Накопительные счета в ВТБ (читают 3)

GRV71

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Нет, сам не переводил, хотя вруны настойчиво зазывают все туда перевести.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Предыдущий НС был открыт 26 ноября, и закрыт 1 марта. а сегодня 1 июня. прошло еще только 92 дня. Информацию про отсутствие необходимости в 180 дней прочитал где-то здесь на форуме.
Странно. Я тут не видел такой информации. Впрочем я даже приложение обновил и там все теже 14% только.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

GRV71

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Из темы про НС ВТБ, пост #430
"Мне не мешала, но я вчера закрыл. Теперь закрытие не мешает. :sarcastic:
Мониторил в ЛК причитающуюся мне ставку, банк писал, что 180 дней обновления ещё не прошли, потом 12% превратились в 16 и 17%. Ставку свою Вы увидите!
"
Изначально светилась ставка 16% в баннере, но когда я туда зашел- показалась ставка 17%. При открытии НС сначала светилась вообще сиавка 0%, чуть позже исправилась на 17%
 
Последнее редактирование:

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
У себя проверил, ВТБ тоже дает только 14%. Закрывал в конце февраля прошлый НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: UselessUser и LEON 3103

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Из ВТБ можно вывести более 1 млн в день на свои счета в других банках? Кто-нибудь пробовал?
Пробовала наоборот: из ХБ в ВТБ по новому закону от 1 мая переводить 2 млн в 2 захода прям сразу по СБП. Все прошло отлично! Наверное, и в другую сторону также сработает)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HeathRow

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Подскажите, а траты 31 мая не засчитываются что ли в месяц май? У меня трат на 36 тыщ, а ставка как была 7%, так и начислили(
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
167
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Пробовала наоборот, из ХБ в ВТБ по новому закону от 1 мая переводить 2 млн в 2 захода прям сразу по СБП. Все прошло отлично! Наверное, и в другую сторону также сработает)
Хорошо бы, но меня настораживает что пока об этом здесь никто не отписывался )

И еще вопрос, как подключить привилегию, что б начислялись проценты по ВТБ-счету на остаток свыше 1 млн?
В МП Сервисы/Премиум/Привилегия мультикарта, это оно?
Привилегия.jpg
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
Подскажите, а траты 31 мая не засчитываются что ли в месяц май?
В тарифах (pdf, xls) именно так и написано:
Для определения возможности применения надбавки за оплату товаров и услуг по картам ВТБ анализируется объем операций за оплату товаров и услуг по дебетовым и кредитным картам: с последнего дня предыдущего месяца по предпоследний день текущего месяца, за который выплачиваются проценты.
 

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
у меня тоже самое, никаких 17% по НС не предлагает
А я сейчас глянул, у меня 17%, хотя есть два старых Пенсионных вклада под 6,13% до 28 июня. По идее эти 2 вклада не должны позволить мне открыть НС под 17%?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот чёрным, по белому все видно.

01FE03DE-C82F-4E05-BE68-57225F06AFF4.png
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А из Открытия ничего не переводили? Для беженцев с Открытия особые условия.
А, что значит беженцы? Я клиент Открытия и ВТБ, но ничего и никуда не переводил.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
А, что значит беженцы? Я клиент Открытия и ВТБ, но ничего и никуда не переводил.
Там много условий всяких про Открытие. И спецпредложения на перевод и спецпредложения на ВТБ-Счет в приложении Открытия и сам сотрудник Открытия может похоже открыть счёт с промо ставкой. Лучше прочитать оригинал: https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_vklady.xlsx
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru и YuriS

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А вы разве не в курсе, что сейчас для нового НС в ВТБ под 17% на ежедневный сейчас не нужно ждать 180 дней. ОН открывается и так. Сам сегодня открыл, ставка17% светится, такая ставка заявлена на 3 месяца.
Как так-не надо ждать 180 дней? Это что-то новое?
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
Отсчет трех месяцев календарных, либо с даты открытия?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,994
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм