Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

dim bar

Участник
Сообщения
47
Спасибо
18
Вопросы.

какие лимиты у банка на перевод другом клиенту банка. АСВ модно перекинуть?

Как банк относится к транзиту, хочу из другого перевести сам себе, а потом кинуть другому клиенту.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

Вкладобес

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
277
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Проценты по Копилке упали сегодня в 3:34 по мск.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

vvvik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
8
Сорока на хвосте принесла про 17 с 1.06.
 

gmarr

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Подскажите, пожста, ВТБ-счет без Привилегии только на 1 млн. будет 17%?
 

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
78
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Так что, заводить сегодня НС или завтра? Как спецы считают? А то сейчас в МП показывает, что откроется под 16, если так и останется, будет неприятно...
 

Фесс

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
Так что, заводить сегодня НС или завтра? Как спецы считают? А то сейчас в МП показывает, что откроется под 16, если так и останется, будет неприятно...
Спросил сейчас в чате в МП - обещают, что будет 17 %, если открыть сегодня. от 1 тысячи рублей до 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: arimast и tnwy

user-818212747330

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Так что, заводить сегодня НС или завтра? Как спецы считают? А то сейчас в МП показывает, что откроется под 16, если так и останется, будет неприятно...
в том году повышали и на новые и на уже открытые.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka, arimast и dim bar

tnwy

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
буду завтра открывать... не буду сегодня рисковать... вдруг не сработает (как это часто в жизни бывает) завтра ставка на 17% и оставаться с 16% будет очень плохо (от слова совсем :))...
 
  • Спасибо!
Реакции: Семён Семёныч

gmarr

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
А я попыталась открыть сегодня...
Спросила в чате про счет, мне прислали заявку в ЛК на его открытие. Я отказалась от нее, т.к. внутри было 7% и никаких других сносок на повышение ставки.
И теперь в ЛК мне не дает открыть ВТБ-счет - пишет, что больше одного открыть нельзя... Бред.
Это решается через офис или мне деньги снимать с ВТБ? :facepalm:
 

Фесс

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
Я отказалась от нее, т.к. внутри было 7% и никаких других сносок на повышение ставки.
И теперь в ЛК мне не дает открыть ВТБ-счет - пишет, что больше одного открыть нельзя
у меня тоже 7 % показывало - после открытия сейчас 16% стало отображаться.
Напишите в чате - попросите старый отменить
 

gmarr

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
у меня тоже 7 % показывало - после открытия сейчас 16% стало отображаться.
Напишите в чате - попросите старый отменить
Послали в чате - ждите, может, само наладится...
С утра еще не наладилось.
 
Последнее редактирование:

Sha.kira

Участник
Сообщения
48
Спасибо
23
очень требуется экспертное мнение по НС с ежедневным % для новеньких. если я сегодня 31/5 открою НС на 1К, с далее пополнениями и снятиями, сколько % у меня будет на весь приветственный период? 16? 17? И когда лучше открывать - сегодня 31/5 или завтра 1/6
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,261
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм