгацию ником образом нельзя, по заявлению не хотят, в договор включить выбор отмены тоже не хотят,
то есть, по окончанию средства сами не свалятся на текущий счет,
и решать хоть каким то образом вопросы, чтобы клиенту не ехать, как делают другие банки, не хотят, отказывают, отметают любые варианты, просто каменный век, не знаю, какие вопросы с ними вообще можно решать.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
согласен, надоело к ним ездить

до весны 22 у них была фунция закрытия, потом убрали
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сейчас посмотрел условия (добрался на компьютера) - проценты в конце. Жалко, мне не подходит. Но однако тренд
@Семён Семёныч, этот же вклад "Лучший %"
есть под 17,2 с ежемесячной капитализацией, что в итоге даёт на 6 месяцев эфф. 17,88% или 17,96% на 7 месяцев.
При чем во время действия вклада, можно изменить счёт для выплаты % и их можно снять в случае необходимости.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня было такое с СБ МКБ звонили
Последний раз МКБ превзошёл сам себя, казалось бы уже весь перечень их вопросов давно известен, ан нет.. Как Вам вопрос назвать серийный номер карты?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Фикс Вклад в будущее в Руснарбанке открыл за 20 мин. В офисе ни души. Павелецкая, Москва.
Естественно ни души, давно все оттуда разбежались куда глаза глядят, если бы они даже 20 сейчас предложили, я уже ни за что с этими.... не подберу слова, связываться не стала бы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019 и Bankov

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Последний раз МКБ превзошёл сам себя, казалось бы уже весь перечень их вопросов давно известен, ан нет.. Как Вам вопрос назвать серийный номер карты?
Это точно была СБ МКБ или это была условная "СБ Сбербанка"? А то маменьке сегодня позвонил один такой, на ломаном русском заявил, что из Мосэнерго и предлагает оформить скидки на оплату электроэнергии как пенсионерке.
Гадать что ему нужно от неё: доступ к Госуслугам или всего лишь к банковским картам, не стали - послали донгана и повесили трубку.
 
  • Нравится
Реакции: radom

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Естественно ни души, давно все оттуда разбежались куда глаза глядят, если бы они даже 20 сейчас предложили, я уже ни за что с этими.... не подберу слова, связываться не стала бы.
Не, ну за 20% я бы ещё подумал над их поведением, а за 22% безусловно, простил бы... :kopilka:
Чем выше предложенный процент, тем более я мягкий и незлопамятный. :why_me:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Это точно была СБ МКБ или это была условная "СБ
Точно она, так что надо быть готовым и к такому : назвать не просто 4 последние цифры номера карты, а именно серийный номер карты, и кто ещё не знает, где его искать, рассмотрите 🤓свою карту хорошо. 🤭
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не, ну за 20% я бы ещё подумал над их поведением, а за 22% безусловно, простил бы... :kopilka:
Чем выше предложенный процент, тем более я мягкий и незлопамятный. :why_me:
А я нет, этому руснарбанку не продалась бы, не тот вариант. И именно это и определяет, как банк будет себя вести в дальнейшем, если все так и будут ездить в их офис по любому чиху... . Голосовать надо ногами. Открывать можно, а закрывать, видите ли, только ехать, так пусть уберут вообще такое недоделанное ДБО или решают вопросы по другому.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
согласен, надоело к ним ездить

до весны 22 у них была фунция закрытия, потом убрали
Вот именно, я сдуру нафиксила тогда пенсионных, а сейчас, как говорится "Как чемодан без ручки -нести тяжело, а выбросить жалко".
Я думаю, что сейчас ЦБ надо уже определить требованием, что именно должно исполняться банком при наличии ДБО, если есть функция открытия вкладов, значит должно быть обязательно и дистанционное закрытие, в противном случае банк удерживает средства клиента, кстати это ещё хорошая уловка увильнуть от исполнения нового закона о переводах самому себе,которой могут начать пользоваться недобросовестные банки.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Последний раз МКБ превзошёл сам себя, казалось бы уже весь перечень их вопросов давно известен, ан нет.. Как Вам вопрос назвать серийный номер карты?
А у меня про модель айпада ещё спрашивали, какая там ОС стоит, и другую чушь на вроде этой.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик и Tanyana59

Is2

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
128
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Как уже неоднократно писал, чтобы снизить вероятность блока по СБП, обучайте банки
Да это все понятно. Но начитавшись про блоки, я все же начал переходить на межбанк для больших сумм. Вчера кинул с Альфы, сегодня с Дома кинул 500р, потом повтором операции кинул 850т, все прошло успешно, время перевода чуть меньше часа. Также протестил ВТБ и Тинькофф на небольших суммах, создал шаблоны на будущее)
Думаю, что буду использовать межбанк для сумм более 100т.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Инжиринка

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,308
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм