Накопительный счет банка Ozon (читают 8)

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,515
Спасибо
2,126
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-banka-ozon.92/post-202584
2) были ли какие то проблемы потом вывести деньги.
ни больше, ни меньше, чем в других банках. я лично ну двух акках выводил АСВ без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: 77Alexander77

roomet

Участник
Сообщения
162
Спасибо
79
@77Alexander77,
Вот же тремя постами выше коллега кратко описал алгоритм действий с этим счётом. Зачем вам знать устройство машины, чтобы ехать на ней в качестве пассажира?

"Новым" (181 день 0 на НСМ) повышенный % на "остаток расчетного периода (РП) + один полный РП". Расчётная дата (РД, она же день начала РП) = день выплаты КБ по Озон-карте. Открывать и пополнять пустой - в РД. Непустой пополнять и снимать - в "РД минус 1". На непустом снимать % в РД или пролежат под 0. РД показывается в ЛК в шапке НСМ и в разделе "Бонусы".
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Liluo

Участник
Сообщения
118
Спасибо
8
Я, видимо неправильно задаю вопрос. Из разных ответов пришла к выводу. Открываю карту (любую), в разделе кешбэк у меня появляется сакральная дата под названием расчетная дата. Эта дата назначается банком и не привязана к дате открытия или дате рождения или дате вхождения Юпитера в созвездие Рака, она просто есть, не ищу логику просто смиряюсь. И теперь, овладев тайным знанием, я могу открывать НС с приветственной ставкой на два полных месяца в эту дату. Все так?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
85
Стаж c
14.12.13
открывать НС с приветственной ставкой на два полных месяца в эту дату
То есть если у меня в МП в разделе кэшбек указана дата выплаты кешбека 18 число, то только в эту дату можно открывать НС и выплата будет именно в эту дату?
 
Последнее редактирование:

Тужур

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
318
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
если у меня в МП в разделе кэшбек указана дата выплаты кешбека 18 число, то только в эту дату можно открывать НС и выплата будет именно в эту дату?

Выплата именно в эту дату, открывать можно в любую. Но получить полные два месяца приветственной ставки можно только открыв в эту дату. При открытии в другие даты приветственный срок будет тем меньше чем дальше от уже наступившего 18 числа.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gulfstream

Liluo

Участник
Сообщения
118
Спасибо
8
Жаль. что нет лайфхака, про открытие и идентификацию карты, что бы расчетная дата выпала на 1 число.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,749
Пользователи
5,618
Новый пользователь
VMS

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Варианта два = 1). - ни чего не дадут 2). - вообще всё отменят :black_eye:
  • Индексация военной пенсии.
    В данном случае скорее три варианта. Могут новый закон принять который вновь что-то отменит. :grin:
  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм