Накопительный счет банка Ozon (читают 7)

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
2,129
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-banka-ozon.92/post-202584
2) были ли какие то проблемы потом вывести деньги.
ни больше, ни меньше, чем в других банках. я лично ну двух акках выводил АСВ без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: 77Alexander77

roomet

Участник
Сообщения
166
Спасибо
80
@77Alexander77,
Вот же тремя постами выше коллега кратко описал алгоритм действий с этим счётом. Зачем вам знать устройство машины, чтобы ехать на ней в качестве пассажира?

"Новым" (181 день 0 на НСМ) повышенный % на "остаток расчетного периода (РП) + один полный РП". Расчётная дата (РД, она же день начала РП) = день выплаты КБ по Озон-карте. Открывать и пополнять пустой - в РД. Непустой пополнять и снимать - в "РД минус 1". На непустом снимать % в РД или пролежат под 0. РД показывается в ЛК в шапке НСМ и в разделе "Бонусы".
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Liluo

Участник
Сообщения
118
Спасибо
8
Я, видимо неправильно задаю вопрос. Из разных ответов пришла к выводу. Открываю карту (любую), в разделе кешбэк у меня появляется сакральная дата под названием расчетная дата. Эта дата назначается банком и не привязана к дате открытия или дате рождения или дате вхождения Юпитера в созвездие Рака, она просто есть, не ищу логику просто смиряюсь. И теперь, овладев тайным знанием, я могу открывать НС с приветственной ставкой на два полных месяца в эту дату. Все так?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
2,129
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
знанием, я могу открывать НС с приветственной ставкой на два полных месяца в эту дату
Предварительно пройдя идентификацию в ПВЗ или через представителя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Strickland

Матвеич

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
86
Стаж c
14.12.13
открывать НС с приветственной ставкой на два полных месяца в эту дату
То есть если у меня в МП в разделе кэшбек указана дата выплаты кешбека 18 число, то только в эту дату можно открывать НС и выплата будет именно в эту дату?
 
Последнее редактирование:

Тужур

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
318
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
если у меня в МП в разделе кэшбек указана дата выплаты кешбека 18 число, то только в эту дату можно открывать НС и выплата будет именно в эту дату?

Выплата именно в эту дату, открывать можно в любую. Но получить полные два месяца приветственной ставки можно только открыв в эту дату. При открытии в другие даты приветственный срок будет тем меньше чем дальше от уже наступившего 18 числа.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gulfstream

Liluo

Участник
Сообщения
118
Спасибо
8
Жаль. что нет лайфхака, про открытие и идентификацию карты, что бы расчетная дата выпала на 1 число.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
880
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Когда станете клиентом, получите пластик, в МП сможете увидеть свою расчётную дату до открытия НС.
хочу открыть НС. Клиентом Озона являюсь, карта виртуальная , пластика нет. Где в МП увидеть расчетную дату ДО открытия НС? (прочла пока 12 страниц темы - ответа не обнаружила)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,292
Спасибо
1,174
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Ser Gio

Участник
Сообщения
219
Спасибо
186
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnyj-schet-banka-ozon.92/post-202584

ни больше, ни меньше, чем в других банках. я лично ну двух акках выводил АСВ без проблем.
Я сегодня по ошибке (не дотерпел два дня до расчетной даты) завел одним платежом больше двух АСВ. И тут же вывел межбанком назад, за пару часов дошли без вопросов и проблем
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Paul62

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
571
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Выяснилось, что идентификацию с кнопочным телефоном не пройти...;)
Вот "умники" нашлись!
 

Andreiyarh

Участник
Сообщения
95
Спасибо
55
Очень интересная статья про накопительный счет в Озон-банке под 2!% годовых сроком на 2 месяца и нюансы расчётной даты выплаты процентов:
https://dzen.ru/a/ZvwQsVLSkjwpqWGK
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roomet

N@dya

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
880
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Выяснилось, что идентификацию с кнопочным телефоном не пройти...;)
какая прелесть! а у меня кнопочник. это Вас в ПВЗ завернули? а что не так? вроде писали, что придет подтверждающая смс
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

roomet

Участник
Сообщения
166
Спасибо
80
@N@dya, у меня тоже в кнопочном привязанная симка.. Не помню деталей, но как-то прошел идентификацию при помощи ГЛ и сотрудницы пункта Озона.
Но с собой у меня был смартфон.. вспоминаю, что присланную в смс ссылку для авторизации я вбивал в браузере по 1 знаку))
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,454
Спасибо
632
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
какая прелесть! а у меня кнопочник. это Вас в ПВЗ завернули? а что не так? вроде писали, что придет подтверждающая смс
Там ссылка приходит, по которой надо пройти.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Paul62

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
571
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
это Вас в ПВЗ завернули? а что не так? вроде писали, что придет подтверждающая смс
Ну да... СМС придет, а там ссылка на QR-код, который они считывают. Почитайте внимательно в ЛК - там написано про QR.
Впервые столкнулся с такой "дискриминацией". А главное, какая в этом необходимость..?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,228
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм