Предварительное одобрение кредиток (читает 1)

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Прочитал тему.
Значит МТС нельзя доверять. Написали Лимит 50к уже одобрен. :scratch_one-s_head:
Если даже 20к одобрят, то невыгодно из-за Комиссии за нецелевое использование кредитных средств - 149 руб./мес (есть такая по КК CASHBACK).
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

Vlanich

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
132
Записываете МТС в обманщики! :nea:
После якобы уже одобренного лимита на 50к пришел моментальный отказ.
Точно также врут ВТБ, Почта-банк и Хоумкредит
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
158
Уралсиб, ВТБ и МКБ — врунишки.
У всех троих в приложении: «Одобрена к. карта на XX XXX рублей» — отказы.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: andrewkt, WizardU и fresh

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
не стал бы относить его к врунам. Судя по собственному опыту и отзывам в профьных ветках хорошо одобряют, причем крупные лимиты.
Это всегда тонкий момент, но я подумаю, как можно преобразовать стартовый пост с учетом того, что есть банки, которые более склоны к одобрению, хоть и не без греха
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Это всегда тонкий момент, но я подумаю, как можно преобразовать стартовый пост с учетом того, что есть банки, которые более склоны к одобрению, хоть и не без греха
К держащим слово можно Почта-Банк записать. В предложении предварительно одобрил 495 тыс (это он всем так пишет), заявку принял и выдал на 40 тыс. В отличие от ВоТеБе, который заявку одобрил на 300 тыс, но в итоге в выдаче отказал.
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
К держащим слово можно Почта-Банк записать. В предложении предварительно одобрил 495 тыс (это он всем так пишет), заявку принял и выдал на 40 тыс. В отличие от ВоТеБе, который заявку одобрил на 300 тыс, но в итоге в выдаче отказал.
Кажется, это скорее исключение)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
да ничего они не дают, их "предложение" это не более чем рекламная плашка которая есть почти у всех клиентов. Может быть в РТ на основном рынке банка какая-то другая картина, но в целом так.
Хмм, у меня другой опыт с Ак Барс. Я ни разу не был его клиентом, соблазнился его вкладом на 3 мес, зашёл, открыл коробку "Ничего лишнего" и вклад, а затем увидел их КК 115 дней с КБ на фастфуд - и захотелось открыть. Попросили только выписку с р/с ИП (не как работающий подавался) - и выдали точно ту сумму, которую просил (60 тыс, пока хватит). Так что наряду с БРыСь можно отнести к честным. Если, конечно, не просить каких-то заоблачных сумм :)
 

St.AL

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
8
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Прочитал тему.
Значит МТС нельзя доверять. Написали Лимит 50к уже одобрен. :scratch_one-s_head:
Если даже 20к одобрят, то невыгодно из-за Комиссии за нецелевое использование кредитных средств - 149 руб./мес (есть такая по КК CASHBACK).
у меня все аналогично: в МП ровно такая же сумма была одобрена 50к по КК Cashback, но по факту отказали. При этом пришлось заполнять полную заявку, а не упрощенный вариант заявки, как иногда бывает по предодобренным заявкам от банков. Самое интересное, что это одобрение на 50к продолжает так же висеть в МП. А еще есть второе предодобренное предложение на КК Уикенд.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
239
Попросили только выписку с р/с ИП
Ну такой документ есть не у каждого. Если подашься как работающий они всю душу вынут, как и многие региональные банки. Я писал о том, что нет у них никакого предварительного одобрения.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
239
у меня все аналогично: в МП ровно такая же сумма была одобрена 50к по КК Cashback, но по факту отказали.
+ 100500. Самый кидальный в этом плане банк. Мне после таких "одобрений" максимум предлагался Доктор КИ, есть такая программа у них, когда ты платишь, по-моему 3900 и тебе дают лимит в 1800, но в КИ передают 8000.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ну такой документ есть не у каждого. Если подашься как работающий они всю душу вынут, как и многие региональные банки.
Кубань Кредит всю душу вынул - запросил по ИП всё, что можно: и налоги (все платёжки!) и выписку, и декларацию, и справку, что долгов нет перед бюджетом - и всё равно отказал :crazy: Но я всё же там открыл виртуалку ДК и счёт ИП - хорошие условия для мелких ИП у них. Позже, наверное, одобрят.
А Ак Барсу хватило только выписки. Выписка со счёта должна быть у каждого нормального ИП. "Чёрного" ИП пошлют все банки, без исключений.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
239
@WizardU, да, этот Ваш пост я видел )) Просто ИП у нас мало, в основном наемные сотрудники или плательщики НнПД, это я имел в виду говоря "есть не у каждого"
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

HappyClient

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
5
Стаж c
22.10.10
Опыт
447
Баба Рая дала 400К как и было в баннере в МП написано. Чудеса.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Из личного опыта: ОТП рисует предодобрение, по факту отказ (2 афла)
Если курьер втб говорит об одобрении, то скорее всего, так и есть
 

Akanareykin

Участник
Сообщения
2
Спасибо
1
у меня все аналогично: в МП ровно такая же сумма была одобрена 50к по КК Cashback, но по факту отказали. При этом пришлось заполнять полную заявку, а не упрощенный вариант заявки, как иногда бывает по предодобренным заявкам от банков. Самое интересное, что это одобрение на 50к продолжает так же висеть в МП. А еще есть второе предодобренное предложение на КК Уикенд.
Тоже висит - Александр, кредитка уже одобрена... Вкладом там четыре месяца как лежит 60 тыс. руб. , - отказ и предложение Кредитного доктора за 4.000 руб. без возврата.
 

Вложения

  • Screenshot_20240424-001126.jpg
    Screenshot_20240424-001126.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20240424-001415.jpg
    Screenshot_20240424-001415.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 25
  • Спасибо!
Реакции: fresh

Akanareykin

Участник
Сообщения
2
Спасибо
1
:crazy:Адрес с номером квартиры то своей не палите почем зря.
Это лишь адрес доставки, - я в посёлке живу в двух километрах ( а в район не доставляют ) .Этот городскогй адрес на отшибе указываю, куда возят ( это даже не жилой дом, а организация - Геронтологический центр "Красные зори " - дом престарелых по-русски ) . А курьеру всё равно - привозит в посёлок, за городскую черту. ( P. S. - пардон, - адрес с квартирой , действительно мой 😂
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,911
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм