Наши финансовые стратегии (читают 47)

Leshiko

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
914
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
А может и внеочередное соберут, с учётом "особого поручения в самые сжатые сроки" (с)
Внеочередное заседание - это ещё больший кипеш, чем повышение/понижение согласно ежегодному графику заседаний. Потому годовой график это устоявшаяся вещь и колебания туда-сюда предусмотрены, а вот внеочередной слёт хищников - это событие.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Bankov и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,626
Спасибо
8,100
У меня только один вопрос- А зачем?
Bankov:
все побежали и я побежал, но у меня не получилось :girl_cray2:
1724779181332.png
 

chvi

Мастер
Сообщения
503
Спасибо
774
помните как мы радовались длинным трёх-пятилетним вкладам в колхозбанке под 8.5%. хорошо что фикс всего 3.000
Кто то только фикс такой имеет, А я на 2-х летнем таком вкладе до апреля 2024 года держала сумму несколько АСВ ,которые разместила в мае 2023 года,так как не было нигде в то время вкладов по ст. выше 8,5% ..Вот уж действительно накопила на мечту .
Когда в июне 2023 года появился в Таврическом вклад на полгода по ст.8,55% с выплатой в конце срока ,это был тогда один из самых лучших вкладов ,то я ради этого даже стала клиентом этого банка и открыла такой вклад.
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Кто то только фикс такой имеет, А я на 2-х летнем таком вкладе до апреля 2024 года держала сумму несколько АСВ .Вот уж действительно накопила на мечту .
К этому нужно относиться так, что если очень слишком много лямов, то ведь нужно их как-то диверсифицировать!)))
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
914
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не расстраивайтесь. Да тут будут неминуемые потери при любом раскладе:
1. Делаем фиксы под пониженные проценты, которые никогда не пригодятся, оксюморон: "суета для спокойствия".
2. Делаем фиксы, которые могут пригодиться, но всё равно это никогда не будет оптимальным вариантом "человека, который всё знал наперёд и потому просто повесился".
3. Делаем досрочные закрытия с потерей процентов (на этот случай у меня в подписи есть ссылка).
4. И да, надо ещё умудряться всё раскладывать, ибо АСВ.
5. Нервы и все потери наши, а НОЛОГЕ-то теперь плати! Кстати, я реально жду реакции глубинного народа на письма счастья из налоговой, хотя бы на уровне вздохов.
Выясняется, что та куча бумажек, которые мы куда-то перетаскиваем и распихиваем, тает как прошлогодний снег. Любимое государство благосклонно даёт нам возможность даже делать это электронно и довольно крупными партиями под очень тщательным присмотром, как бы кто чего не заныкал.
Ну, хотя бы всё перелопачивание информации, сравнение и прочий головняк у нас проходят коллективно, а не каждый сам разбирает эту гору. Спасибо всем, кто ворошит кучу информации, извлекает полезное и делится с ближним и дальним.
 

map111111

Мастер
Сообщения
895
Спасибо
951
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А вот напрасно ждёте реакции глубинного народа, реакции не будет, народ безмолвствует, ему похрену
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,464
Спасибо
653
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а как налоги повысили, за пару месяцев от идеи до реализации, таких стартапов мир не видал :)

глубинный народ только рад, богатых почикают :shashka:
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,310
Пользователи
5,254
Новый пользователь
Lion

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм