Накопительный счет банк Открытие (читают 5)

Банкир82

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Deil

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
5
@Iva55, про снижении на копилках с 1.07 слухи? В тарифах что то этого нет ...
 

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
про снижении на копилках с 1.07 слухи? В тарифах что то этого нет
Операционистка в офисе банка Открытие сказала, что с 1 июля на Копилках станет 0,01% и смысла открывать Копилку уже нет. А так... Поживём - увидим.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
Стаж c
01.10.13
онлайн переход из открытия в втб не прошел. приглашают в офис. в офисе помогут или пустая трата времени? от перехода интересует НС промо в втб.
 

buc

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
172
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
онлайн переход из открытия в втб не прошел. приглашают в офис. в офисе помогут или пустая трата времени? от перехода интересует НС промо в втб.
Помогут, но НС скорее всего откроете сами уже после перехода. Мой случай в посте выше.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Alpara

excell

Участник
Сообщения
82
Спасибо
38
Перевод валюты в ВТБ https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11564085/#bankAnswer

Ответим по порядку. 😊
Валютный счет в юанях переведем в ВТБ без конвертации в рубли и без комиссии.

Счет в ВТБ автоматически откроется в соответствующей валюте. До окончания срока вклада деньги будут в Открытии, после окончания срока переведем в ВТБ. Дополнительных действий не требуется. Узнать о миграции подробнее можно на сайте.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
22
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Сейчас зашла в ИБ Открытие. Есть действующий НС Копилка под 10,5% на небольшую сумму(основную часть, отлежавшую 3 м-ца под приветственную ставку, вывела через кассу в конце февраля). Висит баннер с приглашением в ВТБ и открытием ВТБ-счета под 18%. Я также являюсь клиентом ВТБ с действующим расход.-пополн. вкладом Ваш Пенсионный под 6,13%, который заканчивается через неделю. Надеюсь перейти в ВТБ 30.06.24г. К сожалению, сейчас нет приличных сумм на руках; все пристроено до конца июля-начала августа. Буду собирать по сусекам небольшие суммы.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

aidar

Участник
Сообщения
25
Спасибо
25
А я надеюсь, что акцию с переходом и главное открытием н/счета под 18% не закроют с 1 июля. Пока есть 18% в ВТБ до конца июля у др. члена семьи.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

Alpara

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
Стаж c
01.10.13
онлайн переход из открытия в втб не прошел. приглашают в офис. в офисе помогут или пустая трата времени? от перехода интересует НС промо в втб.
Посетил офис. Не смогли осуществить перевод в втб. Составили обращение.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

Aieco

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
193
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, как получить НС в ВТБ 18 процентов? Открыл сегодня Копилку, но при нажатии на баннер предлагают только дебетовую карту.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

fleet77

Участник
Сообщения
15
Спасибо
14
Сейчас зашла в ИБ Открытие. Есть действующий НС Копилка под 10,5% на небольшую сумму(основную часть, отлежавшую 3 м-ца под приветственную ставку, вывела через кассу в конце февраля). Висит баннер с приглашением в ВТБ и открытием ВТБ-счета под 18%. Я также являюсь клиентом ВТБ с действующим расход.-пополн. вкладом Ваш Пенсионный под 6,13%, который заканчивается через неделю. Надеюсь перейти в ВТБ 30.06.24г. К сожалению, сейчас нет приличных сумм на руках; все пристроено до конца июля-начала августа. Буду собирать по сусекам небольшие суммы.
У меня тоже открыт Ваш пенсионный, но открытию ВТБ-счёта он не помешал. Открыл под 18%, пополню 30.06.24 и тогда отсчёт должен начаться с 1 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Коллеги, как получить НС в ВТБ 18 процентов? Открыл сегодня Копилку, но при нажатии на баннер предлагают только дебетовую карту
Подождите несколько дней. Я открыла Копилку в Открытии 16 июня, на следующий день появился баннер с 18%. Жду 30 июня, чтобы открыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

fleet77

Участник
Сообщения
15
Спасибо
14
Подождите несколько дней. Я открыла Копилку в Открытии 16 июня, на следующий день появился баннер с 18%. Жду 30 июня, чтобы открыть.
Подскажите, почему надо ждать 30 июня? Перейти в ВТБ можно сейчас, открыть НС, а пополнить уже 30 июня. Вдруг баннер пропадёт?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Я открыла Копилку в Открытии 16 июня, на следующий день появился баннер с 18%
Это единичный случай или чтобы "спровоцировать" появление такого баннера нужно как раз Копилку открыть в Открытии? Или это вообще никак не связанные вещи - просто совпало?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alpara

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
109
Стаж c
01.10.13
Это единичный случай или чтобы "спровоцировать" появление такого баннера нужно как раз Копилку открыть в Открытии? Или это вообще никак не связанные вещи - просто совпало?
Я так сделал ранее. Баннер появился.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
чтобы "спровоцировать" появление такого баннера нужно как раз Копилку открыть в Открытии? Или это вообще никак не связанные вещи - просто совпало?
Чтобы спровоцировать появление баннера. Вы правильно поняли. Так и делают все, кто надеется открыть в ВТБ счёт. Но откроется ли счёт? Не у всех открывается, как видно из сообщений. Даже в офисе ВТБ не всем открывают, если условия не подходят. Кому как повезёт.
Это я открыла мужу. А себе я не могу открыть Копилку в Открытии, так как нет карты и деньги бросить некуда. А в пустом (без денег) личном кабинете мне ВТБ ничего и не предлагает. Баннера никакого нет.
 
Последнее редактирование:

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Подскажите, почему надо ждать 30 июня? Перейти в ВТБ можно сейчас, открыть НС, а пополнить уже 30 июня. Вдруг баннер пропадёт?
Я решила, что буду ждать до 30 июня. Впереди же отписывались, что и СМС может прийти, а , если СМС придёт, может тогда уже точно откроют, так как под условия я не подхожу. ВТБ-счёт закрыт 31.03.24 г.
Может, Вы и правы. Открыть сейчас, пополнить потом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,618
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм