Накопительные счета в ВТБ (читают 13)

Alisa000

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
73
при переходе с картой из открытия в конце июНя обещали 500 рэ, проверил выписку по карте - ессно ничего не заплатили, в чат обращаться?
Я писала оьрашение. Начислили только с пинками. За июль до 31 августа тоже самое видимо будет..
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
73
Для получения 500 руб, надо потратить минимум 500 руб с карты в месяц перехода, и еще не менее 500 руб в следующем месяце.
Там 3 месяца тратить и 3 месяца по 500р упадет. Начиная с месяца перехода
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,395
Спасибо
613
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня было при переходе указано два месяца по 500р. Видимо, у всех разные варианты предложений

посмотрел, я переходил из Открытия в ВТБ 30.06 в последний день месяца (сразу открывал акционный НС), в июНе трат пока карте не было, а в июле-августе были на нормальные суммы,,,

остался скрин части баннера при переходе, там просто указано "вернем 500 руб на счет за покупки от 500 руб", подробностей не видно

чат говорит:


При выполнении условий, сумма поступает на счёт до конца следующего месяца.
Оператор Антон ∙ 14:45

у меня переход был 30.06 в последний день месяца соотв, в июле и августе были траты, выполнил ли я условия?
14:49

В системе не отображается фактическое выполнение условий. Если делали всё по правилам акции, то являетесь участником и вознаграждение выплачивается согласно указанному сроку.

Оператор Антон ∙ 14:51
т.е. в моем случае нужно ждать видимо конца августа?
14:53

Если условия выполнены в июле, то да, до конца августа.

никакой заявки "на поиск" бонуса не приняли соотв.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

tempur

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
162
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет.
В начале сентября истекут 180 дней "расставания" с ВТБ и планирую снова использовать его НС. И что-то в приложении не вижу возможности выбора между начислением на минимальный и ежедневный остаток. Это где-то дальше при открытии выбирается?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

serge3000ss

Мастер
Сообщения
964
Спасибо
1,209
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
И что-то в приложении не вижу возможности выбора между начислением на минимальный и ежедневный остаток. Это где-то дальше при открытии выбирается?
Да, это при открытии два разных накопительных счёта. Причём и ставки на них разные. Выбираете тот, что Вам нужен и открываете именно его.
Выбираешь опцию, что тебе надо (на процентную ставку на моём скриншоте внимания не обращайте, мне повышенная не положена):
1724074329128.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: tempur и Iva55

tempur

Мастер
Сообщения
319
Спасибо
162
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@serge3000ss, в приложении на первом экране такого выбора нет. Позже посмотрю в ИБ.

Screenshot_20240819_170219.jpg

В ИБ выбор опции действительно есть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и serge3000ss

ianchik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
43
остался скрин части баннера при переходе, там просто указано "вернем 500 руб на счет за покупки от 500 руб", подробностей не видно
У меня более подробно было написано уже после самого перехода
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
964
Спасибо
1,209
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Чтобы появился выбор начисления процентов старый НС нужно закрывать?
Простите, я не совсем понял вопрос.
Вроде бы не надо закрывать открытый НС, выбор варианта (на моём скриншоте) доступен и при открытом НС.

Или Вы хотите спросить, можно ли иметь два накопительный счёта в ВТБ?
Практического опыта и точного ответа у меня на этот вопрос нет, но, с высокой долей вероятности, ответ - да, можно иметь одновременно два НС.
Но, разумеется, повышенная ставка будет только по одному из них.


Если я не понял ваш вопрос, то попробуйте уточнить.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,307
Спасибо
700
@serge3000ss,
Чтобы появился выбор начисления процентов старый НС нужно закрывать?
Видимо, это скриншот из ЛК или гибридной версии МП. У меня в МП тоже нет для выбора 20%, но в офисе Маринка сказала, что в программе видит возможность открытия такого НС.
 

U2.

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
65
Если я не понял ваш вопрос, то попробуйте уточнить.
У меня старый НС не закрыт.По нему я смотрю, когда закончится период 180 дней. Конечно, одновременно два НС мне не нужно. Хотел узнать, чтобы была повышенная ставка (мне нужна на минимальный остаток) - можно просто положить деньги в последний день месяца на этот старый НС?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,307
Спасибо
700
Кстати, где в МП этот переключатель? Всё приложение облазила, нигде не вижу.. может кто-то скриншот выложить, где искать?)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
964
Спасибо
1,209
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Видимо, это скриншот из ЛК или гибридной версии МП.
Как выше @tempur написал, выбор есть в ИБ (мой скриншот это как раз ИБ)

Кстати, где в МП этот переключатель?
Профиль - Настройки - Версия приложения - Гибридная технология (включить)

p.s. у меня в МП гибридная не включена.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
774
Сообщения
145,838
Пользователи
5,178
Новый пользователь
MonteroSoft

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм