Накопительные счета в ВТБ (читают 16)

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Bremen

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Здравствуйте! 30 июня (воскресенье) Если по СБП закинуть денег, ВТБ счет можно открыть?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Bremen

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
  • Спасибо!
Реакции: Bremen и Iva55

Flexible

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
1а закрыть в воскресенье его можно и
2премиалку чтоыб не списывали. или там месяц на ее закрытие дается?
3 а по сбп если в альфу туже вывожить какова вероятност ьна блок нарвать ипотом терять понедельник на походы в дО?
4. может вывест итогда 29го или там минимальныйостаток?..напомните
5. сейчас в принципе, как лучше поступитьесли на премиалку альфы надо (там новичок)
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,958

serzhik71

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
30
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Подскажите, пожалуйста. При переезде из Открывашки предложили НС 18% и Привилегию на год бесплатно. Если подключить Привилегию, то на НС можно сумму больше 1 млн. под 18 % держать?
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Такое разве бывает? А как же лимит СБП в 1 млн?
У них лимит 1 млн за раз только.
Не знаю. Хотите не верьте. У меня такой перевод ушел. Проверил сумму несколько раз может я нолик забыл и поэтому система даёт сделать перевод. Но вся сумма была введена правильно. Сам удивился. Комиссия 0 руб. Я проверил на практике что такой перевод возможен. Всё. Больше мне сказать нечего.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Такое разве бывает? А как же лимит СБП в 1 млн?
У них лимит 1 млн за раз только.
Вероятно, пропустили новость, что ЦБ был повышен разовый лимит переводов себе через СБП также до 30 млн. Вступило в силу в июне, но говорить об исполнении указания всем банками, конечно же, не приходится, но со временем все должны прийти к этому.

https://storage.consultant.ru/ondb/...ddoc_281673_idnews_52999_perevody_SBP_DT5.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105

IG_Rus

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
27
Стаж c
26.08.10
Опыт
450/31
Только что перевел из ВТБ сумму 6АСВ себе в другой банк с НС без проблем одним платежом по СБП
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow и youkka

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
Только что перевел из ВТБ сумму 6АСВ себе в другой банк с НС без проблем одним платежом по СБП

Т.е. одной транзакцией перевели 8,4 млн. по СБП из банка ВТБ себе в другой банк. И все прошло гладко, без звонокв службы безопасности без блокировок и т.д. Так?
 

IG_Rus

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
27
Стаж c
26.08.10
Опыт
450/31
Т.е. одной транзакцией перевели 8,4 млн. по СБП из банка ВТБ себе в другой банк. И все прошло гладко, без звонокв службы безопасности без блокировок и т.д. Так?
Все точно так
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
А не подскажете, откуда? С карты? С НС? С мастер-счета?
К мастер- счету привязана карта. Скорее всего с мастер-счета, т. к. был вклад в Открытии с условием перевода в ВТБ. Когда открывался вклад в Открытии были указаны реквизиты мастер-счëта.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При переезде из Открывашки предложили..... Привилегию на год бесплатно.
На словах предложили или, если дистанционно, то как выглядело это предложение можете рассказать?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм