Накопительные счета в ВТБ (читают 5)

Ansee

Участник
Сообщения
48
Спасибо
11
Привилегия по ссылке друга у приглашенного сколько будет бесплатна? (В условиях указано -до 3 месяцев) . можно ли рассчитывать на 2 полных месяца бесплатности если принять приглашение сейчас в сентябре? Чтобы было 2 полных месяца привилегии (окт,нояб)
 

3mmm

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
283
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Bankov

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сегодня заказывал деньги на премиальной ГЛ со своего акционного НС, заказ в отделение, где я "прикреплен", отзвонилась премиальная менеждер из него, интересовалась куда я собираюсь девать средства, и сказала, если останетесь мы вам индивиуально согласуем ставку что-то в районе 20%.... типа по накопительному счету.... Она видит, что у меня заканчивается 3-месячный период с повышенной ставкой.

Также у нее это было увязано с моим заказом средств, мол что его оставлять или просто переложитесь, сказал - что нужны деньги, заказ подтверждаю.

Кого-нибудь еще с акционным премиальным НС пытались манагеры остановить от вывода и на каких условиях?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Bankov

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я не стал пока связываться, почти уверен, какой то левак будут впаривать
 

hook

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой? Прокатит?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой?
Да, тут в теме писали те, кто так сделал и всё получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: hook

Злобный Критик

Участник
Сообщения
114
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой? Прокатит?
Я так делал. Закрывал НС с закончившейся повышенной ставкой, затем переводился из Открытия и снова открывал НС под 20%
 
  • Спасибо!
Реакции: hook и serge3000ss

dim bar

Участник
Сообщения
216
Спасибо
85
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой? Прокатит?
Я делал, но кажется в телеге храни деньги админ делился опытом, что он это проделал одним днем. Тоесть закрыл перешёл открыл в последний день месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: hook

_алер_

Участник
Сообщения
121
Спасибо
82
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой? Прокатит?
Я 31 августа утром (после получения процентов) закрыл ВТБ-счет с повышенной ставкой (было 3 месяца), через пару часов перевелся из Открытия и снова открыл ВТБ-счет с повышенной, но на 2 месяца. Итого: подряд 5 месяцев приветственной ставки!...
 
  • Спасибо!
Реакции: hook, rogun и МихВас

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,068
Спасибо
807
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Кто-нибудь имел такой опыт: закрываем НС с повышенной ставкой, на следующий день переводимся из Открытия и снова открываем НС с повышенной ставкой? Прокатит?
раньше прокатывало и в 1 день.
 
  • Спасибо!
Реакции: hook

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
Более 5 млн забираю по обоим клиентам . Не предлагали.
Вы по доверенности приходите получать деньги наличными в кассе ВТБ? Вопрос связан с тем, что пытаюсь разобраться нужно ли обязательно нотариальную доверенность приносить в банк, или сотрудник банка ВТБ в отделении может сам доверенность оформить для операций в банке, в т.ч для получение наличных в кассе со счета доверителя.
 

MNU

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
53
@Alex62, https://www.vtb.ru/personal/drugie-uslugi/doverennosti/

Какие документы нужны для расходных операций или распоряжения индивидуальным банковским сейфом по доверенности​


Помимо основного документа, удостоверяющего личность, представитель должен предъявить второй документ (на выбор).
Для представителя-резидента:
  • общегражданский заграничный паспорт
  • водительское удостоверение
  • военный билет
  • пенсионное удостоверение
  • социальную карту
  • СНИЛС
  • полис обязательного медицинского страхования
  • ИНН
  • свидетельство о рождении
Для представителя-нерезидента:
  • ВНЖ
  • виза
  • водительское удостоверение
  • миграционная карта
  • патент на трудоустройство
  • свидетельство о рождении
  • иной документ.
В противном случае в оказании услуг может быть отказано.
 

roomet

Участник
Сообщения
128
Спасибо
58
У меня такая ситуация:
По ссылке рекомендателя на Привилегию перешёл 26/08. ВТБ до сих пор не отзвонился.. Хотел открыть НС на 4асв примерно с 30/09. Но такое бардачное отношение напрягает.
Так же до сих пор не перевёл карту (более нет ничего) из открывашки.. Там прям прессуют: звонят каждый день, вводят 1000р/ежемес.обслуживание карты с 1.10..
А я хотел после НС с привилегией и приветств.ставкой воспользоваться переходом из Открытия для приветств.стаки на +2 мес.
Вопрос, если я сейчас перейду - такой переход впрок засчитывается? Открыть НС как клиенту Открытия получится спустя 2-3 мес.?
 

It's me

Мастер
Сообщения
739
Спасибо
285
Стаж c
14.08.14
Прилетело спецпредложение от ВТБ. НС 16% ежедневно так в смс указано. Снятие и пополнение без ограничений. Больше никакой информации.
photo_2024-09-25_16-57-18.jpg
photo_2024-09-25_16-57-18.jpg
Кому нибудь такое предложение поступало? Мне еще 4,5 месяца до открытия обычного НС надо ждать.

P.S. Пообщался в чате. Счёт от 1000 руб. Видимо не снижаемая часть. 16% будет пока не изменят.
 
Последнее редактирование:

3mmm

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
283

It's me

Мастер
Сообщения
739
Спасибо
285
Стаж c
14.08.14
Интересно, как они могут предлагать продукт, которого нет в тарифах? На каких условиях?
Я и сам не понял на основании чего предлагается этот НС. Но ещё дополнительно задал вопрос относительно 1000 руб. % начисляются на остаток от 1000 р. Значит не снижаемый остаток 1000 р. Почитать условия негде, ссылок мне не дали.
 

SAnton

Участник
Сообщения
430
Спасибо
336
Я и сам не понял на основании чего предлагается этот НС. Но ещё дополнительно задал вопрос относительно 1000 руб. % начисляются на остаток от 1000 р. Значит не снижаемый остаток 1000 р. Почитать условия негде, ссылок мне не дали.
Не значит.
Минималка может быть любой, но проценты будут начисляться только с 1000+
По ВТБ-Счету аналогично. Не думаю, что они начали что-то изобретать новое.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм