Накопительный счет банка Ozon (читают 4)

msamarskij

Участник
Сообщения
152
Спасибо
99
Город
Краснодар

Накопительный счет Ozon банка​

Дебетовая карта // Вклад
SmartSelect_20231231_133808_Google.jpg
Ставка по накопительному счету для новых клиентов 21% с 30.09.2024 Условия
Начисление % - на минимальный остаток.
Длительность Приветственной ставки 2 периода (далее 15%):
1й - с даты внесения средств на НС до Расчетной даты (далее РД). ("до" т.е. не включая РД)
2й - с РД 1го периода до следующей РД.
1727900948774.png

Открытие счета возможно только после повышения лимита счёта до Максимального через прохождение идентификации у представителя банка или в пункте выдачи Ozon (доступные варианты для конкретного города будут показаны при попытке открытия НС).
Идентификация подробно
Выплата % - ежемесячно в РД - следовательно не капитализируются - надо выводить.

Расчётная дата совпадает с датой выплаты кешбэка, её можно увидеть в разделе Бонусы.
1727901124451.png
1727901063366.png

Расчётный период — период между РД, не включая саму РД. Например, РД — 20 число, значит период будет считаться с 00:00 20 числа этого месяца по 00:00 19 число следующего месяца.

1. Открытие и пополнение необходимо делать в РД для получения максимального срока действия приветственной ставки;
2. Пополнение и снятие после первого расчетного периода производить за день до РД;
3. Полученные за первый расчетный период проценты снимать, так как в минимальный остаток не входят (как вариант можно открыть еще один НС и закинуть их туда при необходимости "капитализации", см. п.3 в Нюансах);
4. Выводить тело после второго расчетного периода также за день до РД;
5. В РД после начисления процентов закрыть счет.

1. Приветственная ставка может быть предоставлена только один раз. Правила акции
2. Получение приветственной ставки доступно только тем, у кого не было накопительных счетов с остатками за 181 день до открытия счета.
3. Возможно открытие до 10 НС параллельно. Срок приветственной ставки отсчитывается от даты открытия первого и не продлевается, но это удобно при необходимости пополнить счет в течение расчетного периода.
4. При закрытии счета до выплаты процентов, начисление процентов за этот период произведено не будет.
5. Идентификация:
  • Удаленно/черз ФУ/ итп - НЕТ.
  • С кнопочным телефоном - НЕТ.
  • Быть готовым, что в ПВЗ не будет лицензированного сотрудника, который может произвести идентификацию, даже если этот ПВЗ указан, как пригодный для этой процедуры.

Источник: Сайт Банка | Тариф | Правила акции «Ставка для новых клиентов» | FAQ | Блог Храни Деньги
 

N@dya

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
880
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Paul62, да уж, прочла. но мне проще, у меня ПВЗ в моем подъезде, только вход с другой стороны. буду значит с планшетом и вайфаем квартирным бегать - репетировать))) написала им возмущения в телеге, отправляют в чат, а там с 19:50 тишина
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,534
Спасибо
1,267
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@Paul62, да уж, прочла. но мне проще, у меня ПВЗ в моем подъезде, только вход с другой стороны. буду значит с планшетом и вайфаем квартирным бегать - репетировать))) написала им возмущения в телеге, отправляют в чат, а там с 19:50 тишина
Та чтоб они так жили🤭
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,293
Спасибо
1,174
Стаж c
16.12.21
ответа не обнаружила
на первой же странице в 14м сообщении, и на 22, чуть выше вашего вопроса. А еще прекрасно работает поиск - существенно экономит время.
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
2,129
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
странно, что ответа нет в шапке. в ней вообще как-то не очень информативно.
добавил в шапку информацию. посмотрите, если у кого еще есть, что добавить.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,309
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм