Накопительные счета в ВТБ (читают 11)

HeathRow

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
165
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и LEON 3103

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
при переезде 18% на 1 млн только дают?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если получать само тело 1 июля, то потом надо будет НС держать открытым ещё месяц до 31 июля, и только после выплаты % за 30 июня закрывать можно будет?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
ВТБ же вроде в последний день месяца проценты выплачивает? Я просто либо в этот же день, либо на следующий закрываю и ничего не жду
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ВТБ же вроде в последний день месяца проценты выплачивает? Я просто либо в этот же день, либо на следующий закрываю и ничего не жду
Если закрывать на следующий день, то и % потом будут ещё за один день уже в июле месяце. А НС придётся закрывать именно 1 июля, тк 30 июня будет воскресенье, а деньги надо будет в кассе забирать.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
30 июня будет воскресенье
Ну при условии получения наличкой, тут трудно хорошие варианты предложить. У нас в городе тоже немного у выгодных банков отделение хотя бы в субботу работает :search:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну при условии получения наличкой, тут трудно хорошие варианты предложить. У нас в городе тоже немного у выгодных банков отделение хотя бы в субботу работает :search:
Можно было попробовать и 30-го перевести весь лимит, просто решили не рисковать, т.к. можно легко на блок там налететь, тем более НС не мой.
 

Horned

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
В условиях для 18% для новых указано, что за последние 180 дней не должно быть вкладов и накопительных счетов более 1000 рублей. У меня был вклад в юанях. Кто-то сталкивался, он считается за вклад от 1000 рублей? Или можно как-то сразу увидеть какая будет ставка при открытии?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
сразу увидеть какая будет ставка при открытии?
Ставку правильную показывает у меня только уже после открытия, причем даже с некоторым лагом в несколько минут
 

Horned

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Ставку правильную показывает у меня только уже после открытия, причем даже с некоторым лагом в несколько минут
То есть через несколько минут после открытия покажет в приложении 7% или 18% и этой информации можно доверять?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
135
В условиях для 18% для новых указано, что за последние 180 дней не должно быть вкладов и накопительных счетов более 1000 рублей. У меня был вклад в юанях. Кто-то сталкивался, он считается за вклад от 1000 рублей? Или можно как-то сразу увидеть какая будет ставка при открытии?
Закрывал НС в марте, недавно узнавал в чате с какой даты считается 180 дней. Всё ответили быстро, жду сентября ))
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Evg

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
216
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
В ВТБ можно делать переводы сразу с накопительного счета как в Дом.Рф?
 

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
СБП - точно можно.

Точно можно делать переводы по СБП в ВТБ прямо с накопительного счета??? Раньше всегда надо было сначала перевести деньги на мастер-счет (т.е. на дебетовую карту), и уже с мастер-счета отправлять деньги в друой банк по СБП.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм