Обсуждение: Актуальные акции банков (дебетовки + кредитки) (читают 2)

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
15-е число прошло, а Абсолют банк так и не начислил 1000₽ на карточный счет за кешбэк- сертификат. Дата обработки сертификата — последние числа июня.
По правилам ПЛ должны были начислить 15-го числа след. месяца. В моем случае это июль.
И сегодня не начислили?
.....
А мне БСПБ прислал персоналку в ЛК. Акция - 25% на транспорт до 27.09. Проверяйте у себя, может, еще кому прислали.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
202
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Одну покупку по карте для приличия в июне провел, но с тех пор не пользовался.
А я вот хотела подождать результата от тех, кто должен был сейчас кэш получить. И если все Ок, то тоже планировала для приличия одну маленькую покупку сделать.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
301
Спросил в чате поддержки Абсолюта про зачисление кешбэка на карточный счет. Получил ответ:
К сожалению, в связи с техническими трудностями бонусы не были зачислены, но наши специалисты уже работают над решением данной ситуации и в ближайшее время мы обязательно Вам их зачислим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Впрочем, согласно правилам ПЛ начисление рублей может занимать до 92-х дней.

Карту закрывать не спешим, иначе бонусных рублей на карточном счете не видать — в правилах ПЛ про это тоже есть.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    728
    Сообщения
    113,100
    Пользователи
    4,921
    Новый пользователь
    ak-125

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
    • Индексация военной пенсии.
      Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм