Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

Kindia

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
319
Собираюсь открыть НС в ВТБ. Чтобы получить два месяца повышенной ставки (Сентябрь + Октябрь) мне нужно его открыть 31-го Августа или 1-го Сентября?
31-го Августа

Если открою раньше, то получу, фактически, один месяц Сентябрь?
да

Процент будет начисляться со дня поступления денег?
со следующего дня
 

A70

Участник
Сообщения
40
Спасибо
14
Коллеги, помогите разобраться. Сделал переход из Открытия в ВТБ,в банке вклад есть. Нак счёт пишет Ваша ставка 20% . То ли это плюшка за переход,то ли так у всех,а когда будешь открывать счёт напишет 8%? Как узнать какая ставка то? Я раньше открывал,но уже не помню. У кого не положена повышенная ставка какой % стоит у нак счета?
 

aidar

Участник
Сообщения
45
Спасибо
91
@A70, открывайте смело 31 августа. Или 20% на мин. остаток или 19% на ежедневный остаток.
Родственник закрыл первый н/счет 31/07, из Открытия ещё не перешёл. В интернет-банке предлагается н/счет до 17% (у него Привилегия).
 

A70

Участник
Сообщения
40
Спасибо
14
@A70, открывайте смело 31 августа. Или 20% на мин. остаток или 19% на ежедневный остаток.
Родственник закрыл первый н/счет 31/07, из Открытия ещё не перешёл. В интернет-банке предлагается н/счет до 17% (у него Привилегия).
У меня тоже Привилегия,тогда почему вашему родственнику только 17% предлагают? Я вот до перехода не помню,но вроде 8% стояло.
 

Alex26021979

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Стаж c
08.01.13
Опыт
679/33
При переходе из открытия в ВТБ получилось 5 карт, дебетовых, не станут ли две платными, насколько мне помнится в ВТБ можно иметь не больше трёх бесплатных карт. Спасибо.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
165
При переходе из открытия в ВТБ получилось 5 карт, дебетовых, не станут ли две платными, насколько мне помнится в ВТБ можно иметь не больше трёх бесплатных карт. Спасибо.
Вероятность получить ответ в теме про дебетовые карты втб выше чем здесь.
 

Донец

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
126
При переходе из открытия в ВТБ получилось 5 карт, дебетовых, не станут ли две платными, насколько мне помнится в ВТБ можно иметь не больше трёх бесплатных карт. Спасибо.
По правилам ВТБ, вы можете оформить до пяти дебетовых пластиковых карт и до 5 кредитных карт абсолютно бесплатно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alex26021979 и YuriS

roomet

Участник
Сообщения
77
Спасибо
24
Пытался спросить, но не ответили: у меня 180дн.истекают в конце августа. Могу ли я открыть ВТБ счёт на мин.остаток под 19% (20%?) на 2 мес. А по истечении - осуществить переход из Открытия и встык такой же открыть под 20% ещё на 2 мес.?
И может ли открывашка из вредности отменить все плюшки по поводу перехода (загона) клиентов в ВТБ?)
 

Karlo

Участник
Сообщения
66
Спасибо
37
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
осуществить переход из Открытия и встык такой же
Именно так и сделал. Между закрытым НС и переходом выждал одни сутки. В процессе перехода появилось предложение открыть НС - его и открыл.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,018
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Именно так и сделал. Между закрытым НС и переходом выждал одни сутки. В процессе перехода появилось предложение открыть НС - его и открыл.
А эти сутки средства на мастер-счете лежали?
 

Просматривают тему:

  • ura52r
  • buc

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,930
Пользователи
5,210
Новый пользователь
CherryCarp

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм