Налог на проценты по банковским вкладам (читают 20)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
436
Спасибо
252
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
зашевелились :facepalm: , но это еще цветочки , скоро кол-во суточных сообщений здесь будет "рвать" ветку о умной карте , хотя этого могло бы не быть - если бы люди интересовались уплатою налогов заблаговременно , ой ..о чем это я ? ..Не , наш пиппл - другой ..свойский ..только в самую последнюю минуту готов начать брать конспект и изучать теорию :nono::nono:
 
  • Нравится
Реакции: alexshic

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,219
Спасибо
1,048
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вопрос по налогу не со вклада, но от банка, так что спрошу здесь.
Пришло налоговое уведомление за 2023 , в которое внезапно включили налог 520 р - с дохода в размере 4000 р от банка Открытия, полученного в 2022 году.
При этом в разделе ЛК "Справки о доходах" за 2022 год есть доходы и налоги от нескольких банков, в т.ч. от Открытия - налоги были тогда же удержаны банками, но почему то только Открытие записало на меня этот долг 4000 р - я так понимаю это размер необлагаемой суммы (подарки на 4000 в год)
Нормально ли это, что сейчас на меня вдруг записали этот долг из 2022 года и можно ли оспорить?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,544
Пользователи
5,470
Новый пользователь
Ribo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм