Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 5)

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
15-е число прошло, а Абсолют банк так и не начислил 1000₽ на карточный счет за кешбэк- сертификат. Дата обработки сертификата — последние числа июня.
По правилам ПЛ должны были начислить 15-го числа след. месяца. В моем случае это июль.
И сегодня не начислили?
.....
А мне БСПБ прислал персоналку в ЛК. Акция - 25% на транспорт до 27.09. Проверяйте у себя, может, еще кому прислали.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Одну покупку по карте для приличия в июне провел, но с тех пор не пользовался.
А я вот хотела подождать результата от тех, кто должен был сейчас кэш получить. И если все Ок, то тоже планировала для приличия одну маленькую покупку сделать.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
306
Спросил в чате поддержки Абсолюта про зачисление кешбэка на карточный счет. Получил ответ:
К сожалению, в связи с техническими трудностями бонусы не были зачислены, но наши специалисты уже работают над решением данной ситуации и в ближайшее время мы обязательно Вам их зачислим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Впрочем, согласно правилам ПЛ начисление рублей может занимать до 92-х дней.

Карту закрывать не спешим, иначе бонусных рублей на карточном счете не видать — в правилах ПЛ про это тоже есть.
 

Хранитель

Участник
Сообщения
71
Спасибо
62
Город
Москва
Был спящим клиентом, получил карту Бам Абсолют банка 05 июля, конвертировал 1000 баллов в сертификат 09 июля. Сейчас прилетело на карту 1000руб. Очень быстро и неожиданно
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
306
Сейчас прилетело на карту 1000руб.
Супер! Проверил — и у меня тоже упала тысяча на карту. Вывод: Абсолют хороший и щедрый банк. :crazy: Спасибо за косарик, дорогой Абсолют. +1 к репутации банка от меня. :dance3:

Я тут подумал, что неплохая реклама у банка получилась.

Можно было условный миллион вбухать в наружную рекламу и получить минимальный выхлоп, а можно вот так привлечь условную тысячу новых клиентов раздачей тысячи рублей.

Понятно, что большая часть сольется, но часть же останется: НС откроет, вклады, кредит возьмет, может даже картой пользоваться будет и т. д. Вот банк на этом и заработать может. Маркетинговый бюджет ведь можно по разному осваивать.

Такие дела. :cool:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
547
Спасибо
367
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
получил карту Бам Абсолют банка 05 июля, конвертировал 1000 баллов в сертификат 09 июля. Сейчас прилетело на карту 1000руб
Не знаете, есть ли возможность закрыть карту БАМ, не посещая отделение банка?
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
118
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
можно вот так привлечь условную тысячу новых клиентов раздачей тысячи рублей.
Я всё пыталась привлечься, мурыжили неделю и в итоге в карте отказали. Уж и вклад у них обещала открыть- вот не подошла по их критериям!Для меня теперь банк плохой.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD
Сообщения
60
Спасибо
40
Город
Москва
Я всё пыталась привлечься, мурыжили неделю и в итоге в карте отказали. Уж и вклад у них обещала открыть- вот не подошла по их критериям!Для меня теперь банк плохой.
вы пробовали открыть карту в другом отделении? если еще есть эмоциональный запал, то должно получиться
 

Хранитель

Участник
Сообщения
71
Спасибо
62
Город
Москва
Не знаете, есть ли возможность закрыть карту БАМ, не посещая отделение банка?
В отделении при выдаче сказали, что закрывать только в отделении. И на этом форуме тоже так писали, по-моему
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,922
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм