Накопительный счет банк Открытие (читают 5)

Тата

Участник
Сообщения
55
Спасибо
17
не было вообще - это то есть первый НС Ваш в ВТБ или просто "внеплановый"?
В марте закончился нс. Я имею ввиду на одном баннере не было нс, там только вклад под 16,5 перлагали, на другом баннере 16% нс. А в итоге дали и то, и другое. Только нс под 18
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Aieco

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
193
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Докладываю: вчера, после открытия Копилки, баннер перехода в ВТБ пропал. Сегодня , после полудня , снова появился. Но , как и раньше , предлагалось персонально только дебетовая карта. Решил рискнуть, перейти. Переход прошел менее, чем через минуту. Зашёл в МБ ВТБ и ... стал доступен ВТБ счёт по ставке 18 процентов. Ещё раз позвонил на ГЛ ВТБ, там подтвердили вчерашний ответ, что, независимо от того, что написано на баннере , при переходе из Открытия становятся доступными продукты ВТБ как новым клиентам. Но меня интересовал только НС. По подпискам, наверное, именно персональное предложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: inst99, LEON 3103 и Iva55

Kuzal

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, а где вы этот баннер по переходу находите? У меня ни в старой версии ИБ, ни в новой никакого баннера нет.
Установил МП, там только 2 баннера - кредит наличными в ВТБ и объединяем банкоматные сети.
Открыл копилку на 5 тыс., подождал пару дней, никакого баннера не появилось(
Что я делаю не так?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
640
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Открыл копилку на 5 тыс., подождал пару дней, никакого баннера не появилось(
Что я делаю не так?

Попробуйте теперь закрыть эту копилку - у некоторых баннер появлялся на этом этапе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Kuzal

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Открыл копилку на 5 тыс., подождал пару дней, никакого баннера не появилось(
Что я делаю не так?
Подождите ещё. У меня в течение недели всё появилось: вначале в ИБ баннер на карту, через пару дней в МП баннер на НС, но с какими-то условиями, потом баннер чисто на ВТБ-счёт под 18% в МП, потом баннер на 18% появился в ИБ, а позавчера ещё и СМС прислал банк Открытие - "Завершите переход в ВТБ". А я жду 30 июня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
304
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кстати, если сейчас открыть копилку в Открытии и (допустим) 30.06 будет баннер с переходом в ВТБ и предложением там НС 18% , то копилка из Открытия туда переедет или там нужно будет отдельно новый НС открывать?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

NoGo1

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
3,846
кстати, если сейчас открыть копилку в Открытии и (допустим) 30.06 будет баннер с переходом в ВТБ и предложением там НС 18% , то копилка из Открытия туда переедет или там нужно будет отдельно новый НС открывать?
Переедет всё на "мастер-счёт", а потом, если хотите, можете открыть НС.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
3,846
А по действующей копилке что происходит с процентами при переходе?
В шпаргалке написано так:
Все вклады и счета в рублях и валюте можно будет перевести В ВТБ без комиссии
  • Вклады до 0,1% и накопительные счета будут переведены в ВТБ сразу — вместе с процентами на день перехода
  • Для вкладов от 0,1% можно оформить отложенное закрытие — вклад перейдет в ВТБ вместе с процентами по нему в день окончания его срока
Текущие счета будут переведены в ВТБ сразу
 
  • Спасибо!
Реакции: SAADas и Kuzal

Хммм

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
При таком переходе из Открытия никого не смущает огромное количество согласий, которое при этом вы даете?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
304
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
последние кому-нибудь при переходе из Открытия в ВТБ предлагали/подключали Привелегию?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
166
последние кому-нибудь при переходе из Открытия в ВТБ предлагали/подключали Привелегию?

Мне предложили кэшбек 500 руб. 3 мес подряд за покупки от 500 руб.
Вот сейчас думаю: если сейчас перейти в ВТБ, то покупки 1 месяца надо успеть сделать в июне?
И зачтутся ли онлайн-покупки?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
304
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
при переходе из Открытия, как лучше сделать, сначала пробовать получить бесплатную Привелегию и потом открываться акционный НС 18%?

или можно сначала открыть НС, а потом, если подключат Привелегию, на уже открытом НС можно держать под 18% свыше 1 млн?
 

dgekkk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
48
При переходе кроме НС счета, ещё за перенос карты предложили акцию:

Получите кешбэк 500 ₽ за покупки​

Кто-нибудь разбирался уже в условиях? Пишут: Совершите покупки по дебетовым картам на сумму от 500 ₽ в текущем и следующем месяце. Это нужно успеть в каждом месяце потратить или всего за 2 месяца?
 

Stelni

Участник
Сообщения
23
Спасибо
5
последние кому-нибудь при переходе из Открытия в ВТБ предлагали/подключали Привелегию?
Мимолетно в самом начале увидела у себя банер привилегии, а сейчас и след простыл. Копилка открыта, даже 18 не светится. Жду. 30 июня, выведу все и буду дальше ждать
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,593
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм