Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 11)

Avgust2024

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Кто-нибудь сегодня закрывал НС Мой Выбор? Как всё прошло?
Вижу, что в прошлом месяце был успешный опыт, но хотелось бы актуального подтверждения.
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
26
Спасибо
10
Кто-нибудь сегодня закрывал НС Мой Выбор? Как всё прошло?
Вижу, что в прошлом месяце был успешный опыт, но хотелось бы актуального подтверждения.
Отвечу себе же. НС закрылся, проценты сразу упали на ТС. Срок повышенной ставки был середина месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: angen

aloven

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Стаж c
18.02.14
Добрый день. Я правильно понимаю, что проценты пришедшие 5-го числа нет смысла капитализировать на текущий месяц (НС Мой выбор), т.к. они не войдут в минимальный остаток текущего месяца?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
267
Добрый день. Я правильно понимаю, что проценты пришедшие 5-го числа нет смысла капитализировать на текущий месяц (НС Мой выбор), т.к. они не войдут в минимальный остаток текущего месяца?
Абсолютно. Для этого и придумали платить 5 числа, а не в последний день месяца, как в других банках. Я на эту тему дискутировал с поддержкой, был послан (культурно). Вывожу проценты на НС в другом банке, где на ежедневный остаток.
 
  • Спасибо!
Реакции: aloven

sa6cina

Участник
Сообщения
27
Спасибо
5
Спрошу здесь: прилетело от банка, что нужно скачать новое приложение. Надо ЭТО делать или обойдусь?
 

134А

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
107
Спрошу здесь: прилетело от банка, что нужно скачать новое приложение. Надо ЭТО делать или обойдусь?
Никто вас заставить не может! Я скачал. Почему не иметь свежее приложение от банка, тем болеее, что старое можно не удалять.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
44
Спасибо
4
...тем более, что старое можно не удалять.

Если вы скачиваете на смартфон обновление приложения и устанавливаете его, то обновление же ставится на текущее приложение. И после завершения установки , как было одно приложение Локо-банка на смартфоне, так одно и останется.Только оно будет уже с новой обновленной версией. Разве можно на одном смартфоне одновременно иметь и старую и новую версию одного и того же приложения?
 

sa6cina

Участник
Сообщения
27
Спасибо
5
Ну я не знаю старые у меня или новые, но на айфоне у меня их два - чёрное и зелёное.
 

134А

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
107
Если вы скачиваете на смартфон обновление приложения и устанавливаете его, то обновление же ставится на текущее приложение.
Как вы знаете, многие приложения банков удаляются из магазинов приложений. И обновить старые приложения становится невозможно. По этому банки создают новые. Которые ставятся отдельно. Окрытий у меня было штуки три, разных тиньковых и сейчас штук 6, не мешают, я не удаляю. От Локо - Локо мобайл и LCard. На одном телефоне. Айфон.
WhatsApp Image 2024-08-07 at 19.22.32.jpeg
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,148
Пользователи
5,108
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм