Накопительные счета в ВТБ (читают 35)

Volzhanin

Участник
Сообщения
101
Спасибо
36
Через час мне позвонили и у меня в ЛК появился документ на подписание. 8-го я закинул деньги на НС ВТБ и после этого подписал привилегию
т.е. у вас Привилегии начали действовать с даты подписания документа, а именно с 08.09, так? Интересно, где-то регламентируется, сколько дней дается на подписание документа? например, я 21.09 оформил запрос, через неск. дней со мной связались, либо я позвонил, потом мне прислали документ на подписание и 01.10, после открытия НС (может и 30.09 если будет необходимая сумма), я его подписал
 

Alex85

Старожил
Сообщения
783
Спасибо
594
Стаж c
08.10.20
т.е. у вас Привилегии начали действовать с даты подписания документа, а именно с 08.09, так? Интересно, где-то регламентируется, сколько дней дается на подписание документа? например, я 21.09 оформил запрос, через неск. дней со мной связались, либо я позвонил, потом мне прислали документ на подписание и 01.10, после открытия НС (может и 30.09 если будет необходимая сумма), я его подписал
Там было написано подписать до определенного времени 9-го сентября, т.е. ровно трое суток.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

YuriS

Мастер
Сообщения
3,042
Спасибо
2,827
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня почему-то там только в процессе, хотя условия выполнены 26 августа
Хорошо, что хоть что-то там есть. А у многих из тех, кто переходил по ссылке раньше в июле, вообще там нет ничего и в поддержке положили большой прибор на это, мол ждите 60 дней до конца сентября.
 

хомячок

Участник
Сообщения
433
Спасибо
117
Хорошо, что хоть что-то там есть. А у многих из тех, кто переходил по ссылке раньше в июле, вообще там нет ничего и в поддержке положили большой прибор на это, мол ждите 60 дней до конца сентября.
Друзья,просто уже невмоготу.А что там какой то кэш у альфы появился?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
236

lotus123

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
49
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
@Vladimir84, да, меняет, но только базовую. Приветственную ставку не меняет.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и Vladimir84

AlexSpb

Участник
Сообщения
84
Спасибо
73
Город
СПб
@Vladimir84, да, меняет, но только базовую. Приветственную ставку не меняет.
С какого момента перестал менять? Всегда менял, в том числе и приветственную по уже открытым НС. До августа точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

lotus123

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
49
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Всегда менял, в том числе и приветственную по уже открытым
Приветственная ставка по открытым счетам не менялась. Для перехода на новую приветственную ставку всегда нужно было открывать НС заново.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
84
Спасибо
73
Город
СПб
Приветственная ставка по открытым счетам не менялась. Для перехода на новую приветственную ставку всегда нужно было открывать НС заново.
Это неправда.
Как раз в ВТБ с изменением ставки приветственная ставка тоже менялась на актуальную. Интересно как вы откроете заново НС ранее 180 дней?
 
  • Спасибо!
Реакции: lotus123 и serge3000ss

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
104
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
В ВТБ изменение ставки всегда распространялось во том числе и на уже открытые накопительные счета. Особенно это было неприятно, когда была "Копилка" с начислением на минимальный остаток, а ставку снижали посреди месяца. Сейчас, когда начисление на ежедневный, это уже не так всех беспокоит.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и AlexSpb

lotus123

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
49
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Это неправда.
Как раз в ВТБ с изменением ставки приветственная ставка тоже менялась на актуальную. Интересно как вы откроете заново НС ранее 180 дней?
Да, Вы правы, а я ошибался. Приветственная ставка может меняться тоже. Благодарю за внимательность.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
172,743
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм