Накопительный счет банк Открытие (читают 5)

Aieco

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
193
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Чтобы спровоцировать появление баннера. Вы правильно поняли. Так и делают все, кто надеется открыть в ВТБ счёт. Но откроется ли счёт? Не у всех открывается, как видно из сообщений. Даже в офисе ВТБ не всем открывают, если условия не подходят. Кому как повезёт.
Это я открыла мужу. А себе я не могу открыть Копилку в Открытии, так как нет карты и деньги бросить некуда. А в пустом (без денег) личном кабинете мне ВТБ ничего и не предлагает. Баннера никакого нет.
Сейчас по другому вопросу звонил на ГЛ ВТБ, девушка сказала, что, даже несмотря на отсутствие предложения открытия НС на баннере , все равно после миграции считаешься новым клиентом и срок 180 дней НС в ВТБ обнуляется. Правило 3 Маринок никто не отменял, пока посмотрю, может все таки будет предложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

Тата

Участник
Сообщения
55
Спасибо
17
У меня в открытии два баннера и они принципиально разные, я так понимаю мне надо выбрать, который мне больше нравится?)) а переходить лучше сейчас или 30 числа, чтобы нс открыть?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
193
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
переходить лучше сейчас или 30 числа, чтобы нс открыть?
Если есть предложение открытия НС, то ждать не стоит. В ВТБ можно сразу открыть НС, отсчёт пойдет с даты пополнения.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Aieco, отсчет пойдет с даты, следующей за датой пополнения, как в принципе и везде. Только вот для полных трех календарных месяцев правильно открывать 30 июня. Но перейти можно и сейчас, действительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

Натали71

Участник
Сообщения
23
Спасибо
22
@Банкир82, так вам ее дали за Плюс? Точно на год?
Мне и без плюса дали привилегию и точно на год. Ранее был недолго премиум в открытии, но закончился в январе. За последние месяцы в открытии особо денег не было. Баннер появился с предложением привилегии и нс при переходе. Решила не ждать и перейти. Нс правда пока не нужен, он более интересен будет мне через месяц-два и как раз со статусом, чтоб сумму норм завести, а не 1млн
 

Натали71

Участник
Сообщения
23
Спасибо
22
А как Вы поняли, что точно на год?

А как Вы поняли, что точно на год?
Где то в МП видела, в профиле плашка про привилегию была с текстом "...для вас действуют особые условия..." и было написано на год, и появилась она после подключения
 

Aieco

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
193
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
А Копилку достаточно открыть с "0" балансом?
Вчера открыл Копилку, с "0" балансом. Баннер присутствовал, но предлагалась только дебетовая карта. А сегодня баннер пропал. Ни в МП, ни в ИБ его нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Vladimir84

Участник
Сообщения
102
Спасибо
5
Вчера открыл Копилку, с "0" балансом. Баннер присутствовал, но предлагалась только дебетовая карта. А сегодня баннер пропал. Ни в МП, ни в ИБ его нет.
Если появится, дайте знать. Будем знать, что нужно открыть Копилку.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вчера открыл Копилку, с "0" балансом. Баннер присутствовал, но предлагалась только дебетовая карта. А
У меня сейчас баннер есть, вчера почему то во внутрь не пускал, сейчас зашла, также, как у Вас, сначала дебетовую карту оформи, потом может и счет оформишь.Что то сдается мне, что когда Копилку оформлю, совсем пропадет, как и у Вас. Но все равно, думаю надо открыть, а то сейчас вклады заканчиваются, а пока предложениями нас не завалили, можно несколько дней передержать на НС и в Открытии и в Домике.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
А Копилку достаточно открыть с "0" балансом?
В нашем случае алгоритм был такой - в МП делаем вид что открываем копилку в Открытии, но там баннер появился прямо на стадии оформления, мы даже не стали до конца оформлять, сразу банне задействовали. Но по нему идет заявка на дебетовую карты (как тут многие и пишут) и что-то про визит в отделение. Было подтвержение также "цифровой миграции" одновременно при этом в ВТБ (или как там оно правильно называется). Общались по телефону с поддержкой почти час - сказали что всем критериям для открытия НС соответсвуем и ждут нас в отделении. Потом напишу как все прошло - постараемся сегодня успеть, но тут как получится, конечно.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Но по нему идет заявка на дебетовую карты (как тут многие и пишут) и что-то про визит в отделение. Было подтвержение также "цифровой миграции" одновременно при этом в ВТБ (или как там оно правильно называется). Общались по телефону с поддержкой почти час - сказали что всем критериям для открытия НС соответсвуем и ждут нас в отделении.
Так Вы увидев баннер с предложением дебетовой карты, позвонили в поддержку, я так понимаю и идете в офис ВТБ НС оформлять? Мне тогда и Копилку открывать на надо, раз баннер уже есть и с таким же предложением карты, но мне звонить на ГЛ бесполезно, я не пройду при походе в банк, у меня 2 вклада в ВТБ и еще и НС были, правда давно, но со вкладами не прокатит.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
125
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Вчера открыл Копилку, с "0" балансом
А зачем ее открывать? Мне баннер предлагает 18% и без открытой копилки. Если перейду только с дебетовками, накопительный не дадут открыть? Лучше переезжать с готовым из открывашки?
 

903

Участник
Сообщения
51
Спасибо
23
У меня в МП два баннера о переходе. Внешний с предложением 18 %, но если дальше покопаться, то уже 16 %. Кручу-верчу, запутать хочу)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-19-11-19-06.jpg
    Screenshot_2024-06-19-11-19-06.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2024-06-19-11-21-02.jpg
    Screenshot_2024-06-19-11-21-02.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 36

ura52r

Участник
Сообщения
95
Спасибо
81
17.06 перевел жену в ВТБ.
Весь день в чате и на ГЛ пытал почему не подключилась Привилегия.
Получил ответ: подключайте через банер.
банер.jpg


После подключения никакой информации о бесплатности в ИБ не увидел.
Вчера в чате и сегодня от горячей линии получили ответ:
подключен платный пакет с вами свяжется ПМ и возможно подключит 1 год бесплатности.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Тата

Участник
Сообщения
55
Спасибо
17
У меня в МП два баннера о переходе. Внешний с предложением 18 %, но если дальше покопаться, то уже 16 %. Кручу-верчу, запутать хочу)
Тоже было 2 баннера, прошла по тому, который больше понравился
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,593
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм