Накопительные счета в ВТБ (читают 24)

Ansee

Участник
Сообщения
50
Спасибо
12
Подскажите как лучше перевести сумму 2🍋 с Втб на Втб другому лицу ,без комиссии,в один день?
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,615
Спасибо
5,941
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Прилетело спецпредложение от ВТБ. НС 16% ежедневно так в смс указано. Снятие и пополнение без ограничений.
Спросил в чате с банком, кому предлагают открыть этот НС "Копилка+". Цитирую ответ:
Для открытия счета должно быть специальное индивидуальное предложение.У вас его нет, к сожалению.
У вас уже есть вклады и накопительный счет, а акция действует для тех, у кого больше 30 дней нет действующих договоров вкладов, накопительных счетов с остатком больше 10 тыс. рублей.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,798
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
  • Спасибо!
Реакции: Larbar и Ansee

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Да, извините, я ошибся, конечно, 3 миллиона рублей в сутки.
В офисе на перевод денег одному клиенту банка от другого лимитов нет. Можно за 1 раз перевести любую сумму .
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и aidar

YuriS

Мастер
Сообщения
3,321
Спасибо
3,068
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сделал из ВТБ по СБП в ПочтиБанк перевод, деньги ушли сразу а в ПочтиБанке нет до сих пор, хотя уже 1.5 ЧАСА прошло?! Раньше такого никогда не было и всё влёт прилетало. У кого-то тут такое уже было?
И что тогда делать, если перевода не будет? Пока написал им в чат, чтобы сделали Обращение.
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,798
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В офисе на перевод денег одному клиенту банка от другого лимитов нет. Можно за 1 раз перевести любую сумму .
так тут же речь идёт о переводе по номеру телефона в МП/ИБ.

А за информацию спасибо.
Это через кассу делается? Или через маринку? Достаточно, как я понимаю, только одного клиента, того, что переводит деньги?
И что, ВТБ это делает бесплатно?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,705
Спасибо
802
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сегодня заказывал деньги на премиальной ГЛ со своего акционного НС, заказ в отделение, где я "прикреплен", отзвонилась премиальная менеждер из него, интересовалась куда я собираюсь девать средства, и сказала, если останетесь мы вам индивиуально согласуем ставку что-то в районе 20%.... типа по накопительному счету.... Она видит, что у меня заканчивается 3-месячный период с повышенной ставкой.

Также у нее это было увязано с моим заказом средств, мол что его оставлять или просто переложитесь, сказал - что нужны деньги, заказ подтверждаю.

Кого-нибудь еще с акционным премиальным НС пытались манагеры остановить от вывода и на каких условиях?

был рядом, зашел к своей ПМ, предлагает только вклады с согласованными ставками, вариантов продлиться по НС с приемлемыми условиями нет никаких, даже «массонский НС» под 16% не предложила

из вкладов, единственное, что оригинально - вклады на один-две недели, но ставки не очень
 
Последнее редактирование:

Alex62

Участник
Сообщения
514
Спасибо
191
В офисе на перевод денег одному клиенту банка от другого лимитов нет. Можно за 1 раз перевести любую сумму .
Это когда лично с паспортом приходишь в отделение и операционистка делает такой внутрибанковский перевод с твоего счета на счет кого то еще, но тоже в банке ВТБ? Деньги (комиссию) банк берет за это или бесплатно?
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

F.R

Участник
Сообщения
66
Спасибо
28
Подскажите, пожалуйста.
30 сентября заканчивается приветственная ставка по НС в ВТБ.

При этом, в МП Открытия есть предложение перевода в ВТБ и открытия НС с повышенной ставкой
Как правильно перейти из Открытия в ВТБ, чтобы повторно открыть в ВТБ накопительный счет с повышенной ставкой?

Мне не обязательно, чтобы после 30 сентября сразу переложить средства под повышенный % на октября и ноябрь.

Лучше, чтобы возможность открыть НС с повышенной ставкой сохранилась на более поздний период.

Например, если перейду 1 октября – можно будет отрыть НС не 01 окт, а 1 декабря ? (или даже 1 янв)
 

chvi

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
1,629
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Это когда лично с паспортом приходишь в отделение и операционистка делает такой внутрибанковский перевод с твоего счета на счет кого то еще, но тоже в банке ВТБ? Деньги (комиссию) банк берет за это или бесплатно?
Без комиссии. Я интересовалась у своего ПМ как мне сыну перевести более 10млн руб в один день . Сказала без проблем, приходите в офис и я сделаю перевод с вашего счета на счёт сына одним платежом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

Alex62

Участник
Сообщения
514
Спасибо
191
Сказала без проблем, приходите в офис и я сделаю перевод с вашего счета на счёт сына одним платежом.
Нужно предоставить ей только номер счета сына в банке ВТБ, на который будут переведены деньги, или номер его дебетовой карты?
 

Qatar

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста.
30 сентября заканчивается приветственная ставка по НС в ВТБ.

При этом, в МП Открытия есть предложение перевода в ВТБ и открытия НС с повышенной ставкой
Как правильно перейти из Открытия в ВТБ, чтобы повторно открыть в ВТБ накопительный счет с повышенной ставкой?

Мне не обязательно, чтобы после 30 сентября сразу переложить средства под повышенный % на октября и ноябрь.

Лучше, чтобы возможность открыть НС с повышенной ставкой сохранилась на более поздний период.

Например, если перейду 1 октября – можно будет отрыть НС не 01 окт, а 1 декабря ? (или даже 1 янв)
У меня похожая ситуация. Есть ВТБ счёт с повышенной ставкой до 31.10.
И есть предложение от Открытия перейти с повышенной ставкой на 2 месяца.
Интересно, если перейти в ВТБ 30.09, то будет повышенная ставка по ВТБ-счету октябрь и ноябрь-декабрь? Или только октябрь...
Есть кто проходил похожий квест?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
189,831
Пользователи
5,559
Новый пользователь
Алая

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм