Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 28)

alexshic

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Ого. 5 тыс - это круто. Но наверное не всем дают, особенно таким как я, у которых 0 на счетах, и только 1330 бонусов в подвешенном состоянии.
Вам при переводе в ВТБ бонусы сконвертируют в рубли 1 к 1. Так что 1330 руб. у вас есть.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
сейчас банки , кто поднимал - начнут вновь пересматривать , но только в сторону снижения !!! ..ну жизнь ..твою ж дивизию , с утра вышел , было одно , вечером - другое ! :bravo:
Как погода в СПб, без зонтика никуда😂
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
241
Надо мной все смеялись, когда я говорил в мае, что ставка останется на 16 %, ставили друг другу спасибки (но не мне)
Люди ставят спасибки, если им понравилось то, что вы написали. Кому на форуме могло понравиться предсказание, что ставку не поднимут, да еще снизят процент по открытым накопительным? Удивительно, что вас помидорами не закидали. Свою спасибку поставила (лучше поздно, чем никогда)
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Значит на июльском КС будет не менее 18%!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,088
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Кто хотел узнать ключ раньше официальной даты?

По наблюдениям Nogo1 ключ = ставке НС ВТБ.

С завтрашнего дня ставка НС ВТБ 18%.
А значит ключ в пятницу объявят 18%.

Не благодарите! :grin:
Не прокатило.jpg
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Все равно до сих пор удивительно почему большинство топило за рост.
Пока все выглядит как - до августа продержаться, а там глядишь и годовая инфляция вниз поползет неспеша.
А там и КС вниз пойдет:))
P.S. Может и не стоило народу прихлопывать отлежавший 3-4 и более месяцев вклад в Хомяке на 2 года с ежемесячными, если еще и сумма приличная лежала, месяцев 7-10 отбивать потери, не зная какие ставки будут, плюс потеряны месяцы, что отлежал.
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU и Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А там и КС вниз пойдет:))
P.S. Может и не стоило народу прихлопывать отлежавший 3-4 и более месяцев вклад в Хомяке на 2 года с ежемесячными, если еще и сумма приличная лежала, месяцев 7-10 отбивать потери, не зная какие ставки будут, плюс потеряны месяцы, что отлежал.
Наоборот нормально :) Вчера я почти не сомневался, что КС будет 18, и поэтому прирезал лося, но ЭЛЯ всех переиграла. А сегодня я бы ещё сомневался, но всё-равно бы прирезал :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Leonidka и radom

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
241
А там и КС вниз пойдет:))
P.S. Может и не стоило народу прихлопывать отлежавший 3-4 и более месяцев вклад в Хомяке на 2 года с ежемесячными, если еще и сумма приличная лежала, месяцев 7-10 отбивать потери, не зная какие ставки будут, плюс потеряны месяцы, что отлежал.
Хомяковский вклад был на 3 года, лежал с января. Пришел МКБ (20%/3 года), велел хомяка убить, а эксель поддержал. Жалко, что не могу в МКБ еще загрузить, боюсь превышать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и mes`e

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Сейчас макс на пол года для не новых, это таврик 18,5? Очень хочется новую таблицу :food:
 

mes`e

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
50
Наоборот нормально :) Вчера я почти не сомневался, что КС будет 18, и поэтому прирезал лося, но ЭЛЯ всех переиграла. А сегодня я бы ещё сомневался, но всё-равно бы прирезал
Юра, думаю Эля сама в шоке от своего решения:grin:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сейчас макс на пол года для не новых это таврик 18,5? Очень хочется новую таблицу :food:
Да.
Только я не буду на полгода в Таврике открываться.
А откроюсь сегодня на 3 месяца под 18.4%

И наверное фикс "Надежный онлайн" в Примсоцбанке под 17,6% тоже сейчас открою на полгода...
Хороший банк все таки... раз такие фиксы хорошие предлагает... :grin:
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
12
С одной стороны хорошо, что не подняли, а с другой - плохо...
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Хомяковский вклад был на 3 года, лежал с января. Пришел МКБ (20%/3 года), велел хомяка убить, а эксель поддержал
Ну так, у Вас, с выплатой в конце вклады то открыты? Хотя 20% в конце отлично.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,350
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм