Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 83)

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Не-не, лучшим будет расходник на 3 года под номинальные 20%. С НСО тыр 10. :crazy:
Гулять, так гулять.
 

Nino

Участник
Сообщения
404
Спасибо
174
@Pechatnik, Личные обстоятельства не позволяют сидеть на месте (( Длительный для меня это спасение
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
59
@Pechatnik, Личные обстоятельства не позволяют сидеть на месте (( Длительный для меня это спасение
так я не говорю сидеть на месте) просто следить и перекладывать. хотя обстоятельства у всех разные.
 
  • Нравится
Реакции: Nino

proff

Участник
Сообщения
445
Спасибо
407
у Альфы она лучшая
По каким-то субъективным критериям?

Если нужно пристроить деньги именно на 3 года, то, например, лесенка Удобных в Совке потенциально даст бОльший доход.
Если закладывать в прогноз рост (или сохранение) ставок в течение хотя бы года, то капитализация процентов в альфе под 16,4 - очень плохое решение.

В общем, пристроить деньги на 3 года с фиксированной доходностью сейчас можно гораздо лучше, чем на этот вклад альфы :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,184
Спасибо
917
Какой вклад считается правильным, без обмана и умных слов (эффективная ставка) ?
Они все правильные, грубо говоря. Ещё вариант для Вас - например, полугодовые вклады в Финуслугах с автоподбором нового вклада (он подбирается и автоматически открывается на лучших на тот момент условиях, и они на этот срок неплохие).
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,184
Спасибо
917
Смогли удивить , робот мне откроет вклад ? А он мои деньги себе не переведёт ?
Себе не переведёт, а вот прямо на 10000% гарантировать, что новый вклад будет открыт, я бы не стал: если от банка последует отказ, то как дальше будут развиваться события, не знаю - можно спросить у представителя Финуслуг в соответствующей теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
59
Смогли удивить , робот мне откроет вклад ? А он мои деньги себе не переведёт ?
там не робот) делаете все сами. ну или на доверии, или не на доверии)) идете тогда ножками в банк и ставка будет пониже. на финуслугах- по номеру телефона пополняете, выбираете вариант вклада, подписываете договор электронно и ждете начислений, потом забираете переводите и тратите. но я бы не стал на 3 годовалый вклад так делать. слишком большой срок. я бы забыл)) плюс есть риск времени лично для меня
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,184
Спасибо
917
там не робот) делаете все сами. ну или на доверии, или не на доверии)) идете тогда ножками в банк и ставка будет пониже. на финуслугах- по номеру телефона пополняете,
Простите, меня терзают смутные сомнения, знаете ли Вы, о чём пишете для @Nino . Про галочку автоподбора нового вклада, наверное, упустили. Это, упрощённо говоря, именно робот. И где там пополнение по номеру телефона - тоже большой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Nino

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
робот мне откроет вклад ? А он мои деньги себе не переведёт ?
Бот с ФУ угонит Ваши д/с за секунды, даже ночью откроет вклад в незнакомом банке и даже зарегистрирует его в РФТ.
У меня так на днях было.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
59
Простите, меня терзают смутные сомнения, знаете ли Вы, о чём пишете для @Nino . Про галочку автоподбора нового вклада, наверное, упустили. Это, упрощённо говоря, именно робот. И где там пополнение по номеру телефона - тоже большой вопрос.
в моем случае полгода все работало. про галочку не буду говорить. завел по номеру телефона денег , так же вывел обратно. тонкости автоподбора наверное мимо меня прошли. а как вы на финуслуги будете денег заводить в личный кабинет? кроме перевода сбп или безнала по реквизитам я и не знаю как туда закинуть. если мы говорим про повторный вклад через финуслуги- не пробовал. второй раз было не интересно.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,184
Спасибо
917
а как вы на финуслуги будете денег заводить в личный кабинет?
Ну, Вы верно говорите - по СБП или по реквизитам. А не по номеру телефона.
тонкости автоподбора наверное мимо меня прошли
Ну а ув. @Nino нужен, если говорить о возможном взаимодействии с ФУ, аналог долгосрочного вклада, без личного участия или с минимальным присмотром иногда. Поэтому вариант - включить автоподбор, и при корректной работе всё будет хорошо (в крайнем случае - нет))).
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,184
Спасибо
917
Ну нет такого способа пополнения на Финуслугах, по номеру телефона). О мелких нюансах можно поспрашивать в теме Финуслуг, чтобы не отклоняться в оффтоп относительно данной темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
172,930
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм