Непонятный кэшбек от ВТБ. (читают 2)

silalex_l

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Здравствуйте! Кто может подсказать, что это за кешбек? Ниже приведена соответствующая ему операция. Насколько помню, ничего в личном кабинете, относящегося к кешбеку не включал, даже случайно не мог.
Cashback.jpg
 

Медведь

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
176
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Много вопросов
1) карта дебетовая или кредитная?
2) других операций по карте (в июле, например) не было?
3) были ли переход из Открытия в ВТБ? Может это баллы от ПЛ Макс пришли?
И главное: не понятно, почему бы не обратиться в чат МП ВТБ и все это выяснить?
 

silalex_l

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
1) дебетовая МИР Мультикарта
2) были оплаты ЖКУ ЕПД, покупки в Пятёрочке
3) Не было, с самого начала в ВТБ.
Обращался, сказали, что банк мог перед этим присылать предложения по кешбеку, но мне особо ничего не приходило, или приходило не то, т. е. сотрудник банка затруднился ответить.
 

Elwind

Участник
Сообщения
383
Спасибо
270
у меня по этой же акции +1000 пришло, аукцион невиданной щедрости от врунов
 

alek

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
27.03.15
Опыт
199/2
Зашёл в ВТБ. Вижу баннер появился, решил поспрашивать в чате: В ЛК ИБ мне выставили баннер акции. Вопросы: 1. Я перешел из Открытия в ВТБ в конце июня. И при этом была такая же акция. Но мне кэшбэк не выплатили, объяснив это тем, что не было покупок от 500 р. в июне. Хотя в июле были такие траты. 2. Сегодня 18,09,2024 и мне снова предлагают эту же акцию по выплате 1500 р. кэшбэка за траты с дебет.карт от 500 р. в течении 3-х мес.. Вы не ошиблись, вам можно верить?







Сообщение

00:20
 

Вложения

  • Баннер 1500р.png
    Баннер 1500р.png
    90.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

alek

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
Стаж c
27.03.15
Опыт
199/2
Зашёл в ВТБ. Вижу баннер появился, решил поспрашивать в чате: В ЛК ИБ мне выставили баннер акции. Вопросы: 1. Я перешел из Открытия в ВТБ в конце июня. И при этом была такая же акция. Но мне кэшбэк не выплатили, объяснив это тем, что не было покупок от 500 р. в июне. Хотя в июле были такие траты. 2. Сегодня 18,09,2024 и мне снова предлагают эту же акцию по выплате 1500 р. кэшбэка за траты с дебет.карт от 500 р. в течении 3-х мес.. Вы не ошиблись, вам можно верить?







Сообщение

00:20
Расходимся, выяснил, итог:
Я: Всё понятно. Не шлите мне больше эту акцию. Вводите в заблуждение, как будто это новая. Спасибо. До связи.
Оператор:
Приношу извинения, за доставленные вам неудобства 💙
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,605
Пользователи
5,459
Новый пользователь
Андрей С.

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм