Накопительный счет "Акционный" и вклады в Росбанке (читает 1)

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Заявление можно было скачать сразу после открытия вклада( появлялось сообщение, что вклад открыт, там же было заявление). После закрытия этой страницы больше нигде его нет.

это в МП? я в нем открывал, никакой страницы вроде не было
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
значит просмотрел
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,027
Спасибо
4,396
Росбанк закроет 5 офисов в Москве.
Офисы «Ленинский проспект» (Ленинский пр-т, д. 81/2) и «Даниловский» (ул. Большая Тульская, д.2) будут закрыты 2 июля, офис «Красная Пресня» (ул. Красная Пресня, 12) — 13 июля, офис «Домодедовский» (Каширское шоссе, д. 122) — 18 июля, офис «Ленинская Слобода» (улица Ленинская Слобода, д. 26) — 22 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021 и Bankov

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,027
Спасибо
4,396
Росбанк завтра вновь выходит на Финуслуги со вкладом Надёжный Капитал.
Ставки 18% и 17% на 190 и 366 дней соответственно.
Для впервые открывающих вклад через Финуслуги возвращается вклад Надёжный Капитал Плюс под 20% на 190 дней. Максимум 1 млн.
https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-procentnye-stavki-po-vkladu-nadyozhnyi-kapital.pdf
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
Сегодня общался с ГЛ Росбанка через чат. Как раз на предмет возможности открытия на 3 мес. под 18% Ответили, что я подхожу. Межбанком перевел осовободившиеся средства с ФУ, и открыл на 92 дня вклад "Надежный.Прайм". Карты нет, поэтому уточнял вопрос с бескомиссионным межбанком, но оказалось, что там и СБП с текущего ходит. Проверил, действительно ходит.
p.s. Клиентом Росбанка стал удаленно, через ФУ еще в прошлом году.
Если полагаться на условия https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-protsentnye-stavki-pao-rosbank-po-standartnym-vkladam.pdf , то под 18% на 3 месяца можно открыть только, "если Клиент в течение текущего календарного месяца закрыл Вклад, ранее открытый в Банке (плановое закрытие вклада в связи с истечением его срока)". У вас закрытых вкладом в этом месяце не было, но опция всё равно сработала.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
111
Спасибо
6
Две недели назад открыл этот вклад,и у меня в Росбанке не было вкладов года 3,только дебетовки валялись дома.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Росбанк пошел против тренда:

Снижаем ставки в рублях!
Завтра в Росбанке опция Прайм на 3 месяца будет стоить 1,5% вместо 3,5%. Т.о. ставка составит 16% вместо сегодняшних 18%.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
686
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: chudak

Bankov

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
399
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Повышение ставок по вкладам:

Росбанк завтра хорошо повышает добавки за опции.
3 мес с Прайм - 17%
6 мес с Прайм или New cash - 18%
12 мес с Прайм - 18%
12 мес с Прайм Плюс или New cash - 18,5%
Надёжный каптал через ФУ (и может быть через БРУ) на 12 мес - 18,55%
На всякий случай, кто забыл, выплата в конце срока.

https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-protsentnye-stavki-pao-rosbank-po-standartnym-vkladam.pdf
https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-procentnye-stavki-po-vkladu-nadyozhnyi-kapital.pdf

для тех, у кого уже есть вклады, ловить вроде особо нечего, ну и по рынку предложения средние
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,140
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм