Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 9)

mirmik

Участник
Сообщения
626
Спасибо
420
продолжу... сегодня смотрю, а в МП НС мой выбор дает открыть только с пониженной ставкой 12,8%.
Поэтому делаю вывод, что переоткрыться на повышенную ставку можно только в тот же день, далее уже только через каникулы в 90 дн. В принципе тоже удобно, если понадобилась сумма. закрыли в последний календарный день, получили проценты. снова открыли уже на меньшую сумму, процентная ставка осталась повышенная. а счет пошел заново.
Думаю, что в банке подправили ПО. У меня НС Мой выбор был закрыт в начале сентября. При этом был доступен до конца сентября к открытию НС Мой выбор! под 19%. Сейчас посмотрел в МП, а он уже тоже стал 12,8%
 

Deil

Мастер
Сообщения
129
Спасибо
13
Буду проездом недалеко от отделения. Думаю стоит ли становиться клиентом... Как работает сбп, ДБО и прочее. Какие у банка подводные камни есть?
Знаю только что карта платная....
 

Is2

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
228
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Буду проездом недалеко от отделения. Думаю стоит ли становиться клиентом... Как работает сбп, ДБО и прочее. Какие у банка подводные камни есть?
Знаю только что карта платная....
Зачем Вам карта. Дбо также подключается через ФУ.
 

Донец

Участник
Сообщения
489
Спасибо
400
Город
Сочи
Буду проездом недалеко от отделения. Думаю стоит ли становиться клиентом... Как работает сбп, ДБО и прочее. Какие у банка подводные камни есть?
Знаю только что карта платная....
Нормальный банк.
На прошлой неделе закрыл досрочно вклад, и вывел АСВ через СБП. Всё прошло гладко.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Просматривают тему:

  • <Y>
  • Is2
  • ConanRus

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,152
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм